Как умело ДПС может аргументировать свои деяния!В конце концов хочу видеть этот прыжок.Они,как правило с видеорегистраторами на стекле.
Гость
24 апреля 2015, 09:58
еще почему то нет данных какой стаж у инспектора и сколько раз он привлекался к административной ответственности в последнее время
Гость
26 апреля 2015, 10:58
Гость
24 апреля 2015, 09:58
еще почему то нет данных какой стаж у инспектора и сколько раз он привлекался к административной ответственности в последнее время
Какое еще может быть привлечение инспектора? Не кажется ли вам, что у них зарплата - лишь бонус к остальным ништякам? Инспектора привлекут только если он сбил не менее пяти детей, экспертиза доказала, что они не были пьяны, переходя дорогу, и не менее пяти камер и мобильных телефонов зафиксировали, что он был пьян и во время движения у него на руках сидела девка.
Гость
27 апреля 2015, 14:53
Гость
26 апреля 2015, 10:58
Какое еще может быть привлечение инспектора? Не кажется ли вам, что у них зарплата - лишь бонус к остальным ништякам? Инспектора привлекут только если он сбил не менее пяти детей, экспертиза доказала, что они не были пьяны, переходя дорогу, и не менее пяти камер и мобильных телефонов зафиксировали, что он был пьян и во время движения у него на руках сидела девка.
неее, при таких условиях окажется что он уже неделю как уволен из сотрудников МВД и не инспектор вовсе
Гость
23 апреля 2015, 19:53
почему нет об утренней аварии в микрорайоне парковый 23.04.2015 в 07.10-07.30 сбили женщину на ПП как ее состояние что говорит водитель черной Range Rover Evoque
Гость
24 апреля 2015, 10:38
Вам первые слова статьи ("В среду, 22 апреля...") ни о чём не говорят?
Гость
24 апреля 2015, 07:54
ну все, по идее водитель должен быть виновен и ему срок. хотя бы условный. так ведь? будь в этой ситуации обычный водитель все бы уже кричали что не смотрит, гнал, не уступил, не увернулся и т.п. но тут ведь другой, "особый" водитель.... так что в этой ситуации будет виноват пешик. не гоже слуге народа быть виноватым!
Гость
24 апреля 2015, 09:42
Правильней звучало бы так "Полицейский сбил пешехода переходившего дорогу в неположенном месте"
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
ю-з.
720мм 74%Пьяный пешеход прыгнул под полицейский Ford