8 марта понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

сам езжу на хорошей на иномарке, но если бы пришла пора менять машину, с удовольствием взял бы XRay или Vesta, очень симпотичный дизайн, качество я уверен как минимум как у Рено.

ОТВЕТИТЬ
Маруся Петренко
29 апр 2015 в 20:24

Как осла не наряжай-всё равно конём не станет!!!

Гость
29 апр 2015 в 20:41

Через 20 лет нефть закончится, будете все пешком ходить.

29 апр 2015 в 21:38

По факту иксрей это сандера степвей с другим салоном. Только стоить будет дороже, инфа сотка.

ОТВЕТИТЬ
х999хх
29 апр 2015 в 22:00

Будет также и уникальная двухпедальная версия... P.S. Надеюсь эта уникальность не в педалях от велосипеда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2015 в 22:07

Зачем на Весте сзади написали LADA? По-моему это из разряда, когда на ТАЗы клеят "девяточка", "четырнашечка"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2015 в 22:55

если иксрей это тот же сандеро то за 600 рублей - как то не очень дешево.салон то такой же маленький, багажник темболее - так в магазин за покупками девушке. лучше бы поболее паркетник или семейный вен с салоном трансформером сделали , что бы всей семьей путешествовать да по озерам кататься

Никола
29 апр 2015 в 23:08

Че за решетка на динамиках на двери на X-Ray - зачем так то??

29 апр 2015 в 23:33

Как были тазами так и останутся. То же самое только в другой руке. 70% комплектующих будут китай. Вот и думай что за пол ляма брать ? Новый таз-рэй или приличного немца или япона с небольшим пробегом. Конечно сколько людей столько и мнений,но мой выбор за последними.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2015 в 23:45

Читали мы и об отваливающихся колесах у Ларгуса, и о, так скажем, особенностях рулевого управления (ничего страшного - просто тянет на встречку) у Грант, и о неработающем кондере у еще каких-то современных Жигулей. Куда уж еще надежнее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2015 в 00:26

Новинки АВТОВАЗа станут надежнее - РЖУНИМАГУ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2015 в 07:12

А когда Путин на Весте приедет и спасет нас от беспредела ЖКХовцев?

Гость
30 апр 2015 в 08:07

да уж что что а пиарится автоваз умеет. эта веста еще не вышла а уже задолбала - вот вот, вот еще полгодика, еще чуть чуть.... пока она выйдет - она уже будет мягко говоря не в моде. хотя о чем я? автоваз и в моде... иностранный концерн не пиарит будущую модель по 2-3 года, а берет и выставляет ее на автосалоне. а у нас вот через 3 года мы сделаем, и начинается тягомотина на 5 лет... в итоге выходит продукт который нафиг не нужен ни кому. нет, брать ее будут. хотя не факт - цена на нее уйдет далеко за полляма. а тут уже стоит подумать а надо ли?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
30 апр 2015 в 09:49

И большинство бухтят и бухтят все им не так...А надо ценить, что люди пытаются делать и исправить ситуацию. Критикуйте так критикуйте за дело, а не по привычке все плохо, так как это сделано на автовазе и на российском производстве. Только вот на себя посмотрите и ответьте: Вы тогда кто? Коренные англичане или немцы по ошибке оставленные в России? А ответ очень прост: кто так критикует, лишь бы что написать, просто сам ничего делать не хочет и готов лишь все проедать и на диване лежать. Большинство и современных российских предпринимателей таких - купи - продай и ничего более.

ОТВЕТИТЬ
123456789
30 апр 2015 в 09:51

МОЖЕТЕ СПОРИТЬ СКОЛЬКО УГОДНО!
1-ПОСМОТРИМ НА ЦЕНЫ ! ОБЕЩАЛИ ОТ 400 000 СЕЙЧАС УЖЕ 500 000 И ВЫШЕ! А В ДЕНЬ ПРОДАЖ БУДЕТ 600 000!
2-ПОСМОТРИМ ЧТО В РЕАЛЕ БУДУТ ПРОДАВАТЬ! КАРТИНКИ И ВЫСТАВОЧНЫЕ ОБРАЗЦЫ ЭТО ОДНО А ЧТО ПОЙДЕТ В СЕРИЮ ЭТО ДРУГОЕ!
3-ЕЩЕ ПРОДАЖАМИ И НЕ ПАХНЕТ А ВЕСТА ТАМ КАКИЕ КОНКУРСЫ ВЫИГРЫВАЕТ "" ТИПО САМЫЙ САМЫЙ АВТО"
4-АВТОВАЗУ ВСЕГДА ДЕНЕГ НУЖНО БОЛЬШЕ ЧЕМ ДРУГИМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ АВТО! ПО ЭТОМУ Я НЕ ВЕРЮ В """" СУПЕР ВЕСТУ"""
5-НУ РАЗ ВАЗ МОЖЕТ КОНКУРИРОВАТЬ С ДРУГИМИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ ------ОТМЕНИТЕ ВВОЗНЫЕ ПОШЛИНЫ НА АВТО! ПУСТЬ ДОКАЗЫВАЕТ В КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЕ!

НАДЕЮСЬ ЧТО Я БУДУ КОГДА НИБУДЬ ГОРДИТСЯ ЧТО ВЛАДЕЮ " ВАЗ"!
А НЕ ПОКУПАЮ ЕГО ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2015 в 09:59

была шестерка..потом Калина...щас Солярис 4 год езжу...Ругать Тазики не буду но по своей воле на Тазики не вернусь...

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2015 в 10:04

Сколько специалистов - автомобилистов из трамвая понаотписалось... А рассказать вам про Камри, у которой за 30 000 пробега по гарантии заменили переднюю стойку и по гарантии же откапиталили двигатель? Про новый Ренджик, который глохнет на ходу, как старая копейка? Хорошо вам в трамвае - едет себе и едет. Сломался - пересели в троллейбус..

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2015 в 10:11

А что может и правда сделают качественно!? Продам свою хонду и пересяду на весту,не шучу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2015 в 10:31

Так и на текущие модели можно расширить гарантию до пяти-шести лет. Всё равно АКБ, сцепление, амортизаторы, распредвалы, и прочие важные элементы имеют квазигарантию. Зато СТО Автоваза будут загружены работой. А владельцы будут оплачивать повышенные расценки на замену тормозухи, тосола, свечей, тормозных колодок, ремней ГРМ "в рамках ТО", зато будут важно говорить "Ооо у меня пять лет гарантии!". Что видно и будет происходить с владельцами Весты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2015 в 12:01

Мое конечное мнение о нашем автопроме:
Ведро с болтиками напильником доработать! Потому что даже просто собрать на линии конечной сборки по лицензии от производителя тойота, таких как королла, камри и авенсис, теряет в качестве на порядок, вставая в один ряд с "мусорными" консервными банками! Подтверждению этой мысли получил благодаря сравнению авенсиса "европеец" с авенсисом "российский", после 5 лет беспощадной эксплуатации обоих, как небо и земля!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2015 в 13:09

Знакомый в сервисе работает, чего только не перебирал. Калину и Гранту считает практически неремонтопригодными, везде удобство такое, чтоб конструктору до конца дней штаны через голову надевать. Но и иностранный автопром "радует", например, замена фильтра салона Вольво - та еще эпопея. А трудоемкость это всегда человеко-часы и дороговизна ТО и ремонта. Странные люди бывают, купят себе якобы понтовую машину, не вникая в предстоящие расходы, а потом льют бенз на рублик-два дешевле на каких-то подозрительных заправках, потом приезжают на регулировку или ремонт и жалуются на дороговизну работ.

Гость
30 апр 2015 в 13:35

ВАЗ?! Дануна! лучше китайца взять, они щас качественными стали

123456789
30 апр 2015 в 13:40

Гостьсегодня 00:263
Новинки АВТОВАЗа станут надежнее - РЖУНИМАГУ!!!!!

Pavel S.сегодня 12:09-1
на велике поди катаешься? эксперт)))))

Гость сегодня 10:29-1
Диванный автоэксперт!

ВОТ СМОТРИТЕ ЧТО ТВОРЯТ ЛЮБИТЕЛИ ВАЗОВ!!!!!!! ЧЕЛОВЕК СМЕЯЛСЯ НАД МАШИНОЙ!!!!!

А ОНИ ХАМЯТ ЕМУ ЛИЧНО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2015 в 00:45

Давайте просто вежливо посмеёмся шутке Бу Андерсона. Очень удачной, на мой взгляд.

Гость
3 мая 2015 в 00:17

Я думаю, ВАЗ-любители уже давно представляют собой такой фанатский клуб, который к рациональным доводам прислушиваться не станет. Для проформы зачитают вам свой обычный набор: это, дескать, раньше ВАЗы были плохие, сейчас все по-другому; я, мол, на 5 ВАЗах проехал по миллиону километров - почти ничего не сломалось; вот у моего знакомого мерс все время ломается, он разорился уже; на иномарки запчасти дорогие; если руки откуда надо растут - все можно починить; зато не в кредит и т.д. и т.п.. Потом опять, точно, извините уж за такое сравнение, зомби, пойдут и купят очередное "творение" любимого автозавода и будут делать довольный вид; будут гонять, точно их в ЭТОМ не трясет на ухабах, словно у них хорошие движки, словно им может доставлять удовольствие такая рулежка, как будто едут в безопасном авто - при этом не замечать, что вообще-то все это здорово НЕУДОБНО и ОПАСНО... А весь секрет, что тут, видите ли, на какие-то копейки ДЕШЕВЛЕ... А качество - что такое качество?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2015 в 10:13

Если поставят опять эту воющую МКПП, то вообще смотреть не буду.

Загрузка...