30 мая суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
30 апр 2015 в 18:43

Где шампусик будет рекой, там и пробки будут!

Гость
30 апр 2015 в 20:31

Еще майские праздники не наступили, а пробки уже по всему городу. Кроме того, что дороги перекрывают, еще и повылазили садоводы-огородники, кто ставит свои машины на зиму, ужас ,как ездят, плюс с области перед праздниками все в город едут.

III
30 апр 2015 в 23:20

Задолбали со своими "перекрытиями"!!! Работать надо, а не херней заниматься в центре города!!! Вон, дуйте куда нить на окраину, и занимайтесь там дурью!!!
Демократия епть, одни менеджеры-бездельники остались в стране!!!

III
30 апр 2015 в 23:54

И самое главное, все забыли, что - Мир, Труд, Май - это МИР, ТРУД, МАЙ!!! А не всеобщий - openair по безделью!!! Я бы вас понял, если бы вы пошли, и перепахали какое нибудь поле!!!

злой
1 мая 2015 в 01:38

Бегайте и катайтесь где-нибудь ближе к Шершневскому водохранилищу,а что в центре то делать,только людей злить,кто на авто.

Гость
1 мая 2015 в 11:25

Тут 28 апреля вторник в середине рабочего дня перекрыли пр КОМАРОВА такой огромный транспортный поток пошел по дворам,где практически движение в одну машину,только злость вызывают эти бегуны,кому это надо?? Есть стадионы,парки,зачем перекрывать такие большие улицы-проспекты в середине рабочего дня?

Гость
1 мая 2015 в 17:30

Все такие умные!!! Закройте свой рот и сидите молча в своих трущебах!!! Без Вас как-нибудь разберутся проводить соревнования в центре города или нет!!! Такое ощущение складывается как-будто каждый день, Вам бедным, дорогу перекрывают!!!

Фото пользователя
1 мая 2015 в 20:20

Дорогу перекрывать - Д...ЗМ !!! Большевицкая выдумка.

Гость
1 мая 2015 в 23:52

Бегать нужно в парке, на стадионе, а не на проезжей части. Вот как в парк с ребенком из Ленинского теперь приехать? Кому, вообще, интересно смотреть на бегунов?

Гость
2 мая 2015 в 02:01

Надо мероприятия как-то так проводить, чтобы остальным людям не мешать!

Гость
2 мая 2015 в 02:15

Дороги перекрывать - людей не уважать!

Гость
2 мая 2015 в 12:50

Так то люди сегодня работают, товар доставляют, а не проехать,,,,,,,,, через проспект ленина, де,,,,,,,,,зм, для чего стоят некоторые личности непонятно.

Гость
2 мая 2015 в 12:56

Надо на сайт губернатору и сайт городской администрации Тефтелеву написать,необходимо Распоряжение главы запрещающее устраивать эстафеты на оживленных трассах города,безусловно самое лучшее парки стадионы,но если есть неприодалимое желание побегать по дорогам,есть небольшие с малой проходительность автомобилей дороги,где никому не помешают бегуны.В каждом районе есть такие улицы.

гость
3 мая 2015 в 01:11

Правильно делают.А кому не итересен спорт может взять свою шушлайку и выехать за город всей семьёй.

...
3 мая 2015 в 11:54

По нытью сразу видно, у кого было по физической культуре три с минусом!

Гость
3 мая 2015 в 17:45

В этот раз организованно лучше, заранее хоть предупредили, были временные окна для пересечения пр. Ленина. Молодцы!!!

гость
5 мая 2015 в 12:41

Может хватит уже центральные улицы перекрывать? Надоели дурацкие придумки. Бегайте в парке Гагарина, там полно места, всем хватит, и бегающим и сочувствующим.