ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

6 мая 2015 в 09:08

Фольца невидать. На гранте следов столкновения с фольцом тоже я не заметил(может я слепой). И в оконцове выясниться что водитель фольца виноват в смерти и получит срок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 09:31

Чет я не пойму. Фольцваген едет по правой полосе, его бьет в левый бок гранта, после чего вылетает на встечку. И фольц виноват? Такое может быть только в России...

ОТВЕТИТЬ
АкцентовоД
6 мая 2015 в 10:23

Что то мутная информация какая та. Тоже повреждений не заметил от фольга. И фольца не видать. А может и не было фольца, или может цыгане уже гипнозом на водителя своим повлияли. И теперь его выставляют виноватым.??? Как то странно это все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 11:25

это с какой скоростью ехали тетки на гранте и 100, чтобы так размотать машины?

Гость
6 мая 2015 в 12:19

Был фольцваген там серенький стоял метров 50 впереди, весь левый бок-ровный касательный удар. Похоже ВАЗ не вписался при обгоне фольца и встретился с lc100. В вазе компашка цыган.

123
6 мая 2015 в 12:42

Я видела черный фольцваген, с пассажирами которого - мужчиной и женщиной беседовали гаишники. Стоял передом в сторону Петровского, подальше от лады гранты. Каких-то повреждений на автомобиле не заметила, еще подумала, что просто как свидетелей опрашивают.

Гость
6 мая 2015 в 13:04

Разделители нужно ставить тогда и дтп таких не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 13:13

Фольц метров через 50 за Грантой стоял с не очень глубокими вмятинами на левых (с водительской стороны) дверях, т.е. получается, что дама-камикадзе при обгоне фольца шоркнула его по всему боку, потом шорохнулась от него и прямо под колеса крузаку.

гость
6 мая 2015 в 13:35

не женщина и явно не иномарка!=))) ВАЗ 2107 на иномарку не тянет это точно, был там!=))

Гость
6 мая 2015 в 13:54

Не пойму претензий к фольксвагену

ОТВЕТИТЬ
Афоризмус
6 мая 2015 в 16:31

На 2 видео точно женщина?

Гость
6 мая 2015 в 16:40

был там через несколько минут двух женшин достали из гранты и спереднего пассажирского доставали .фолькваген стоял чуть дальше на обочине левая бочина замята...

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2015 в 16:53

лада Гранта выписала грант на тот свет

Гость
6 мая 2015 в 18:04

Ну вот вам наглядное подтверждение. Уже сто раз писал, в большом рамном внедорожнике шансов выжить гораздо больше. Про камазы тут человек написал уже, повторяться не буду. Основная масса аварий происходит именно с B и С классами, при столкновении с которыми у водителя и пассажиров крузака вероятность выживания очень высокая. Ну и правила никуда не делись + культура вождения. Она в России отсутствует.

Гость
6 мая 2015 в 18:12

Я подумал что это Вован Селиванов из Реальных пацанов на втором видео.1459

6 мая 2015 в 22:14

ахаха смешно читать про то что лучше брать крузак, мол выживешь
берите сразу танк)))точно не прогадаете

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
8 мая 2015 в 11:41

Пока у нас не будет жестоких штрафов за нарушение ПДД - аварий будет много! Только есть много противников штрафов - это чиновники всех мастей, которые считают себя "ровнее" других людей. Нужна воля царя/президента - иначе никак.

Гость
8 мая 2015 в 14:54

Гонять не надо. Многие прут как бешеные на Меридиане на Копейском будто то у них в бардачке по 9 жизней. Идут в плотном потоке со скоростью где то около 100, и ведь если что то пойдет не так, даже среагировать адекватно не смогут. У нас в городе по правилам ездить не возможно, потому что ты становишься помехой для других. И очень много НЕАДЕКВАТОВ за рулем, которые выезжают на дороги чтобы покрасоваться дорогой тачкой и самоутвердиться.

ОТВЕТИТЬ