26 февраля пятница
СЕЙЧАС -28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

18 мая 2015 в 20:25

поршевод явно ***, и незнает что если номера скрутил его по номеру кузова найдут или не найдут смотря сколько откатит денег за свое (нея и машина не моя)

ОТВЕТИТЬ
Гос
18 мая 2015 в 20:42

Такое сыкло водила Порше, чуть что сразу номерочки снял и как девочка спрятался. Сразу заодно нужно было вырезать номера кузова и движка

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2015 в 20:44

Чего его искать? Так много что ли порше в городе? ПРоверить все. ПОсмотреть камеры ближайшие. Делов на один день максимум

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2015 в 20:45

На сходке в честь открытия мотосезона проверить бы документики: права, тех талон, страховку

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2015 в 21:01

За рулем никого не было. Автомобиль завелся на автозапуске и сам снес остановку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2015 в 21:21

Потом появится, скажет угнали! На состояние опьянения уже не проверить его!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2015 в 21:44

А с какого времени на Барбюса разрешили движение грузовиков?

18 мая 2015 в 22:12

Мотосезон открыт! Ничего, мой камаз его закроет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 00:03

Да ничего не будет водителю на порше. Протрезвеет и придёт за машиной, права останутся при нём, просто выплатит ущерб киоску и остатки машины продаст)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 08:21

Порш то себе купил а прокладка между рулем и сидением осталась все та же (как на калине)) наберут поршей а ездить не научились и верят в себя
Себя то спасешь а тех в кого вьедешь то уже мало шансов от такого вождения

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 09:45

Две цыганки, за рулем был молодой парень. Звонил по телефону и консультировался что делать дальше. Скорее всего и порекомендовали номера снять и с места проишествия сбежать. Стоимость разбитого Порша явно не превышает стоимость ущерба магазинов. Порш не удивлюсь что угнанный с перебитыми номерами, поэтому номера и были сняты.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
19 мая 2015 в 10:01

А что, я не удивлюсь, если водитель Порше заявит (когда его найдут), что машину у него угнали накануне. А почему убежал - понятное дело, потому что бухой был.

Гость
19 мая 2015 в 10:08

Что интересно в голове у 45 летней женщины нарушавшей скоростной режим 11 раз за год и это только зафиксированные?

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2015 в 10:11

Подаст на угон, получит деньги по КАСКО и будет ездить дальше. Всё.

Гостья
19 мая 2015 в 10:14

А где информация об аварии, которая была в четверг 14-го числа на ул. 1-й Пятилетки, около трамвайного ДЕПО, где машина перевернулась под мостом? В пятницу сводки на авточеле так и не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 14:52

Там я так понял остановка раз разметка есть! Где ограждения как на ул. Доватора ? А если было бы днём? Опять трупы!!!!!!

Гость
19 мая 2015 в 15:38

Как все у нас быстро решается, в новостях сказали, что он госпитализирован с травмой головы и позвоночника,,,,, а остальное уже получается решают деньги, уже сбежал, уже без номеров.

ОТВЕТИТЬ
красный партизан
19 мая 2015 в 16:44

Такую машину ....такую машинку да так её--- вот ведь а(((!!!! Человек водитель ты чего вот так с ней а(! угробил мою мечту! айду мечтать о другой!!

Гость
20 мая 2015 в 13:20

Бедные владельцы дорогих автомобилей,постояно у них угоняют авто и дорожные на них делают,и номера у них после это пропадают кудато!прям эпидемия какая то в России!

20 мая 2015 в 20:13

и одни не русские возле поршика стоят, смею предположить национальность водителя сего авто

Гость
25 мая 2015 в 03:21

А что за ботинки у мотоциклиста? Это что, пакеты из дикси?)

Гость
1 июн 2015 в 16:03

на порше был молокос еще он ехал по встречке по ул труда возле ну и че

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2015 в 10:29

Хочу сказать, что то место где порш влетел в остановку - очень опасное, он не первый влетает туда по мокрой дороге, самое главное, что нужно сделать, это оградить эту остановку от возможных повторений, то есть поставить забор... я влетал туда когда еще не было этих ларьков, трезвый был, но с ветром в голове. я когда увидел, что там ставят ларьки аш перекрестился и вот результат.

Борис Стуков
4 июн 2015 в 10:03

Сколько раз надо говорить и писать, что на всех остановках общественного транспорта колесо-отбойные ограждения (бордюры) должны быть высотой не менее 30 см., а сами павильоны на расстоянии не менее 3 м. от края проезжей части. Может дорожники додумаются наконец, чтобы на всех без исключения пересечениях проезжих частей и на пешеходных переходах всё же были треугольники обеспеченной видимости, из-за отсутствия которых и происходят практически все ДТП в России.

Загрузка...