Авто Еще больше выгоды при покупке автомобилей LADA

Еще больше выгоды при покупке автомобилей LADA

До 31 мая 2015 года в автосалоне «Уральский Технический Центр» можно приобрести новый автомобиль LADA с выгодой до 100 000 рублей и получить дополнительный подарок!

В зависимости от выбранной модели автомобиля и условий покупки официальный дилер LADA в Челябинске «Уральский Технический Центр» предоставляет скидку до 100 000 рублей:

  • скидка 30 000 рублей предоставляется на автомобили семейств LADA Largus и LADA Kalina (кроме модели Cross);

  • скидка 20 000 рублей предоставляется на автомобили семейств LADA 4х4 трехдверные (кроме модели Urban);

  • скидка 50 000 рублей предоставляется в рамках Государственной программы утилизации автомобилей*;

  • скидка 20 000 рублей предоставляется при оформлении автокредита по программе LADA Finance**. Кредит предоставляется в рамках государственной программы льготного автокредитования по ставке от 5,5% годовых.

* Кредит предоставляется в рамках Государственной программы льготного автокредитования банками ЗАО «ВТБ24», ООО «Сетелем Банк», ООО «Русфинансбанк».
** Предложение действует до 31 июня 2015 г.

Кроме того, «Уральский Технический Центр» дарит каждому покупателю нового автомобиля LADA современную сигнализацию с автозапуском или любое другое дополнительное оборудование на выбор клиента: магнитолу, колонки, фаркоп, фирменные коврики и так далее.

Автосалон «Уральский Технический Центр» предлагает большой выбор автомобилей LADA с ПТС в наличии и по индивидуальному заказу.

«Уральский Технический Центр»,
г. Челябинск, ул. Братская, д. 2а;
тел./факс: (351) 222-0-100;
Utc.lada.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления