18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
27 мая 2015 в 00:16

Я бы лучше двушку отдал ребятам. чем самому по луже плавать, искать свой номер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 00:20

Подскажите пожалуйста кто нибудь,- какой толк от этой реформы в органах?

ОТВЕТИТЬ
Варава
27 мая 2015 в 07:18

пацаны не заплатили НДС. нехорошо.

27 мая 2015 в 08:39

Я так понимаю, что пацанов задержала ППС, а не ДПС. В таком случае, вообще, непонятно, в чем они накосячили? С точки зрения ДПС, хождение по проезжей части вне пешеходного перехода, с точки зрения налоговой, незаконное предпринимательство, но ППС-то тут при чем?

ОТВЕТИТЬ
4691
27 мая 2015 в 08:41

Страна дебилов, начальников и ментов. Нормальным людям тут не место.....

Гость
27 мая 2015 в 08:45

Да ничего вы не понимаете. ППС-никам просто идея понравилась, ведь водилам надо будет к ним ехать за номерами, а рядом с их Отделом чисто случайно будет дежурить экипаж ДПС, который с распростертыми объятиями будет принимать тех несчастных, кто рискнет ехать за номером на своем авто без этого самого номера.

Гость
27 мая 2015 в 08:54

может заботливые органы потрудятся выложить список "изъятых" номеров и адрес где их можно получить БЕСПЛАТНО.

Гость
27 мая 2015 в 08:55

А судьба выловленных номеров то какая? Полицейские их отдали владельцам или в лужи и оставили???

Гость
27 мая 2015 в 09:03

Люди, как у вас отлетают номера в луже? Почему?

Гоша
27 мая 2015 в 09:20

"Отличное мнение – ребята просто решили подзаработать на чужом невезении" - о, ну конечно, наверное всем было бы лучше, если б эти номера так там и остались, а водители поехали бы в фирму и заплатили на порядок больше за изготовление дубликата. Зато всё типа законно. Можно сказать, что эта сумма символическая и скромная плата пацанам чисто за неудобство - всё же в лужу не каждый полезет.

Гость
27 мая 2015 в 09:59

Чтобы не терять номера надо просто рамку закрепить дополнительно на 4-6 саморезов и номер к рамке болтами или саморезами. И не влетать в лужи со всей дури.

Бр2
27 мая 2015 в 10:36

Копейка мимо рта проплывает -непорядок.
Вот и возбудились.

Гость
27 мая 2015 в 10:46

Жалкие малодушные людишки.

27 мая 2015 в 11:11

Прекрасно... а потом мы возмущаемся, что таксуны при авариях или катастрофах задирают цены в десять раз, что зимой в бураны в придорожных кафе продают хлеб по 200 рублей и воду по 300, телефоны заряжать по 100 рублей... чего скулить то - вот они, мы их хвалим. Завтра они подрастут и займут свои места в такси и кафешках... это называется мародерство.

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 мая 2015 в 12:07

Не удивлюсь, если менты сами эти номера впаривать будут.Это их стиль..

Гость
27 мая 2015 в 12:10

Как номера у вас отпадывают???? Объясните хоть кто-то. Вокруг чего шумиха?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 12:39

Любой труд должен быть оплачен. Здесь все тоже самое только без подачи объявления нашедших вернуть за вознагрождение. Позвонили наверное из изданий и сказали почему "отчают" без посредников., не порядок. Или чего теперь ели нашел то статья.

Гость
27 мая 2015 в 12:42

Да *** как всегда менты честных работяг увезли...

123
27 мая 2015 в 14:40

Ребята молодцы, прям жалко будет, честное слово, если их за помощь другим еще и накажут... Так то не каждый мог бы залезть в лужи, и искать номера, пока мимо проносятся автомобили, обрызгивая из этих же луж грязной водой...

27 мая 2015 в 14:51

Я считаю,парни молодцы.И предлагали нормальную цену за свои услуги...Ну не хочешь платить-прикрути номер получше...или задрав штаны в лужу. Восстановить номер гораздо дороже стоит.

Гость
28 мая 2015 в 07:42

Одобрям, за глупость надо платить. И правда полно неприкрученных номеров

28 мая 2015 в 10:54

следовало пацанам не за номера бабос просить, а например на восстановление собственной одежды или здоровья, подбитого спасением чужого имущества, в этом случае нарушения закона бы не было.... законы - дрянь, бдительные стражи и иже с ими - и того хуже.... Пацаны - Молодцы... А собственно утерявших номера никто не заставлял их выкупать, могли бы и официально восстанавливать....

28 мая 2015 в 16:04

Одним словом волки! Лучше бы бухающих тормозили, либо курить запрещали, как ввели закон ни один не остановил и оштрафовал за курево! Как вот достучаться до таких? Жалобу на таких надо кидать! Ребята чисто символически 100 р за номер просят, да ито не просят!

Гость
30 мая 2015 в 11:52

Дада, ребята молодцы. Но я социалист, а тут смотрю много капиталистов, за доброе слово возвращал и телефон сотовый, и девушке возвращал в маршрутке обронённую купюру в 1000 рублей, меня радует больше улыбка человека и благодарность от души, думаю такой человек потом отплатит кому-нибудь точно так же. Ребятам можно было просто отдавать номера, а благодарным людям дать что-нибудь пацанам за проделанную работу, если только от души ;)
По комментариям я вижу кто со мной живёт бок о бок...

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2015 в 16:01

им надо было по иному сделать- не говорить что за 200 рублей отдают, а за любую сумму, которую будет не жалко водителю. Тогда это добровольное вознаграждение. И водителям хорошо, и парни бы не встряли

Челябинец
4 июн 2015 в 00:29

Менты всё правильно делают а эта шпана захотела заработать себе на пивасик тёлок и курево на халяву НА ХАЛЯВУ НИ ЧЁ НЕ ДАЁТСЯ ТАК ЛЕГКО ПУСКАЙ ИДУТ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ЗАВОД ИЛИ НА БАЗУ ОВОЩНУЮ !