RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

5 м/c,

зап.

735мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,93
EUR 95,33
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Открытие главной автовыставки в Челябинске

27 мая 2015, 08:40
Гость
Гость
26 мая 2017, 10:29
вата а не машины
Гость
28 мая 2015, 16:07
Так вроде уже была какая-то выставка недели полторы назад, это вторая серия?
Гость
28 мая 2015, 17:57
Воообще не пойму , зачем вторая выставка? Одни автомобили выгнали с парковки и тут же через пару дней, их обратно загнали? Извините но это иди...зм.
Гость
29 мая 2015, 09:23
Разные организаторы :) Можно сходить ради интереса, уровни сравнить.
Гость
29 мая 2015, 10:12
Гость
29 мая 2015, 09:23
Разные организаторы :) Можно сходить ради интереса, уровни сравнить.
Сравнили.. Я вообще не понял, где там выставка? В фойе стояли несколько машин и пустота.... Я даже засомневался, открылась ли выставка или еще приготовления идут... На улице хоть какая то движуха , и то два землекопа ползали..
Гость
28 мая 2015, 13:13
по какой цене вход на просмотр всей этой техники? спасибо!
Гость
29 мая 2015, 09:45
Вход бесплатный!
Гость
28 мая 2015, 11:27
Почему выставка до 18-00? Рабочему народу нет возможности прийти, молодцы!
Гость
28 мая 2015, 13:25
Рабочему народу там нечего делать, а комерсы и так время найдут
Гость
27 мая 2015, 23:20
ммда.... в 2001 выставки были шикарные. с душой. реально хотелось сходить и БЫЛО НА ЧТО ПОСМОТРЕТЬ. а сейчас..... тьфу. возле любого торгового центра выставка автомобилей намного лучше.!
Гость
27 мая 2015, 16:01
Куда смотреть то? На рекламу гранты, или на китайские поделки "своими руками" ?
Гость
27 мая 2015, 22:37
на последней выставке так и было ((((
Гость
28 мая 2015, 17:55
На прошлой неделе была выставка. Лада и китайские автомобили. А что вы хотели? У дилеров кризис, а вам все тачки подавай. У дилеров денег нет, чтобы на таких мероприятиях стоять.. А китай щас процветает, китай сейчас раскупают, потому что боле менее дешевый и нафаршированный. Ну и Лада - тут вообще ничего удивительного : импортозамещение! Мол , вот вам ребята, Веста красотка. Получите! А она и действительно не плохо выглядит, с учетом прошлых калин, грант и т.п.
Гость