Писали в приемную губернатора по поводу ужасного качества дороги рядом с домом. Пришла отписка о переводе жалобы в районную администрацию. "Оттуда через месяц ответ: в рамках муниципальной программы "Развитие улично-дорожной сети города Челябинска" на 2015-2020 годы капитальный ремонт улицы Южноуральская не планируется, в связи с ограниченным финансированием дорожной отрасли"
Что дальше делать не знаю. До 2020 года "дорога"вообще исчезнет.
У меня знакомый в 1983 году, работая гл.инженером какого-то ДРСУ получил 12 мес. колонии после проверки народным контролем качества работы за отклонения от проекта. Последние лет 20 прецеденты были?
Бесполезная тягомотина!
Всё равно, НИЧЕГО на дорогах не изменится. Просто кто-то наберёт какие-нибудь очки к выборам, и всё стихнет.
Чёрт с ним, я готов потрудиться, предоставляя фото- и видеоматериалы об отвратительных дорогах, но только если буду уверен, что по результатам кому-то реально набьют морду, кого-то осудят и посадят с конфискацией, кого-то расстреляют за гос. измену (смешно, но вредительства на дорогах напрямую бьют по государственным интересам).
Ездил в Шадринск,дорога до Бродокалмака нечто,Русскую течу заасфальтировали-спасибо,а потом до Курганской области 10 км даже асфальта не осталось,и вдруг -дорога с свежей разметкой и нормальным асфальтом-куганская область пошла,стыдно за Челябинскую
Это да пусть в красноармейский район заедут ,одни заплатки по дорогам ,едешь как после бомбешки,а в поселках,селах положили по паре метров асфальта лет пять назад и все закончился ремонт, скоро уже там не проедешь на легковушке.
РОСЯМА ГОВОРИТЕ????? А какой толк??? http://rosyama.ru/30344/ Вот такие приходят ответы. Гибдд выдает предписание отремонтировать, не сделали, далее подали в суд, привлекли к аминистративной ответственности. Опять не сделали. Далее прокурорская проверка и снова заявление в суд. Ответ суда УБИВАЕТ: Никто не может нести ответственность дважды за одно и то же нарушение. А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ......
живу на границе с Польшей доехать до города Калининград или Польша Бранево одинаково цены ниже в Польше но это не главное калининградский дороги убираются очень плохо если вообще убираться приехал в Польшу чистый освальт это страна у которой нет нет нефти и газа а есть аграрии и нормальные чиновники
Писали в приемную губернатора по поводу ужасного качества дороги рядом с домом. Пришла отписка о переводе жалобы в районную администрацию. "Оттуда через месяц ответ: в рамках муниципальной программы "Развитие улично-дорожной сети города Челябинска" на 2015-2020 годы капитальный ремонт улицы Южноуральская не планируется, в связи с ограниченным финансированием дорожной отрасли"
Что дальше делать не знаю. До 2020 года "дорога"вообще исчезнет.
нельзя ни в коем случае заделывать дыры на дорогах........земля дышать должна)
Ул. Березниковская, рядом с Садом ЧМЗ-2 думаю побьет все рекорды
Зачем устраивают грязь на дорогах? Чтоб собаки все подохли? Без грязи плохо ехать а тут ещё и не видно куда ехать.
живу на границе с Польшей доехать до города Калининград или Польша Бранево одинаково цены ниже в Польше но это не главное калининградский дороги убираются очень плохо если вообще убираться приехал в Польшу чистый освальт это страна у которой нет нет нефти и газа а есть аграрии и нормальные чиновники