Комментарии к публикации «Как пожаловаться на плохие дороги»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ77
4 июн 2015 в 13:00

Писали в приемную губернатора по поводу ужасного качества дороги рядом с домом. Пришла отписка о переводе жалобы в районную администрацию. "Оттуда через месяц ответ: в рамках муниципальной программы "Развитие улично-дорожной сети города Челябинска" на 2015-2020 годы капитальный ремонт улицы Южноуральская не планируется, в связи с ограниченным финансированием дорожной отрасли"
Что дальше делать не знаю. До 2020 года "дорога"вообще исчезнет.

Гость
4 июн 2015 в 13:30

нельзя ни в коем случае заделывать дыры на дорогах........земля дышать должна)

челябинец
4 июн 2015 в 15:04

У меня знакомый в 1983 году, работая гл.инженером какого-то ДРСУ получил 12 мес. колонии после проверки народным контролем качества работы за отклонения от проекта. Последние лет 20 прецеденты были?

Гость
4 июн 2015 в 16:33

Бесполезная тягомотина!
Всё равно, НИЧЕГО на дорогах не изменится. Просто кто-то наберёт какие-нибудь очки к выборам, и всё стихнет.
Чёрт с ним, я готов потрудиться, предоставляя фото- и видеоматериалы об отвратительных дорогах, но только если буду уверен, что по результатам кому-то реально набьют морду, кого-то осудят и посадят с конфискацией, кого-то расстреляют за гос. измену (смешно, но вредительства на дорогах напрямую бьют по государственным интересам).

Гость
4 июн 2015 в 17:32

Ездил в Шадринск,дорога до Бродокалмака нечто,Русскую течу заасфальтировали-спасибо,а потом до Курганской области 10 км даже асфальта не осталось,и вдруг -дорога с свежей разметкой и нормальным асфальтом-куганская область пошла,стыдно за Челябинскую

Гость
4 июн 2015 в 23:44

Это да пусть в красноармейский район заедут ,одни заплатки по дорогам ,едешь как после бомбешки,а в поселках,селах положили по паре метров асфальта лет пять назад и все закончился ремонт, скоро уже там не проедешь на легковушке.

Хмурая
5 июн 2015 в 12:45

РОСЯМА ГОВОРИТЕ????? А какой толк??? http://rosyama.ru/30344/ Вот такие приходят ответы. Гибдд выдает предписание отремонтировать, не сделали, далее подали в суд, привлекли к аминистративной ответственности. Опять не сделали. Далее прокурорская проверка и снова заявление в суд. Ответ суда УБИВАЕТ: Никто не может нести ответственность дважды за одно и то же нарушение. А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ......

13 апр 2017 в 18:07

Ул. Березниковская, рядом с Садом ЧМЗ-2 думаю побьет все рекорды

Гость
26 дек 2017 в 07:50

Зачем устраивают грязь на дорогах? Чтоб собаки все подохли? Без грязи плохо ехать а тут ещё и не видно куда ехать.

Гость
4 фев 2019 в 22:03

живу на границе с Польшей доехать до города Калининград или Польша Бранево одинаково цены ниже в Польше но это не главное калининградский дороги убираются очень плохо если вообще убираться приехал в Польшу чистый освальт это страна у которой нет нет нефти и газа а есть аграрии и нормальные чиновники