4 декабря суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
10 июн 2015 в 17:03

А тем временем челябинский тезка пушкинского героя за справедливость заработал за этот день 1 млн руб

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 17:13

Указанные пешеходы в опасности оказались только по собственной глупости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 17:18

видел эту женщину, как она лежала на дороге и ее вещи раскиданы по перекрестку...

ОТВЕТИТЬ
saad
10 июн 2015 в 17:25

Белый конфискат пошёл в работу.

Гость
10 июн 2015 в 18:40

НОРМАЛЬНЫЕ КРОССЫ У НАРКА

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 19:44

у парней носки чистые!!!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 19:53

Ой ну герои прям, премию считай заработали теперь можно снова в тачке за кустом целый месяц торчать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 20:58

Молодцы ребята,хорошо работают.

Гость
10 июн 2015 в 22:29

номера зеркальные значит блатной

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 22:41

Судя как сотрудник дпс который производит досмотр, он очень ловко такой маленький свёрток сворачивает и разворачивает и визуально по задержанным весьма уверенно называет предположительное вещество в свёртке!Вывод либо он каждый день задерживает таких граждан что вряд ли , либо не понаслышке знает о данном веществе!

ОТВЕТИТЬ
таксист174
11 июн 2015 в 02:44

перекрёсток героев танкограда это Калининский район а не тракторозаводской

гостья
11 июн 2015 в 10:03

Гаишник носочки пареньку снимает))), нежно так, а-ха-ха. Как они нежно с ними. Нарки одеты так прилично, даже не подумаешь, что нарки.

Гость
11 июн 2015 в 10:10

Пишите где банчат.
Это заставит администрацию нашу двигаться для принятия мер.
Скоро же погрязнем в этой чуме. При этом Вич, Гепатит все в клубок.
Давно ли были у врача, сдавали кровь на анализ.
Статистика (каждый 3-й более гепатитом) поинтересуйтесь.
Всех к высшей мере наказания - пусть они жрать хотят, но хотят они легко не работая, а толкая эту дурь и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 11:03

за 0,5г. разве предусмотрена ответственность?

Гость
11 июн 2015 в 11:53

У старшего лейтенанта три мал.звезды. У данного сотрудника их две. Соответственно он лейтенант. Сотрудники ГИБДД молодцы.

Гость
11 июн 2015 в 11:59

Раньше этим занимались ППСники, теперь сотрудники дорожного движения.

Гость
11 июн 2015 в 12:32

Полицейские, хватит сидеть в интернете и восхвалять свою работу! От ваших комментариев за версту кумовством несет. Противно!

Никогда не поверю, чтобы рядовой законопослушный россиянин высказывался в поддержку полиции. Вы нас презираете, мы отвечаем взаимностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 12:48

Одни маты от сотрудников, разговариваю всегда грубо, цари....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 13:56

Тот, что в кепке - казачок, сразу видно.
Не пользуйтесь наркотой. Медитируйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 16:12

про чгрэс поддержу, все знают, но руководство не дает ничего с ними делать...очереди из таксистов с наркоманами на борту собираются во дворе...и это уже далеко не первый год....

Людмила
20 июн 2015 в 08:02

Люди!!! Кто очевидец аварии 9 июня 2015 Герое Танкограда-Победы с летальным исходом молодой женщины, пишите кто что видел любая информация для нас важна, если есть видео с видео регистратора мы готовы его выкупить.Народ не оставайтесь равнодушными, мальчишка 9 лет остался сиротой(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2015 в 17:10

а у пацанчика пятки на туфлях уже подогнуты значит переснимали шмон!