Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хорошие новости от ЛУКОЙЛ!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ96
Алина
17 июн 2015 в 10:01

Это у Лукойла то качественный бензин, я найду вам тех, кто после заправки у них увозил машину на эвакуаторе в ремонт и их немало, кстати заправка на пересечении Победы и Бажова

17 июн 2015 в 10:26

Вадим, добрый день! Три вопроса:

1) Почему не всегда срабатывают бонусные карты на автоматических заправках возле Спиридонова? В последнее время ситуация улучшилась, но не придет ли проблема зимой снова? С операторами никаких проблем не возникает.
2) Моей карте уже много лет, заменить на новую можно у любого оператора?
3) Лукойл проводит много конкурсов среди потребителей, но информация по тому, сколько заправили победители на последней зимней акции "Крутой автоlook" - закрыта, понятно только, что это владельцы автотранспортного предприятия с большим количеством машин. Вопросы в социальных сетях на эту тему игнорируются. Будут ли подвижки в этой части? Ведь это только добавит доверия компании.

Гость
17 июн 2015 в 10:43

здорово

госьт
17 июн 2015 в 10:49

давно б так

17 июн 2015 в 11:21

12 июня в саду Пушкина раздавали карты"Лукойл" 2% можно поподробней узнать о карте?

Гонщик
17 июн 2015 в 12:41

Мы очень просим побольше 98 бензина в городе и на трассах!

Адольф
17 июн 2015 в 17:04

Вадим, еще вопрос =)) Вот смотрите...раньше (ну да, сильно раньше), к примеру, 92 бензин стоил 20 рублей, а 95 стоил 21 рубль...сейчас 92 стоит 30 рублей (не знаю сколько стоит, не заливаю, но вы поймете о чем я), 95 стоит 34 рубля, а 98 аж 38.5 рублей... То есть раньше разброс между разным по ОЧ топливу был минимален, а почему стал такой разброс цен сейчас? Это чистой воды маркетинг, либо логистика, либо это результат усложнения производственного процесса, либо что? Про 98 вы сказали, например, что его не просто возить...а 92 и 95 почему так? И делайте пожалуйста больше фирменных новостей, у меня (и у остальных потребителей) наверняка будет к вам еще море вопросов =)

Гость
17 июн 2015 в 23:22

Топливо на лукойле лучше всех, Газпром и рядом не стоит. Одно не радует, цена. И ещё хотел узнать, Лукойл это государственная или частная организация?

Гость
19 июн 2015 в 12:49

Интересная беседа,езжу на Газпроме,заводится в любой мороз без проблем,TSI движок, 95 лью,придется попробовать ваш,надеюсь понравится

Гость
19 июн 2015 в 15:02

Ездил и на 92, и на 95 бензине. Расход не снизился, поэтому остался на 92-м, каждый двигатель расходует по-разному, а ведь зр свои тесты прям выпячивал, но личный опыт и только показывает, что и как на самом деле. Не ленитесь друзья проверяйте сами экономическую целесообразность данного вопроса.
И по поводу присадок, у меня отец занимался топливом, присадки действенны лишь определённый период времени, потом они выветриваются/испаряются/перестают действовать. Может ещё поэтому я на 92 и езжу. :)

19 июн 2015 в 18:43

Вадим, вопрос-предложение: почему информация о вариантах топлива на конкретной колонке можно увидеть лишь тогда, когда подъезжаешь к ней и читаешь инфу сбоку? Почему нельзя вывесить информацию с торца, чтобы сразу понимать, куда надо ехать заправляться. Понятно, что на "своих" заправках уже знаешь, что и где, но неудобно, когда в новом месте (в другом городе) заезжаешь и встаешь в очередь, а потом видишь, что там дизтопливо и 92, а хотел 95 залить. Кстати, такой стилизацией оформления (на мой субъективный взгляд) страдают все топливные компании.
И в соответствующей ветке я ответил на Ваши комментарии.

Гость
24 июн 2015 в 13:21

зачем лукойлу мои паспортные данные при регистрации карты???