Комментарии к публикации «Мотоциклист слетел в строительную яму»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
Гость
15 июн 2015 в 22:19

В Озерске погиб 28 летний мотоциклист. У него были и права и зарегистрированный мотоцикл.

Люди, верните "копейку" пенсионеру !

Гость
15 июн 2015 в 23:15

А чего жалеть мотоциклистов которые в яму упали?! Мотоцикл опасный вид транспорта, когда они на эту канитель залазили, то это должны были понимать, если в голове есть извилины))) Мне денег заплати я эту драндулетину не полезу)))

Гость
16 июн 2015 в 00:30

мотоцикл самый опасный вид транспорта

Гость
16 июн 2015 в 07:38

А может не мотоцикл так опасен, а отсутствие мозгов? Половина ДТП - пьяные, остальные - без прав. Да, права сами по себе мало значат. А вот их отсутствие кое о чем говорит.

Гость
16 июн 2015 в 08:34

Ограждения зоны работ были выставлены с нарушениями.Освещения и светоотражающие элементы отсутствовали.

Александр
16 июн 2015 в 09:18

живу на университетской набережной. данная дорога стала как мото трасса. скорость под 150-200 км/ч. и днем и ночью. надоели они уже, тем более без головы гоняют и под алкоголем. где мото наряд ДПС?

Гость
16 июн 2015 в 12:36

Я всегда говорил что мотоциклисты это само ликвидаторы. Обидно что по мимо себя они еще и других убивают либо калечат.

Гость
16 июн 2015 в 13:27

Зачем судить, они сделали свой выбор. Жаль, гибнут молодые им бы ещё жить и жить. Пусть земля будет пухом.

мемориал
16 июн 2015 в 14:16

Пусть ездят, мы без работы зато не останемся!

Гость
16 июн 2015 в 14:44

Всех мотоциклистов не надо под одну гребенку! Среди водителей автомобилей тоже много дураков! Да мотоцикл опасная техника, но и машина средство передвижения повышенной опасности.

Гость
16 июн 2015 в 16:16

А еще мотогонов зовут "одноразовыми водителями"! Не хотелось бы обижать действительно дисциплинированных мотоциклистов, но за 20 лет стажа за рулем мне всегда встречались именно мотогоны. Давайте уже будем уважать друг друга. Как сказал протопоп Аваакум, "...да полюбите вы уже себ,, люди!!!"

Гость
22 июн 2015 в 13:04

причем тут права кат А номер и скажем авария из за огромной ямы посреди дороги прикрытая "сеточкой" (а что не марлей?!!) фонарики знаки или светоотражающая лента угробили 3 человека но что ты главное ж мот чтоб с номером был а то что ловировать среди ям бесконечных постоянно надо и переносить центр тяжести не в нужную для водителя пользу на каждом метре дороги это таак ерунда между делом так сказать