Авто SuperMarathon LD: известны имена героев!

SuperMarathon LD: известны имена героев!

27 июня 2015 года состоялась трехчасовая командная гонка SuperMarathon LD. Во втором этапе марафона в напряженной и яркой борьбе сошлись команды Челябинска и Екатеринбурга. Напомним, что побороться в картинговых баталиях за переходящий трофей – Кубок LD – могли все желающие.

1 из 43

Во втором этапе участие приняли шесть команд. Специально для марафона был разработан новый регламент: гонка состояла из трехчасового заезда, а время пит-стопа составило всего две минуты. Стоит отметить, что было увеличено время смены пилота, однако соревнования при этом не останавливались. Именно поэтому главной задачей команды стал правильный выбор момента для замены пилота на треке – чтобы не потерять максимальное количество кругов. Соперничество среди пилотов было жарким, но превыше всего стояла слаженность команды.

Важно отметить, что второй этап проходил на абсолютно новой трассе. А значит, все участники находились в равных условиях. Соревнования выдались интересными и напряженными – заметно усложнил задачу пилотам и начавшийся прямо перед стартом дождь. Однако уже к середине соревнований трасса начала постепенно подсыхать. Только самые смелые пилоты в этот день боролись за Кубок LD» и право участвовать в московских соревнованиях на трассе «Маяк».

Места распределились следующим образом:

  • 1 место – команда «Вкат»;

  • 2 место – команда «М5»;

  • 3 Место – команда «LD».

1 из 15

Команда Kartex благодарит партнеров, которые активно принимают участие в мире автоспорта, а именно: группу компаний LD в лице Дмитрия Левина и компанию автохимии LAVR. Главным призовым трофеем этого этапа был Кубок марафона LD, который остался в Челябинске до следующего этапа у победителей – команды «Вкат». Остальные призеры получили памятные медали и наборы автохимии, наборы колбас от агрохолдинга «Ариант» и многое другое. Напомним , что главный приз Super Marathon LD – это поездка в Москву на участие в командной гонке SWS (Sodi world series) картодрома «Маяк».

Кто победит в Super Marathon LD? Мы узнаем в следующих гонках. Следите за информацией, до встречи на треке!

Благодарим за поддержку партнеров мероприятия:

Фото: Фото предоставлены Александром Кокориным (ИП Лакомкин)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления