ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
3 июл 2015 в 17:19

А где же Ашоты, Мамеды и Ахметы с других маршрутов..............

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 18:00

какое-то неправильное и предвзятое отношение к холерикам... Вообще-то, если холерик может преодолевать импульсивность, - это очень даже сильный психотип, особенно касательно реакции на дороге, которая иногда должна быть молниеносной.
С быстротой реакции холериков сравниться ни один из психотипов не может, а если он еще и контролирует эмоции - то и в общении может быть весьма интересным и приятным человеком, даже в трудных ситуациях...
К тому же в большинстве случаев чистых психотипов в природе не бывает...
А вот невротические личности - это совсем другое - как-то намешали в статье...
Ели пользуетесь такой терминологией - может стоит разобраться подробнее?

ОТВЕТИТЬ
Ахмед с 86-ого маршрута
3 июл 2015 в 18:04

Я на линии был, некогда было. Зато 64-ых по Кашириных всех сделал!

ОТВЕТИТЬ
кмд
3 июл 2015 в 18:56

Критерии лучшего маршрутчика во время движения: сгрызть на время мешок семечек,вычистить нос по системам иойгов,поговорить по телефону с 3 тремя абонентами одновременно,сосчитать десятчиками 18р,успеть нахамить пасажирам,проскочить на красный несколько светофоров,знать все дворы по маршруту чтобы обьехать пробку. и эпилог ездить со сломанной дверью держа её рукой .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 19:00

то какие бональные дтп делают маршрутки у них права отбирать надо а не поощрать

ОТВЕТИТЬ
495
3 июл 2015 в 20:07

А почему не анонсировали данное мероприятие. Пришли бы "болельщики" посмотреть на это,.... Еще бы и "побелели", да пресс-конференция не помешала бы с "нормальными" участниками движения. У народа думаю много вопросов.

Гость
3 июл 2015 в 20:56

Организаторам, видимо, пришлось сильно постараться чтобы найти 2 десятка водителей маршруток, за знания и умения действительно соответствуют профессиОнальному уровню.
А то показывали как то репортаж с места приёма теор. экзаменов водителей маршруток: половина прочитать вопросы не могут, почти все остальные ответов не знают. И им опять дали отсрочку аж до 17 года - они же "не успели" сдать экзамен.

Гость
3 июл 2015 в 23:16

пишите Все они водители немуниципальных автопредприятий города

а на фото маршрутка муп челябавтотранс.
в чем прикол?

Гость
4 июл 2015 в 01:22

На камеру работают! МОЛОДЦЫ! Хорошие снимки получились!

Olega 174
4 июл 2015 в 12:55

Параметры оценки: Громкость обьявления остановки, отсутствие акцента, скорость давания сдачи пассажирам, количество поедания "семок" за рейс, ну и наконец время перевозки "дров" до точки высадки

Вульварин
4 июл 2015 в 16:47

Я на ямахе спокойно выжимаю 450 км в час и классически обставляю всех этих черепах на дороге. Захожу в затяжной поворот и пока байк рассекает пространство и время - успеваю перекусить хот догом! Я так могу вы нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2015 в 17:56

лететь на красный и описывать круги вокруг других участников движения-вот истинное *мастерство* большинства джамшуток

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2015 в 22:49

Лет несколько назад на перекрёстке Победы и 40лет Победы жёлтая газель протаранила мерс. В мерсе было четверо-2 парня и 2 девушки. Итог дтп 2 трупа из лекговушки и двое пострадавших были увезены в БСП (один в тяжёлом состоянии). Виновен на все 146% был Джамшут (абсолютно живой и здоровый), стартанувший (точнее летевший не сбавляя скорости от Фокуса по Победе); а мерс заканчивал проезд перекрёстка, проезд через рельсы тогда был просто "огонь!".
Убрать бы всех этих водителей ишаков нафиг !!

ОТВЕТИТЬ
Кот
5 июл 2015 в 02:58

Странно откуда берутся оленеводы в Челябинске? Как ни посмотришь везде нарушают... Вот оно слабое звено)

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2015 в 22:46

Знаю с детства одного водителя маршрутки, достойный парень и хороший водитель и человек . Денис его зовут. Не все они такие плохие.

6 июл 2015 в 09:20

вот если поставить внутри манекен и если он не упадет при трогании/торможении вот это профессионализм маршрутчика.

Гость
6 июл 2015 в 09:23

Ага. У победителей русские имена и фамилии)Отлично.
Я слышала, что не некоторые маршруты гостей из азии не берут.

Для джумшутов отдельный конкурс надо проводить. Например, кто быстрее уберется ДОМОЙ)))

джамшут
6 июл 2015 в 11:09

- "вы чего все злой такой? мне денег надо работать, сдача считать, с Душанбе по телефону говорить. какой еще красный цвет, если на остановка другой маршрутка клиент забрать может? " Да и вообще, в глобальном смысле мы, отдающие 18 рублей джамшуту , очень поддерживаем экономику бывших союзных республик.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
6 июл 2015 в 12:55

На 4-м фото (сверху): мужчина в белой рубашке и в очках - мне показалось или это парень из "Полицейской Академии"?:)

Гоша
6 июл 2015 в 13:07

Эка удивили, на микроавтобусах фигуры крутить. Он же размерами чуть больше внедорожного автомобиля, там ничего сложного нет. Интересно смотреть, когда мастерски делают змейку и паркуются на огромных трейлерах с полуприцепом или на автобусах-гармошках. Вот там действительно мастерство!
И ведь никого не смущает то, что конкурс проводится на транспортных средствах, применение которых в качестве МТ надо запретить, ввиду их повышенной опасности, особенно для их пассажиров. На тех же ПАЗиках гораздо реже влетают куда-либо со всего ходу. А если и влетит, последствия для пассажиров будут не такими ужасными, как для тех, кто едет в микроавтобусе (ещё и стоя).

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2015 в 16:29

- и что теперь будете делать с призом?
- первым делом куплю себе права.

Гость
30 июл 2015 в 18:25

Тюпанов лидер маршруток

Гость
30 июл 2015 в 18:29

А где лидеры Тюпанов Бутырин? Это же асы с 9 маршрута

Гость
30 июл 2015 в 18:34

Где Тюпанов из ТСМ???