таак,на сегодня значит запланирован официальный сбор денег в казну и разгрузка дорог от автомобилей
Гость
9 июля 2015, 18:53
А скажите если скутер не зарегистрирован в установленном порядке и лицо им управляющее не имеет категорию М, то под какое законодательство попадает данное ДТП? И какую ответственность несет каждый его участник,
Гость
10 июля 2015, 14:05
Водитель без прав понесёт ответственность за управление без прав. Ответственность в ДТП не меняется от наличия - отсутствия прав и регистрации авто.
Гость
9 июля 2015, 19:01
Водители на тазах они такие.
Гость
9 июля 2015, 20:25
А на иномарках лучше что ли ?? Не от машины зависит поведение,а от водителя !!!
Гость
10 июля 2015, 01:04
не гони волну на водил жигулей и лад...,во первых самые тупые в челябе и по россии на фордах,во вторых таз это то что у тя вместо головы
Гость
10 июля 2015, 06:11
Гость
10 июля 2015, 01:04
не гони волну на водил жигулей и лад...,во первых самые тупые в челябе и по россии на фордах,во вторых таз это то что у тя вместо головы
Статистика - господа - тазики бьются чаще! Сам заметил - еду по трассе 100 (это нормальная скорость при которой не устаешь ехать) тазики так и наравят обогнать, самые смелые лезут под встречку - отсюда результат!!! Вы на тазиках куда то спешите??? Планируйте свои поездки заранее и не нужно будет быковать на дороге. Не забывайте, успеть можно куда угодно, даже с учетом пробок, если даже не успели - МИР НЕ ОСТАНОВИТСЯ без вас! И не кому не нужны трупы на дороге, давайте уважать друг друга на ДОРОГЕ!!!
Гость
9 июля 2015, 20:34
Почему женщину переносили на мягких носилках а не на щите?
Гость
10 июля 2015, 12:39
Потому что у женщины не было травмы позвоночника
Гость
10 июля 2015, 16:51
Гость
10 июля 2015, 12:39
Потому что у женщины не было травмы позвоночника
Как в этом можно быть на 100% уверенным после поверхностного осмотра? (а другой осмотр на месте происшествия провести невозможно)
Гость
10 июля 2015, 07:06
Так и быть, сегодня пить не буду, завтра пьяным покатаюсь.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
738мм 100%Водитель разбился на мокрой дороге