Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фатальное ДТП: три легковушки и МАЗ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ169
Гость
17 июл 2015 в 16:21

На фабии мало того, что решила пораньше стартануть, так еще и непрестегнутая ехала. Ладно хоть жива осталась. Хотя наверно стоит таких прав лишать до конца жизни.

Гость
17 июл 2015 в 16:28

Перекресток Чичерина-Кашириных давно нужно переделывать!
Кто сделал с Чичерина правый поворот???
Там была замечательная стрелка на светофоре и полоса, для поворота на право!
Теперь пять полос! выезжая с крайней правой девушка не могла видеть семерку!!!
У неё была задача стартануть, обогнать всех, и нормально встать на свою полосу движения.
Посмотрите что творится на этом перерестке, где ГИБДД?
Девушке скорейшего выздоровления!!!
А всем участникам движения, ребята, давайте будем внимательными, постараемся не сильно гнать, даже когда сильно опаздываем на работу, а впереди "тормоз от камаза".

Ну и подальше всем держаться от ржавых и старых хламин, купленных за пару тысяч рублей.
правило "ДАЙ ДУРАКУ ДОРОГУ" актуально всегда.

Ведь всех нас ждут дома! Берегите себя и своих близких!

КОКА
17 июл 2015 в 17:10

у барышни из фабии до дтп травма, раз голова не поворачивается

Гость
17 июл 2015 в 17:37

Колесико взорвалось, пол автобуса разнесло - вот она гениальность российской инженерной мысли))) Всегда когда про подобные нелепые происшествия с российской техникой слышу на ум приходит - космонавты очень отважные люди, раз в космос на российской технике летают)))
PS Жалко деда мазая, некому теперь будет зайцев спасать(

Гость
17 июл 2015 в 18:55

В 55 лет у нас мужчины уже пенсионеры нынче?

Виктор
17 июл 2015 в 19:34

Нисколько не оправдываю "низкий" старт Фабии. Но.. На этом перекрестке давно пора порядок навести. Схема движения такова: по Чичерина вниз три полосы прямо, на выезде с перекрестка тоже три полосы. То есть крайняя правая должна оказаться крайней правой, а третья полоса должна оказаться крайней левой. На практике все стремятся из третьей полосы оказаться в первой на выезде - ведь они, по их разумению, едут прямо!!! И не считают своим долгом пропустить тех, кто едет по первой полосе. Это порождает конфликты и желание проехать на полкорпуса вперед, дабы занять свою полосу на выезде. Как результат - вот такие ДТП. ГИБДД - АУ!!! ВЫ ГДЕ!! Опять в засаде?! Или проанализировать эту ситуацию не в состоянии? Нарисуйте прерывистые линии для движения на этом перекрестке, как это сделано на Энгельса/Труда и , я уверен, напряженность на этом перекрестке снизится!

17 июл 2015 в 20:42

Девушка на Фабии выехала на перекрёсток на зелёный сигнал светофора (не поленитесь посмотрите ещё раз), а вот Семёрка явно шла с превышением и на запрещающий. А то что девушка поторопилась и не была пристёгнута, это второстепенно. Виновник ДТП - водитель Семёрки.

Гость
17 июл 2015 в 21:20

"Выявлено 80 нарушений правил дорожного движения водителями автобусов"

Инспектор пару минут посмотрел видео с камер Интерсвязи?

17 июл 2015 в 21:58

8 секунда видео остановите и посмотрите где находится ваз 2107 и где находится шкода... светофор красный с желтым, зелёного ещё нет... Семён семёныч заканчивал, а дама поспешила...

Гвоздь
17 июл 2015 в 22:13

Всё просто! Фабиа пересекла стоп линию на жёлтый ( это важно), семёра проехала на красный! Виноват водитель 2107

17 июл 2015 в 22:24

Яркий пример того, что в ДТП почти всегда двое виноватых.

А перекресток там нормальный,обычный.

Гость
18 июл 2015 в 10:27

она ещё рукой в конце машине машет, стой ты куда без меня ?

18 июл 2015 в 17:55

Вот это 9 ка себя уничтожила зато людей спасла

Гость
19 июл 2015 в 09:09

семерка выехала на желтый сигнал светофора,фабия поторопилась.

Bron
19 июл 2015 в 21:29

Гость (который с с пеной у рта, защищает фабиистку) - твоя подруга по любому виновата. Хорош слюной на всех брызгать, лучше машину водить ее научи, пока она что-нибудь более суровое не учидила.

19 июл 2015 в 22:38

Фабия выехала на зеленый а семерка на красный

Гость
20 июл 2015 в 10:37

И чего все обсуждают глупую фабию? Ником уне интересно что же случилось между МАЗом и тремя легковушками?

Гость
20 июл 2015 в 12:53

Чуть собственная машина хозяюшку не раздавила. пристегиваться надо.

123
20 июл 2015 в 13:45

Вот даже если девушка выехала на зеленый и доезжая до центра перекрестка увидела, что летит летун на красный и уже поперек почти - что она должна сделать? По мне так - оттормозиться в пол... и потом уже вдогонку материть этого дибила. Зато живая и здоровая. А что делает она? тупо едет и едет... еще и ускоряется Куда???? Надеялась, что он встанет посреди перекрестка колом? Ну если у него не хватило мозгов остановиться на желтый и по полетел дальше - чего от него ждать? Дамы, будьте умнее, берегите себя, в первую очередь. Никуда Вы не опоздаете.

'rcgthn-k.,bntkm
20 июл 2015 в 15:40

обоюдка... Фабиа VS 7-ка 1-1

Чет я не понял. Погиб только водитель грузовика? В девятке все живы?

Виктор
23 июл 2015 в 07:38

где комментарии по девятке

Юленька
23 июл 2015 в 15:04

Так сложно перестать пытаться проскакивать на желтый сигнал светофора? Да постойте подождите спокойно, и потом едьте и при этом не забывая смотреть по сторонам!!! Элементарные вещи - которые почему то люди вопреки не хотят соблюдать! Поэтому платят здоровьем и жизнями!!!