кстати да, моторота работает хорошо. переодически вижу, как они крепят скутеристов. по 5 скутеров на эвакуатор грузят)))
уж на что я спокойный и понимающий, но даже меня, мотоциклиста, уже достали синеботы и молодняк на скутерах.
Гость
27 июля 2015, 12:16
Запретите уже мотоциклам и мопедам в город заезжать, у нас не Америка с хайвеями и автобанов нет............... все ведь сами разобьются, а сколько автомобилистов из за этих ... пострадает...
Гость
27 июля 2015, 09:41
У всех кто на видео "мотодонор" проверить документики! Имеются ли права соответствующей категории, зарегистрированы ли ТС
Гость
25 июля 2015, 16:45
Радует что ГИБДД в этом году плотно работает с мотопедистами, в разы стало меньше этих гонщиков без прав и навыков
Гость
26 июля 2015, 17:07
Что то я не замечаю в Копейске эту работу, на "фантомасе" каждую ночь газуют как бешеные.
Гость
26 июля 2015, 17:33
Гость
26 июля 2015, 17:07
Что то я не замечаю в Копейске эту работу, на "фантомасе" каждую ночь газуют как бешеные.
дак мелицыя ловит бухариков ночью - остальное побарабану
Гость
25 июля 2015, 10:31
Кровь вы для себя сдаете. На видео, вторая девушка, на 36 секунде, не та что язык показывает, а позади нее. Если не ошибаюсь, вы живете по Гагарина, или жили год назад еще там. С такими пируэтами, какие делаете вы, вам первой же эта сданная кровь и понадобиться (не дай бог конечно), и есть сомнения что вам 18 то уже есть если честно.
Гость
27 июля 2015, 08:09
На законодательном уровне решить вопрос, прежде чем купить мотоцикл принеси справку, что сдал литр крови
Родителей мопедиста наказать бы жестко за раздалбайство. Да уж куда еще жестче. наказаны по самое не балуй. Молодняк только безмозглый жаль.
Гость
26 июля 2015, 12:32
Возраст пострадавших указан не правильно, у выжившего перелом обеих ног. Со слов очевидцев водитель авто был не трезв.
Гость
24 июля 2015, 17:45
эХ, а я уже пол года мед комиссию пройти не могу полностью, боюсь кровь сдавать
Гость
25 июля 2015, 16:22
эХ, а я уже пол года мед комиссию пройти не могу полностью, боюсь кровь сдавать
У меня ребенок в 4 года сам предложил взять кровь из пальца, по моему примеру, а Вы, видимо, не собираетесь жить и умирать?
Достижения
Свой среди своих