Комментарии к публикации «Вредители испортили свыше сотни машин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ84
Гость
28 июл 2015 в 17:28

Вот поэтому жители огораживают свои дворы.

28 июл 2015 в 17:32

Больные люди ,что тут скажеш

6544
28 июл 2015 в 17:43

ВОТ тут вырисовывается большой вопрос. Для чего нам нужны МВД ???

Гость
28 июл 2015 в 18:04

вы еще больше сокращайте штат полиции и не то еще будет. средь бела дня на улицу бояться выйти будут

Гость
28 июл 2015 в 18:05

Поделом. Машина должна стоять в гараже или на стоянке, а не во дворе. На машину наскоблили, а на стоянку денег нет. Все дворы заставлены.

Адольф
28 июл 2015 в 18:09

Это агенты Госдепа разрушают великую Россию изнутри! В этот раз они решили сократить эффективность русского производства, испортив средства передвижения православных русских христиан. На работу те естественно опоздали, пол дня ничего не делали, экономика России пострадала.

Гоша
28 июл 2015 в 18:14

Интересно. В Чурилово тот чувак порезал мне 2 колеса. Как пишут тут его поймали, а почему не пишут что на следующий день его отпустили. Он сказал, что он был пьян и не помнит что говорил полиции. Свою вину он не прихнал его отпустили, сказали что нет свидетелей и его никто не может опознать. И кстати в полицию меня так ни разу и не вызвали с февраля месяца.

28 июл 2015 в 19:30

Так если преступники задержаны, то почему не написали, какие у них были мотивы?

Челябинец
28 июл 2015 в 19:34

Ставьте видеокамеры. У нас после подобных случаем быстро умника размотали и обрат отправили на "заслуженный отдых"

28 июл 2015 в 19:40

Да понятно откуда ветер дует, тут есть два варианта: это торпеды от шинок или парковок, ну а третьего не дано!

Гость
28 июл 2015 в 21:22

В ночь с 23 на 24 в районе Башни на ЧТЗ тоже прошла серия краж с автомобилей аккумуляторов. Пострадали несколько машин и я в том числе. Все классики.

Юра
28 июл 2015 в 21:29

А всегда ставлю машинку в гараж или на пл.рарковку и любителям халяавы советую!

Полиция искать этих раздолбаев не будет - нет смысла. А поджоги и проколы будут продолжаться - гарантия 100 % . И дело совсем не в призрачных "парковщиках-шиномонтажниках", просто посмотрите как паркуют во дворах машины...

Гость
28 июл 2015 в 22:08

если закрыть платные стоянки, то проблема сама уйдет

Гость
29 июл 2015 в 03:43

ПОСМОТРИТЕ КАК СТОЯТ ЭТИ КОРЫТА НА ФОТО!!! ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕГОРОДИВ ПРОХОД НА ТРОТУАРЕ!!! ОДОБРЯЮ ДЕЙСТВИЯ ПОДЖИГАТЕЛЕЙ!!!

Гоша
29 июл 2015 в 09:08

Продолжайте и дальше пользоваться своим "законным правом" и держать машину во дворе.

Гоша
29 июл 2015 в 09:22

"...даже за прокол колеса грозит уголовная ответственность..." - вы серьезно? Хоть кого-то посадили за прокол колеса? Для ст.167 УК РФ нужны признаки "значительности" ущерба. Колесо проколото, своих свойств не утратило, починке подлежит. Починка - до 500руб. Значительный это ущерб? Хозяин машины скажет "да". Но этого недостаточно для привлечения злоумышленника к уг.ответственности. К сожалению.

Гость
29 июл 2015 в 10:00

Так стояночники загоняют автовладельцев на платные стоянки. Не поймёте будут поджоги. А искать кто это сделал надо на близлежащих стоянках.

Гость
29 июл 2015 в 10:05

Самосуд на месте решит проблему, он шину, ему бок проколоть ... и т.д.

Гость
29 июл 2015 в 10:10

пока больший срок будет поглощаться меньший а не складываться - не будет порядка. Прокол колеса? А считать вызов эвакуатора, доставка до шиномонтажки, снятие, разбортовка, ремонт, балансировка, установка. Вот уже хорошо набегает. 80 машин? Сложили все суммы получили за 100 тыс. Вот и статейка нарисовалась по ущербу...

Гость
29 июл 2015 в 10:11

Кстати - сегодня это продолжилось...

Гость
29 июл 2015 в 10:22

Я один раз поставил машину под балкон так влетел на 15 тыс. Теперь на стоянке стоит постоянно. Дешевле все равно выходит.

из внутренних органов
29 июл 2015 в 11:10

полиция занята оптимизацией и реструктуризацией-прессу читали?....так что пока не до вас.

Гость
29 июл 2015 в 11:10

Больны те, кто по ночам заставляют весь двор слушать автосигнализацию

Гость
29 июл 2015 в 12:13

Тоже заметила, что на фото сгоревшие авто перекрывают какой-нибудь проход. Людей уже так озлобили... А что мешает быть человеком и ставить машину так, чтобы никому не мешала? Это к слову. Но - виноваты все равно власти города - видеть такую проблему и не пытаться ее решить цивилизованно - их прямая вина. Хочу обратиться к поджигателям - слабо поджечь авто наших законотворцев и чиновников? или колеса им попрокалывать... пусть решают проблему парковок.

Гость2014
29 июл 2015 в 14:15

Амнистия оп-па-па
штат МВД сократили, уголовников освободили. Это Россия детка!!!

Гость
29 июл 2015 в 16:31

Если вы заметили на парковке или во дворе своего дома подозрительных людей – незамедлительно сообщите об этом в полицию.

и что толку, пока полиция будет ехать, злоумышленники уже давно уйдут спокойно.
друга побили в магазинчике, приехала вневедомка, сказала что не имеет права задерживать парней, т.к. магазину вред они не нанесли, полиция приехала через 40 минут. парни спокойно ушли...

Гость
3 авг 2015 в 16:53

молодцы ребята так держать хоть воздух чуточку почище будет! надо с водителей налог брать за порчу воздуха и отдавать пешеходам как компенсацию за то что дышат ихними выхлопами!!!!!!!