Комментарии к публикации «Челябинские водители ударили по пешим»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ135
Гость
31 июл 2015 в 14:05

тойота ты куда летиш то . приору было хорошо видно, по правилам ты обязан уступить дорогу завершающим маневр автомобилям . угробиил здоровье бабушки и автомобиль .Ты типа самый умный обьехал всех и обогнал , Ну да я все могу понять торопился или что ну глаза разуй . Я сейчас ко всем таким торопыгам вас что в детстве головой на бетон рожали

31 июл 2015 в 14:05

СТРАЙК!

Гость
31 июл 2015 в 14:16

А как это перелом тела?

Гость
31 июл 2015 в 14:22

приора выехала на уже горевший красный. один не заметил светофор, другой приору...

123
31 июл 2015 в 14:27

Водителю иномарки приору никак не могло быть видно, во-первых, когда перестраиваешься в рядах смотришь в сторону перестроения, а во-вторых, ему скрывали ее стоящие автомобили. И ехал он, судя по записи, не так уж и быстро. Так что тут вина полностью водителя приоры. ИМХО.

Петр
31 июл 2015 в 14:32

Один летун, другой проскачун!!! Айда пешком, пешком!!!! P/S :Женщина, дай бог вам здоровья, выздоравливайте поскорей

Гость
31 июл 2015 в 14:47

Перекресток длинный, 6 полос в одну сторону и 4 в другую , а ВАЗ завершал медленно не торопясь, скорее даже на мигающий зеленый.

31 июл 2015 в 15:00

Такие умники, едут упрямо на красный(мол проскачу- успею),но нет,не успел-ЗАДАЛБАЛИ. Раскройте глаза, не торопитесь,а то опоздаете!

31 июл 2015 в 15:02

Вклад Тойоты тоже весьма весомый - летит на свой зеленый радостный. Зачем пялиться на светофор? Он еще никого не сбивал. Ситуация вполне стандартная: все еще стоят, а один летит ни туда смотрит

Алексей
31 июл 2015 в 15:15

У нас пол города так завершают проезд перекрёстков выезжая на красный свет. Водитель приоры после такого урока теперь даже на зелёный сигнал светофора будет останавливаться у стоп линии. Водитель тойоты мог конечно притормозить, видя что стоят все ряды, явно кого то пропуская. Но правил ПДД точно не нарушил. При приближении к перекрёстку, ещё за сто метров, ему уже горел зелёный.

31 июл 2015 в 15:38

Любите недруга своего как самого себя!!!

31 июл 2015 в 16:38

TOYOTA РУЛИЛА ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!! Я ВИДЕЛ ТО ДТП . ПЕНСИКИ ЕЗДИТЕ НА ТРАМВАЯХ, ЕСЛИ НЕ КУДА НЕ ТОРОПИТЕСЬ ЕХАВ НА КРАСНЫЙ! ПРИОРА САМА ВИНОВАТА !

Гость
31 июл 2015 в 16:44

Правый руль фигле

baks
31 июл 2015 в 17:11

Дамы и господа возьмите в привычку включать поворотник на поворотах, или мозги не доходят до этого газ- и только газ?

Гость
31 июл 2015 в 17:14

Водитель Калдины прав 100%. Все кто любить так сказать завершать маневр, въезжая на мигающий зелёный, помните, что гонщики не переведутся и на вас всегда найдётся свой.

Гость
31 июл 2015 в 17:44

На этом перекрестке постоянно такие ситуации - повернувшие с комсы попадают под красный и стоят ждут, в это время загорается зеленый тем кто стоит со стороны города на свердловском-комсомольском ,те кто там в первых рядах давят тапку в пол и летят к свердловскому-цинковая ,там как раз зажигается зеленый,объезжают начинающих ехать справа и с левой полосы (где поворот только налево) и летят к мосту чтоб успеть до сужения. Сегодня утром чуть свидетелем подобного дтп не стал

Гость
31 июл 2015 в 17:52

Походу выручка у парней в этот день хорошая была.

Гость
31 июл 2015 в 18:03

Гаишникам нужно свое шоу "Голос" надо. И Нилова с Шойгу в жюри вместе с Градским. Молодцы парни, подняли настроение

Гость
31 июл 2015 в 18:17

Дедушка на вазе... ну вы поняли. выезжал уже на конкретно красный! сам себя наказал и бабушку свою. как же достали эти дальтоники....

человек
31 июл 2015 в 18:42

ну а менты то чего не люди что ли? нормальное настроение после работы едут и поют, ремнями пристегнуты. или ментам надо быть или строгими или по пьяни в дтп попадать? молодцы пацаны, люди как люди. не постеснялись выложить. молодцы!!!!!!

Шатенка
31 июл 2015 в 20:13

Гайцы такие лапушки... Жаль женатые...(
Здоровые, молодые, удалые- вот от кого детей рожать надо...

31 июл 2015 в 21:26

у нас бы в этот же день с работы выгнали...вместо того чтобы заниматься прямыми обязанностями они как клоуны себя ведут...наверно удачный день был...водителям "помогали" ...."организовывали" дорожное движение как обычно в кустах где нибудь

Гость
31 июл 2015 в 23:33

Нормальные поющие мужики. Менты че не люди, что-ли?

Гость
1 авг 2015 в 00:29

Водитель Тойоты выехал на занятый перекрёсток даже не снижая скорости, при ограниченной видимости, даже не подумав почему все остальные стоят. Решил что если горит зелёный, значит можно закрывать глаза, выключать мозги и тапку в пол. Человек на Приоре освобождал перекрёсток, как того требуют правила, а пацан вылетел на него не глядя и не убедившись в безопасности, когда все стояли и пропускали Приору.

Гость
1 авг 2015 в 02:50

Сотрудники вообще красавцы. Повеселили)))

1 авг 2015 в 08:51

Молодцы полицейскии! С их зарплатой и приработком можно и нужно песни петь!

1 авг 2015 в 09:37

А чему удивляться, в городе полно водятлов любящих летать на красный.

Гость
1 авг 2015 в 11:14

Как мы относимся к ментам, мы к ним не относимся!

Гость
1 авг 2015 в 12:12

Виновата "Приора" -выехала на красный (на 0:11 видно, что "калде", которойдо перекрестка еще метров 30-40 уже горит зеленый, а "приора" только выползает на перекресток)

Гость
1 авг 2015 в 12:46

Пусть поют и пляшут. Стереотипы задолбали

Гостья
1 авг 2015 в 13:42

А менты и правда красавцы.

Гость
1 авг 2015 в 16:03

да тоётоводец в шагол летел наверное слышно как с третей на четвертую скорость переключилась автомат однако а это скорость уже под 80 то есть все его защитники тоже по городу летают не менее 80 км/ч а то и больше
PS уважайте друг друга и водителей и пешеходов мира всем

Гость
1 авг 2015 в 18:51

А мне понравилось,молодцы!

123
1 авг 2015 в 21:20

дед виноват, но какой ... за рулем тойоты! Спасибо дед тебе - хоть на время отстранил тойотчика от полетов!

Виталий Алексеевич
2 авг 2015 в 00:09

Не знаю. Я так думаю, если машины в моём направлении стоят на разрешающий, то это не спроста, в принципе как и у пешеходного перехода, значит там есть пешеход которого я не вижу. В данном видео всё понятно, ошалевший, огалделый увидел зелёный сигнал и по газам, а то что два ряда машин стоят, это для него не показатель, что кто то ещё проезжает перекрёсток, т.к. перекрёсток большой. Не знаю кого виноватым признают, но водитель японки, точно мог бы всего избежать, и дедушка с бабушкой на огород бы поехали.......

2 авг 2015 в 10:42

Гаишники -супер! Прям настроение подняли. Ну понятно, что когда они работают, то они серьезные. Ну они же обычные люди, веселые мужчины, и здорово, что они могут так себе настроение поднять, пока никто не видит. Работа то ихняя не сахар. Стресов дай боже сколько. Пусть веселятся в машине! Умницы!

Гость
2 авг 2015 в 12:40

молодцы ребята ))))) позитивненько ))))

Гость
2 авг 2015 в 13:32

А что,они не люди?

Гость
2 авг 2015 в 21:31

А водителей учат не отрывать внимание от дороги, а тут ГАИшники, кроме камеры ничего не видят. НА ПЕРЕАТТЕСТАЦИЮ ИХ!!!!!

Гость
3 авг 2015 в 05:41

Как это певцы ничего не нарушили? А использование телефона во время движения?

1.2
3 авг 2015 в 10:19

Ехал в субботу на чмз, один пешик с ребёнком на шее на красный переходил в мою сторону даже не смотрел.Ладно себя угробит и ребёнка туда же.

3 авг 2015 в 13:34

теперь понятно,почему мы экипажи при ДТП так долго ждём,они с концертами выступают!))) приора на видео конечно не права,если тошнишь на дороге-тошни в правом ряду и на зелёный,не мешайся,но и пруль, даже через музыку слышно,что на взлёт пошёл к тому же на форсаже!!!

Гость
3 авг 2015 в 13:42

Вот так, благодаря сотрудникам ГИБДД республики Татарстан, неизвестный доселе никому (кроме этих двух гаишников) Мурат Тхагалегов проснулся в одно утром знаменитым и талантливым исполнителем!
Ребята кстати позитивные, но чур меня, встретиться с ними на обочине не хочу! Пускай лучше едут по трассе и поют себе!

Гость
3 авг 2015 в 13:58

Породистые жеребцы...

3 авг 2015 в 16:46

Молодцы ребята, очень душевно поют!!!

6 авг 2015 в 00:31

Гайцы надышались веселящего Челябинского воздуха... Вот и морят)))))))))))))

6 авг 2015 в 23:03

А что ГАИ у нас не люди? Обычные парни! Молодцы! Кольца на руках,жены,дети, такие же как и все мы простые люди, дорога чистая,пристегнуты! Молодцы,рада!!!!!

наталья
7 авг 2015 в 10:53

Молодцы пареньки!!! артисты))) Мне понравилось. Улыбнули!! Надеюсь выговор от руководства не получат??

Ольга
7 авг 2015 в 15:30

Молодцы!!! Мне понравилось. А что они не люди? Что-ли? Подняли настроение. Талантливые ребята! что тут говорить. Руководство---НЕ РУГАЙТЕ ПАРНЕЙ!!! таких позитивных мало у нас!

Гость
7 авг 2015 в 20:11

Нахлебники развлекаются