18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

5 авг 2015 в 19:26

Всё, я копил на Рено Дустер, щас буду копить на Калину! За 646 тысяч!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2015 в 19:45

Уахахаха мдаааа с ума чтоль сошли !!! Я на хондочке своей лучше еще покатаюсь!!!!!

Гость
5 авг 2015 в 19:49

Ппц?

Гость
5 авг 2015 в 19:55

До 200 и взрывается

5 авг 2015 в 19:56

200км/ч? Да она вылетит с трассы на такой скорости )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2015 в 21:02

остановите землю, я сойду....
ну и цены

Изя
5 авг 2015 в 21:15

Смешная новость!

жучек
5 авг 2015 в 22:10

ммммм нечего сказать

я и снова я
5 авг 2015 в 22:55

автоваз умер. ..когда дядя Вася пропил сварочный аппарат.

Гость
5 авг 2015 в 23:19

Я уже неделю не пойму что с моим вазом. Дергается при трогании с места. А вообще субъективное мнение такое. Я ездил на многих авто. Разнообразных. Не всегда в моей собственности. Были вазы советского производства до 90 года по крайней мере точно авто были неплохие, а вот про 2000-х годов г. полное. Просто дам совет, если покупаете автомобиль по цене 400 и выше, берите машину не ваз. А если нет денег и много свободного времени, а главное желание копаться в железках то новый ваз. Ну а подержанный ваз покупают люди кто думает что качество "жигулей" осталось прежнее и стоит чуть покопаться и ласточка. Огорчу не получится вы будете копаться пока не продадите другому бедолаге сей пепелац.
Личное мнение! Решать Вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2015 в 23:43

Психологический момент это *** цена этого авто хлама...

Гость
5 авг 2015 в 23:57

АХАХАХАХАХА!!!!!))))ЗА ЧТООООООО?)))хочется посмотреть на человека который купит ее))))ЧЕЛОВЕКА!максимум двух

ОТВЕТИТЬ
друг
6 авг 2015 в 00:19

Я конечно ВАЗ уважаю! Но за такую цену продавать свою продукцию, это сверх нахальство!

Наблюдатель
6 авг 2015 в 00:27

Интересно, её обрезать будут ?

Гость
6 авг 2015 в 00:39

Ой, Лада! Остановиться смеяться надо!

Гость
6 авг 2015 в 00:54

че народ на нормальных машинах не ездит?

Василий
6 авг 2015 в 02:55

скоро все в сады будем ездить на велосипедах ...ну куда такие цены...

Гость
6 авг 2015 в 02:55

А максимальная комплектация 800+ ?! Да уж))))))

400-450 тысяч - крайняя цена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 03:00

АвтоВАЗ заботится о здоровье народа, смейтесь на здоровье, смех продлевает жизнь!

Дорого это.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
6 авг 2015 в 08:15

Там двигатель от Мессера и после 200 крылья у хозяина пробиваются???

Гвоздь
6 авг 2015 в 08:50

Бу Андерсон!У нас по статистике 23% нищие они ездят на великах и самокатах. 20% ездят и летают на том что дороже 3 ляма. Остается примерно 50%-60% это работяги которые знают цену своему рублю.Этих людей не обмануть сменой шильдиков.Вот когда вы сможете посадить хотя бы 30%-40% на свои машины то вы выиграете.А так судьба Капелло в футболе для вас видится.Как можно взять за 700 неизвестно что если 3-летка японка выгодней и качество на века???

Гость
6 авг 2015 в 09:58

покупайте приоры, они 200 всегда легко набирают, зачем какие-то заряженные калины за 650

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 10:01

LADA KALINA NFR.I.P.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 10:31

Отличная машина, всякие солярисы и Рио будут нервно курить. Конкурентов среди новых автор по динамике дешевле 1кк нет.

ОТВЕТИТЬ
шумахер
6 авг 2015 в 11:31

нормально все машина огонь будет . сделает на светофоре всех солялисов фокусов органов логанов и прочее японское г... 3 летнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 13:38

Дорого , что то для наших машин и внешне она вообще не очень .

Гость
6 авг 2015 в 14:08

Сколько завистников понабежало)) ВАЗ лучшее бюджетное авто и это факт!))

ОТВЕТИТЬ
врач
6 авг 2015 в 16:11

смешное словосочетание-топовая калина

Гость
6 авг 2015 в 16:14

Самое смешное, что больше всех пишут те, кто даже не ездит на машинах от автоваза. Но зато все поголовно [диванные] эксперты по качеству и по дизайну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 01:55

Да мой дастер калину эту как стоячую обьедет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 11:52

Надо брать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 14:30

Машина найдет свих покупателей, аналогов-то практически нет. А владельцых своих супернадежных ино, которые на авторазборках скупают даже б/у колодки и фильтры пусть и дальше завидуют.

ОТВЕТИТЬ