Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уголовка за пьяную езду: первые суды»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
Гость
7 авг 2015 в 20:31

Вроде все правильно, но как быть с теми кто трезвый но 0,17 промиле показало? Это перебор... Дефиринциация нужна

Гость
8 авг 2015 в 17:18

Условный - и то хорошо для начала. При повторе реальный срок, кого то это остановит. Плохо, что любая судимость у нас сегодня в инете для всех любопытных, даже если она " погашена". А везде при приёме сидят бывшие " честные" менты и молодёжь с " клеймом" отбраковывается и от этого множественные рецидивы с озлоблением. Сами плодим преступность и удивляемся.

Гость
7 авг 2015 в 17:03

Адик, ты где? Твоя тема! На сцену! =)

Гость
8 авг 2015 в 08:39

Извените конечно, но я не понимаю когда в СМИ публикуют информацию типа " Сегодня пройдет операция ГИБДД - трезвый водитель!". Тоесть, вы заранее предупреждаете любителей покататься под градусом? Зачем? Логичней было бы писать об итогах данных проверок.

Гость
8 авг 2015 в 18:40

Давайте подойдём к вопросу пьянства за рулём с другой стороны, не с Закона. В Белозерах пьяный отец убил на автомобиле свою дочь - выпускницу, в Коелге пьяный наехал на песочницу со своими детьми, сколько пьяных убивают людей на дорогах - как Вы думаете, они крепко спят ночами? Пишут, а я пьяный - крутой и безгрешный - так это до случая. Потом как отмолишь смерть особенно ребёнка? Вот о чём подумайте.

Гость
7 авг 2015 в 16:52

у них в гибдд план, сказали поймать 300 человек они и ловят пока не поймают смена не кончиться, никто из начальства премии лишаться не хочет, поймали можно отдыхать где нибудь спать или делать вид работы-статистика полиции выдает то что надо а не то что есть

Петр
8 авг 2015 в 00:39

Друзья, все предельно просто. Не садитесь за руль пьяным и ничего Вам не будет. Сто раз уже говорил про ситуацию с лекарствами!!! Если по человеку видно что он опрятен и не шатается и ведет себя подобающе взрослому воспитанному человеку, то НИЧЕГО ЕМУ НЕ БУДЕТ!!!! А если ловят ЧОТКОВА ПАЦАНА на каком-нибудь униженном, тонированном тазе, разговор который начинает с фразы ты чо слышь эээ. ну тогда тут все ясно, он конечно же лекарства принял от сердца или головные боли невыносимые у него. Бредите про какую-то кормушку и т.п. 10 лет езжу за рулем никого не "кормил"!!! Головой думайте! На дороге не только вы одни! Уважайте других и вам воздастся! Всем удачи!

Гость
7 авг 2015 в 16:48

У знакомой муж постоянно катается пьяным. Забирали права бесчисленное количество раз - катался дальше без прав и тоже пьяным. Но как только приняли закон о сроке за пьянку - как отрезало, пьяным за руль ни-ни.

Гость
7 авг 2015 в 20:33

С такими судьями, и приговорами можно было закон не менять

7 авг 2015 в 19:05

а почему условка....на зону его!!!

Гость
7 авг 2015 в 21:32

ЭТО НОВАЯ КАРМУША ДЛЯ МЕНТОВ ТЕПЕРЬ ЧТОБЫ НЕ СЕСТЬ И НЕ ЗАРАБОТАТЬ СЕБЕ СУДИМОСТЬ 100-300Т.Р НА МЕСТЕ ПРОСЯТ.30 ИЛИ 50 УЖЕ НЕОТМАЖИШСЯ.КАРОЧЕ ЛУЧШЕ ОТДАТЬ 5000 ТАКСИСТУ И ОН БУДЕТ ТЕБЯ ВСЮ НОЧЬ БУХОВА КАТАТЬ.

Николай
7 авг 2015 в 20:25

А мне интересно если 300т.р. штрафа, то что кредит брать или автомат и маску?

таксист
9 авг 2015 в 08:32

а я вообще по лидере таксую бухим с шашкой никто не тормозит

Адольф
7 авг 2015 в 20:48

Все в России бухают. Кто из вас никогда не ездил бухим? Пацаны как пили так и будут пить. Отдыхаем с пацанами, к примеру, в выходные, все лаве просадишь до копейки и как потом, на такси что ли еще мутить? Я и сам доеду. Неоднократно говорю что по синей голове у меня ни одного ДТП, все мои ДТП были когда я был трезвым. Бухим езжу аккуратно.

123456789
7 авг 2015 в 18:38

ЕСТЬ НОРМЫ ( ПОГРЕШНОСТЬ ПРИБОРА) ПРИ КОТОРЫХ МОЖНО САДИТСЯ ЗА РУЛЬ!

ВСЕ СТОЛЬНОЕ ДОЛЖНО ЖЕСТОЧАЙШИМ ОБРАЗОМ НАКАЗЫВАТЬСЯ! БОЛЬШИНСТВО ТЯЖЕЛЫХ ДТП ПРОИСХОДИТ КОГДА ВОДИТЕЛЬ НЕАДЕКВАТЕН!
А ЕСТЬ ТЕЛА КОТОРЫЕ СОЗНАТЕЛЬНО СОДЕЯТЬСЯ ЗА РУЛЬ В ПОДОБНЫХ СОСТОЯНИЯХ ! СРОК ДЛЯ ТАКИХ САМОЕ ОНО!!! ПОСИДЯТ ПО РАЗМЫШЛЯЮТ ГОДИК ДРУГОЙ! ТЕМ БОЛЕЕ СРОКА ДЛЯ РЕЦИДИВИСТОВ!

НЕ БУХАЙТЕ ЗА РУЛЕМ И НЕ ЧЕГО БУДЕТ ОБСУЖДАТЬ !

гость
9 авг 2015 в 22:28

а если транспорт без документов скажем списанный трактор отремонтировали и ездишь что будет?

9 авг 2015 в 00:26

В Китае вон, например, если по синьке за рулем людей угробил, ВЫШКА!!! Без вариантов. И ведь находятся те, кого и это не пугает.....

Зигмунд Хаиль
8 авг 2015 в 09:15

Пусть сначала догонят. Все тропки-дорожки и арочки-проезды менты не знают. Я знаю. Менты пусть нервно курят в сторонке.

гость
8 авг 2015 в 11:51

ну и фигли условный срок? опять так же сядет за руль и гонять будет.

Гость
9 авг 2015 в 21:05

пьешь сиди дома. лично я вообще пожизненно лишал права управления кто уже несколько раз ездил действительно пьяными это было доказано. сколько случаев смертей разве это стоит пьянки.

10 авг 2015 в 17:06

Вспомните введение штрафа за езду без пристегнутого ремня безопасности, как многие возмущались, сейчас я смотрю большинство не переломилось пристегиваются. Меня еще отец учил сел в машину пристегнись, это личная безопасность.
А по людям, которые садятся целенаправленно за руль, это больные, умалишенные, наркоманы или алкоголики, которые плевать хотели на окружающих, своими действиями подвергая других людей опасности.