27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (629)

19 авг 2015 в 23:14

Ненавижу стопхам и прочие трезвые дворы.

Гость
19 авг 2015 в 23:18

В Челябинске набирает обороты движение "Останови стопхам, защити закон и порядок"

ОТВЕТИТЬ
Кульман
20 авг 2015 в 00:34

Интересно прокуроришки то как то отреагируют или что?

Александр
20 авг 2015 в 01:12

Не выдержала душа поэта, отправил обращение в ГИБДД для разъяснения, ответ отправлю в редакцию.

Гость
20 авг 2015 в 02:04

Тем кто считает, что там тротуар. На видео видно когда машина подъезжает к стопхамовцам, при въезде бордюр отсутствует и проезжая часть четко выделена возвышающимеся бордюрами слева и справа.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2015 в 09:33

А у меня вот вопрос возник, если мужик вышел из джипа как написано выше с битой, где оный предмет в кадре? Еще вопрос, почему тот хлипковатый юноша с камерой в руках не встал на защиту двух девочек когда этот "Типок" стал руки распускать, а еще более интересный момент каким образом это видео попало в сеть если его снимают на регистратор, что этот "добропорядочный гражданин" сам себе уголовную статью вписал в биографию

ОТВЕТИТЬ
шкипер
20 авг 2015 в 11:02

вы идите работайте вместо того чтобы на чужие авто кидаться
не нужно в судей и милиционеров играть их достаточно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 12:34

ВСЁ правильно сделал!!!! так с ними и надо!!! возобнили себя судьями и богами!

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2015 в 13:55

Мужик то без биты был, где кто биту увидел :| Стопхам конечно хорошо, но не в нашем городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 16:19

Уже вчера на перекрестке Каслинской и Работниц укладывали лежащих полицаев. А пока горя не было, никто не мог это сделать?

Гость
20 авг 2015 в 21:53

знаю героя ролика не один год- что могу сказать определенно - образован и культурен - не чета многим тут - в жизни прошел все и всего достигал сам - судить его поверьте тут некому -- по факту правил пдд он не нарушил - со стороны сборище гоп-стоп -вы выдели как криминал тачки таким образом чистит - примерно тоже самое - а в машине жена и 3-летний ребенок-
Далее-- ролик весь первым выложил он сам -- телесные он получил тоже - судья если будет то все квалифицирует - студенты гопники поедут другие универы проходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 23:43

В управляющей компании, это пожарный проезд (одна из ваших стопхамок это тоже на видео орет), звоню в ГИБДД, спрашиваю, можно ли передвигаться по пожарному проезду на автомобиле ? С спрашивают, "там знак запрещающий есть?", отвечаю "нет", "ТОГДА МОЖНО".

Александр
21 авг 2015 в 00:05

Данный проезд между домами не может быть "тротуаром" по определению."Тротуар" - элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части или к велосипедной дорожке либо отделенный от них газоном. К данному проезду тротуар может примыкать слева и (или) справа. Или данная территория должна быть "Пешеходной зоной" - территория, предназначенная для движения пешеходов, начало и конец которой обозначены соответственно знаками 5.33 и 5.34. Ничего личного, просто ПДД.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2015 в 10:51

эх мало дал и кулаком то не задел даже

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 12:28

Фотогравия на страничке стопхам в контакте сама все показывает ........... какой это "тротуар.

Шлёпман-фламенко
21 авг 2015 в 18:05

Чамара он , ударил беременную женщину, чмырить теперь его будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 19:30

А где их предводитель? Тимур, ринат или как его там.. В кепке и бородатый. Что по соплям получил, на кенгурятники прокатился и теперь зас..л?! Решил девочек под авто подкладывать? Мужжжикк ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 23:11

люди смотрите ютуб, я тут накомментировал тоже за этого ******, дворы перепутал, где он выезжал 100 процентный тротуар, я оправдывая его думал про другую арку, а так это конкретно не человек просто ***** похожая на мужчину мелкая и ничтожная, на авточеле лишь нарезка его поездки, в ютубе полное его видео с его коментами, только по ним ясно, что это мега ****, если еще там был ребенок, прошу прощения у всех кто его осуждает вы правы на 1000 процентов.

ОТВЕТИТЬ
Житель 33а
22 авг 2015 в 16:35

Вот 10 лет прожил здесь, ребенок родился и подрос уже, и знаете, ни разу, ни мне,ни моей жене с сыном не помешал этот ПРОЕЗД на Королева, даже несмотря на регулярно там шастающие машины КБ и 5-ки. На основе этого опыта, у меня возник один емкий вопрос: а кто организатор и выгодоприобретатель от этой клоунады? Нет, ну, предположим, дело это нужное учить хамов на тротуарах, велодорожках и детских площадках, т.е. там, где они создают реальную угрозу или помехи. Но вот же ж беда: там нет большого количества машин(:(!), а также люди действительно ощущают себя неправыми и не споря уезжают. А вот здесь другое дело: красота, зрелищность и экшн время от времени(см. видео). И люди спорят, т.к. по сути правы.Потому считаю, что полиции не помешало б поскорее выявить организатора этого действа, пока он не подставил своих же людей, остановивших неправильный авто. Хотя вряд ли они это рискнут сделать - провокаторы и психологи по натуре, быстро пасуют увидев проблемную машину.

Гость
23 авг 2015 в 11:20

не девушек а девушку, не ударил , а сама напросилась, мужик не выдержал, все бывает у нас..

Серега
23 авг 2015 в 16:28

А как смотрят на это главные менты, получающие баснословные деньги за работу стопхамов? Просто цирк.

Гость
24 авг 2015 в 08:59

молорик чувак ,не чего под колеса кидатся и тачку после их паклей мыть придется, все правильно сделал!

Гость
24 авг 2015 в 10:43

Прочитайте комментарии с первого и станет понятно, что в этом городе 5% адекватных людей. А остальные поддерживают тех, кто ездит по тротуарам, бьет другому человеку по лицу (превышая его вдвое или втрое), бухает во дворах, орет матом в маршрутном такси, на детской площадке колит себя шприцом на глазах у детей и все говорят *молодцы* вы правильно делаете. Знаете что ? Вы конченые люди, от вас один плюс для государства, на вас можно зарабатывать. А теперь "собаки", поскольку людьми вас назвать нельзя начинайте лаять на мой комментарий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2015 в 10:55

Если бы вы стали очевидцем происшествия, вы бы остановились и помогли девушке ? Проехали бы мимо...зато в интернете писать героизм превышает 100%

24 авг 2015 в 12:03

Красавчик! все правильно сделал! Пора закрывать эти шарашки , участников таких ОПГ бить, не важно какого они пола, важно что они мешают движению ,и не делают наш мир лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2015 в 21:46

Надо заяву на него писать, тогда и извенения будут и материальный с моральным вредом возмещать кинется, только чтобы не сидеть... А посадить такого надо!!!!!!!!!!!!! Может думать будет вначале чем действовать.
А вообще такие думать не умеют, а жаль, мог бы получиться отличный экземпляр... Для воспроизведения потомства он не годится - у ребенка тоже мозгов не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 10:12

не защищаю стопхам, но ударивший женщину уже больше не мужик, а "пшик"...

Гость
25 авг 2015 в 12:18

Правильно сделал, лошади должны в стойле стоять, а не под колеса с наклейками лезть

Гость
26 авг 2015 в 16:16

Бить нужно было чухана который снимал на телефон а не девчонку !

Гость
26 авг 2015 в 16:40

кто девушку ударил, это Иван Демидов, из МУЗОБОЗа, я его узнал))

Гость
27 авг 2015 в 16:14

Я считаю, собираясь на такой рейд, ты должен быть морально готов получить по лицу. И то что девушка вначале садилась задом на автомобиль, а получив по фейсу, села на телефон и вызвонила своего молчела не делает ей чести. Никто из "активистов", кстати, и не подумал вступиться...остались все на своих местах.

Мужик заезжает во двор и едет по пешеходной зоне. Быть может он неадекватен, быть может только сегодня сел за руль, может быть он спешит домой к больной матери или ребенку. Всё может быть, друзья. Пешеход не должен необоснованно препятствовать движению автомобиля.

Сфотографировали номера, сняли на видео и отправили в ГИБДД. Цивилизованней надо, а то сами уподобляетесь гориллам этим отмороженным и смахивает это всё на действия провокаторов и хулиганов, а не сознательных граждан. Извините, но просмотров и лайков от меня не ждите.

Гость
27 авг 2015 в 19:41

Судя по съемке, видео сделано из салона авто, зачем водитель авто выложил видео в сеть по которой обидчику (пассажиру) грозит уголовная ответственность.

Фото пользователя
28 авг 2015 в 13:32

Прав не прав но бить точно не имел права.

против стопхама
28 авг 2015 в 19:22

ребята из стопхама,которые стоят и дежурят на королёва,гопники,которые не могут и двух слов связать))меня остановили,и толком ничего сказать не могут,мямлят себе под нос худой и толсты чото.культурно их послал и поехал дальше,жаль нету в их видео меня:(
я против этих стопхамовцев!!!

Евген
31 авг 2015 в 17:30

Понахватается "школота" из соц сетей дребедени...а потом по шее получает)

мимо проходил
2 сен 2015 в 18:54

Вкопали бы лучше столбики на тротуаре, чем такой ерундой заниматься. А так пузом таранить авто, странно как то это выглядит. Сейчас круто наверно запрыгнуть на капот тачки и покататься.

Дмитрий
2 сен 2015 в 20:03

Молодец!!!! Все правильно сделал!

АНДРЕЙ 74
2 сен 2015 в 23:20

Быть активистом стопхама - опасная работа, т.к. многие хамы агрессивные. Девушки знали на что идут, поэтому должны быть готовы к такому повороту событий. У московских активистов есть уже давно силовая поддержка, а у местных только моральная)))) Ну ничего страшного, снимет побои, подаст в суд, денег заработает))))

Гость
3 сен 2015 в 12:51

По мне так это кучка бездельников и провокаторов, ни какое законодательство не разрешает гражданам портить чужое имущество, мужик четко отстоял свое право))) попросил не мять капот, не поняли, помял лицо.... Гайцам небось замечаний не делают, когда те в неположенном месте стоят без маяков, хотя с их стороны очень много нарушений по отношению к гражданам, никто их не научит уму разуму, ходили б взяточников изобличали и тому подобное, а нет ссыкотно с гос.учрежениями бороться по тому как на любого из них хоть мелкий да найдется компромат, а к простому человеку что не прицепится? Шли бы официально работать в милицию и реализовывали свою позицию с Большой буквы закона, но вот что то не идут, не весело там им, вот тебе и активисты...

3 сен 2015 в 18:29

Мужик может быть 100 раз прав, а СтопХам 100раз не прав, но за удар по лицу девушки, он должен попасть на Уголовку, и либо выплатить ей ОЧЕНЬ по доброму, либо сесть!

Гость
4 сен 2015 в 16:17

Теперь Челябинск знает своих героев в лицо. Друзья и родственники наверное оценят его поступок.