ВСЕ КОММЕНТАРИИ (629)

Гость
18 авг 2015 в 17:12

Палка двух концов, с одной точки зрения у нас итак народ нервный, еще и провоцируют людей на агрессию, тихо, мирно бы сняли видео, сфотографировали и материалы в ГИБДД, с другой стороны если действительно был факт нарушения, хотя я не вижу его и про него не написали, то водитель должен был согласиться и быть сдержанным, а так себе на голову дров наломал, это уже не административное, а УГОЛОВНОЕ наказание. У самого стаж почти 10 лет, всякое конечно видел. Всем мир и спокойствия:)

ОТВЕТИТЬ
Стас
18 авг 2015 в 17:12

Водитель на Академика Королёва всё правильно сделал! "Стоп хам" провокаторы.

ОТВЕТИТЬ
ВЕГ
18 авг 2015 в 17:18

Женщину жалко!Но прошу будьте аккуратнее!Это же опасно, я вообще стараюсь никогда по пешеходному не переходить, лучше через подземный или хотя светафорный!И всегда готов отскочить, это вопрос жизни!
А девушка...Зачем лезть на джип то????Я вот даже за рулем всегда уступаю таким!Вот вчера еду смотрю дорога узкая а за мной крутая ауди мечется я влез вправо притормозил и пропустил его!Опасно, пускай уж едут....Так и тут мало ли что, врежут по лицу и уедут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 17:20

видео про девушек просто жесть! не буду напоминать что данный выезд на королева является проезжей частью! зачем две особи лезут на амбразуру??? а два обморока которые вместе с ними просто наблюдают со стороны и еще снимают!))) наверно думали что на тополинке все добрые водители как я))) а тут вот в очках выскочило!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 авг 2015 в 17:21

Мда........А самое печальное, что на заднем фоне *** с телефоном, снимает, девок толкают и бьют по лицу, а он снимает. Водиле нужно было ему лицо начистить. Прославился ***, юбку одень не позорь нормальных мужик, заступиться не мог. Зас..л, так вообще не лезь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 17:22

получили по заслугам! молодое поколение насмотрелось видео на ютубе и решило покуражиться.., правда не уловили что это проезжая часть и бычье в челябе ни кто не отменял!

ОТВЕТИТЬ
Аниним
18 авг 2015 в 17:25

Парень который снимает, главное видимо снять, а не заступится и уладить конфликт

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2015 в 17:27

а на заднем плане парень стоит и тупо снимает ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 17:37

А вообще на внедорожнике быдляк, пусть стопхам и провокаторы, но не прав еще и лезет. Такие только до люлей смелые. А парень с камерой не будь интернет бойцом вкатил бы типу из внедорожника.

Гость
18 авг 2015 в 17:38

Правильно сделал, не фиг быть такими самоуверенными. Эта *** специально лезла под машину, башки у неё нет , какая это женщина (девушка), только визуально. Это только одна ситуация, всегда думают, что я женщина, и меня не ударят. А вот и нет. Теперь сто раз подумает. Мужика жалко, что теперь это всё теперь раздуют на всеобщее обозрение. И статья .

ОТВЕТИТЬ
Kickass
18 авг 2015 в 17:39

За езду по пешеходному тротуару есть наказание, применяемое сотрудниками ГИБДД. Достаточно снять видео и отправить жалобу на сайте ГАИ.
Нисколько не оправдываю действия мужика, но и не одобряю самоуправство "СтопХам", это отдельная статья УК. Молодые, здоровые ребята, ходят ерундой занимаются, лучше бы работать шли, отправив видео с нарушителями соответствующим органам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 17:41

Да причем здесь мужчина не мужчина,ответ на агрессию по психологии у всех разный,кто-то убегает в момент сильного стресса,кто-то нападает это заложено в нас,и в стрессовой ситуации ты находишься под сильнейшим допингом адреналином,и вот здесь начинаешь либо нападать либо убегать. Если рассудить здраво, то на самом деле человек не кого не собирался сбивать не трогал не кого,ехал себе спокойно домой с работы,и здесь вдруг движения перекрыли домой не пускают,да и ещё по машине долбят, закипишь и вправду ведь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 17:41

мда, "соратники" у девчушек робкие.

Гость
18 авг 2015 в 17:51

Хорош Челябинск! Она может быть и провокаторша, но содеянное точно тянет на Уголовное дело. У вас так принято, под аплодисменты толпы бить слабого и судя по всему не боясь ответственности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 17:55

а где бита?

Гость
18 авг 2015 в 17:55

Мужик называется только и может женский пол руками трогать, а мужика не тронул с телефоном забоялся с*кун!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 17:59

поиск острых ощущений ей хватило до конца жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 18:01

Правильно сделал! Девушка сама просила, можно было сразу понять, что дальше напрашиваться не стоит! Кем они себя возомнили, чтоб трогать чужое имущество? На это есть специальные органы, ну а раз хочется экстрима - получай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 18:08

Видео со СтопХамом явный фейк. Для чего мужику выкладывать запись со своего регистратора? Это ж подсудное дело. Очередная попытка раскрутить стопхамовцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 18:09

ДАВНО УЖЕ ПОРА ЭТОТ ПРОЕЗД ЗАКРЫТЬ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ!!! ТАМ ПЕШЕХОДАМ ОПАСНО! уже много лет тоже самое сделали симметрично на противоположной стороне королева!

Алексей
18 авг 2015 в 18:16

Я чего то не понял, водитель сам на себя компромат предоставил со своего же регистратора? А вообще сейчас дать в морду от 100 до 200 тысяч стоит, как договоришься. Обмороженные знают об этом и неплохо зарабатывают)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 18:21

бить конечно девушек не стоит, а вот свиней из стопхама с наклейками не жалко, с**и себе пусть клеют это говно, сто пудов сами не без нарушений передвигаютя, лично видел как трое этих дебилов не по пешеходке переходили дорогу, тупо отрабатывают за валюту !!!

Гость
18 авг 2015 в 18:32

Хам не прав дважды, проезжая где нельзя, и ударив. Но где же бита? "На преградивших путь молодых людей автомобилист среагировал агрессивно – вышел из салона с битой, угрожающе ею махал,"

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/advice/68493898928128.html?block

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 18:35

Да эти общественные движения провокаторы устраивают цирк на камеру, что бы просмотров, подписчиков набрать и денег зарабатывать, жить лайтово не работая. И говорят типа заботятся о порядки, об здоровой нации. Сами пьют, курят, машины свои кидают где попало и еще газоны топчат.

гость
18 авг 2015 в 18:40

почему то заместитель начальника ГИБДД по Челябинской области комментируя ДТП со сбитой женщиной на зебре высказал, что женщина -пешеход проходила проезжую часть вблизи пешеходного перехода, а на видео видно , как она идёт непосредственно по нему, по пешеходному переходу. уж не хотят ли они (ГИБДД), таким образом, очередного мажорика 1989 года выпуска на тигуане с номерами 565 начать отмазывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 18:43

Удивительно что на 74 видео с регика джипа, а не активистов... откуда видосик?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 18:48

Нда, столько мнений, и все не по теме, ну хорошо давайте все начнём ездить по тротуарам, а кто не успел отпрыгнуть на газон тому вечная память, к этому идёте граждане!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 18:51

"..мутная там история была -- то-ли он украл,то-ли у него украли .."(с)

Гость
18 авг 2015 в 18:53

просто черт!!!

Гость
18 авг 2015 в 19:00

Даже если она была совсем не адекватная, мог спокойно поехать назад. А так, мужик с пузом, в футболке и на внедорожнике... сам неуравновешенный. Лучше бы себе абонемент в спортзал купил. Я за Стоп Хам.

Гость
18 авг 2015 в 19:13

Все правильно сделал

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 19:15

мужик правильно сделал

ОТВЕТИТЬ
Ку7
18 авг 2015 в 19:47

Как стремно смотреть на этого *** с пузом он бы еще в стойку встал и прыгать на девочку начал. А стопхамовец с камерой тот еще "мужчина" опозорился только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 19:51

Знаем, знаем мы таких боксеров. Только на баб прыгать могут. Жену дома метелит, видимо, по страшному (котлеты пережарила - на, сигареты не те купила - на).

Игорь Зубов
18 авг 2015 в 19:57

Конечно они провоцируют, если специально выходят перед авто, которое едет по тротуару. У них именно такая цель - обратить внимание на то, что водители нарушают ПДД. Так что этого быдлосамца только так и назвать. И если уж быть точным, то когда я на тротуаре, это не я трогаю вашу машину, а ваша машина почему-то трогает меня.

Рус
18 авг 2015 в 20:01

Живу в этом районе. С какого перепугу этот выезд из двора на улицу Ак.Королева стал пешеходным??? Знаков там никаких нет. Кто то бросил бетонную полусферу посреди дороги и что? На противоположной стороне у ребрышковой с самого начала поставили заграждение и нет проблем с движением транспорта. Сначала сделайте все по уму, аккуратно и по правилам , а потом под машины кидайтесь. Методы работы доморощенных стоп-хамов ни чем не лучше поведения автохамов. Обратитесь в горадминистрацию, управ компанию , добейтесь установки нормального заграждения и нечего устраивать гладиаторские бои.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 20:09

А зачем провацировать?зачем машину лапать?она ведь дорогая.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2015 в 20:09

С одной стороны девочку бить конечно нельз. С другой стороны это движение-провакторов заслуживает подобного. Дл этого есть ГИБДД. Хотите быть нужные людм идите мусор собирайте или столбики вкопайте по согласованию со службами

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 20:10

странное видео сначало подбегают человек 6, а в кадре только 3 остаються парень тупо снимает когда тот уже не раз применил силу(может промыли мозг что две девушки пошли как на убой пока остальные сидят в сторонке), но самое интересное все это время внедорожник движеться и не равномерно т.е. за рулем кто то сидит пока мужик выесняет отношения и он не водитель

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2015 в 20:12

Как бы видео должно быть от "мальчика" с телефоном который снимал как его подруги отхватывали и не вмешивался. Вообще ни чего не понл. Мужик влупил и принес видео на сайт чтоб попугать неадекватов перегораживающих машинам дорогу

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 20:16

а кто интересно выложил это видео? Тот с кем он ехал в машине?

Гость
18 авг 2015 в 20:33

Я удивляюсь собравшимся тут комментаторам!!! мужик правильно сделал???? Все правильно сделал???? Вы что с ума сошли???? Толкал девушек, а потом вообще ударил! Вам не страшно жить самим и растить детей в обществе, в котором абсолютно отсутствует нравственность, где мужчины принимают физическую силу против девушек, а другая кучка защищает его!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 20:40

В Стопхам Идут только ущербные, это доказывает видео. Позорище !!! Парня конечно можно осуждать. Не надо провоцировать и все будет в порядке. А по поводу нарушений , так этим должны заниматься соответствующие структуры , а не кто попало.

ОТВЕТИТЬ
СтопСтарт
18 авг 2015 в 20:41

Эти ребята, у которых нет работы, машины и собственного я - готовы кучкой с камерами на перевес учить других жить:-)
Нет уж, спасибо! Мы сами знаем как ездить, лучше вас знаем ПДД и прекрасно понимаем что вы - пушечное мясо, грубо говоря инструмент для достижения чужих целей. Лично у меня вы ассоциируетись с знаменитыми МАЙДАУНАМИ - которые стояли на знаменитой площади, кто за пиво, кто за водку, а кто-то даже ради пирожка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 20:49

Мужик истеричка сам баба в женском теле

Гость
18 авг 2015 в 20:56

НОРМАЛЬНЫЕ девушки дома сидят, своих МУЖИКОВ ждут, а не с гопотой фигней занимаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 20:57

Судя по комментариям мужчин в Челябинске не осталось :-(
От кого детей рожать? От этого пузатого пугало?
Мужчина сдал назад и не стал бы прыгать перед девками, тем более, если не прав и едет по тротуару.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 21:08

Лучше бы соорудили заграждения, вместо бесполезного времяпрепровождения. И здороье бы сэкономили, и пользу реальную принесли.
Мужчина не прав конечно!

18 авг 2015 в 21:31

Надеюсь, что в местах лишения свободы этому гражданину всё правильно обоснуют.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2015 в 21:32

Девченки на капоте висят а чувак на камеру снимает!? Он кто после этого,...! Не прокатит у нас стопхам,наглядный пример, у нас даже баб лупят,позор полный! Стопхам надо из уличных бойцов создавать тогда этот боксер с заячьей душонкой мило улыбнувшись уехал бы,а то фотограф кроме камеры и поднять то ничего не может!

Гость
18 авг 2015 в 21:51

Это не Москва, где большинство терпят, как над ними глумятся и снимают с разных сторон стопхам овцы. Для этого есть гайцы и их задача решать едет водитель по тротуару и выписывать ли ему за это штраф. Давайте завтра все выходить на дороги решать может ли сдесь передвигаться а/м или нет и лепить наклейки, которые потом не отодрать. Они специально провоцируют и выводят на эмоции, при том, что у многих нервы ни к черту.

ОТВЕТИТЬ