Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россияне отвернулись от автовторички»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ170
Гость
21 авг 2015 в 22:32

Занимаюсь машинами,вся эта аналитика бред,продаётся всё и вполне неплохо,любая марка если состояние хорошее,зарабатываю на этом 100 000 в месяц.

Гость
22 авг 2015 в 01:29

Ересь какая то в статье написана. Просело все а задарма халявщикам перепукам кто отдаст свою ласточку? Пусть в салон идут и там халявы ищут!

22 авг 2015 в 09:12

Не смешите! Отвернулись от вторички!? Автосалоны стоят полупустые а такие как ХОНДА на каширина и вовсе пустые!В калуге оставливают линии тойота и фольцваген,что от хорошей жизни??? Вторичку в основном и берут а без головые визжат но лезут в лизинг,кредит и т.д. видимо уже не могут без хомута!

Гость
22 авг 2015 в 11:04

Я вот не представляю как можно продать праворукого середины девяностых. Авито открываешь, тачек тьма таких 90-95, старые да ещё и руль справа ппц.. а ценники на некоторые за 250 переваливают. Как так, кто покупает?
Или просто высавляют для самоуспокоения?

Гость
22 авг 2015 в 11:49

Россияне в принципе отвернулись от крупных покупок,время не то.Снижение доходов населения 10-15%, официально.Не официально как правило умножь на два.Поэтому пока работаем на холодильник и неотложные нужды,дети-школа,забота о родителях -медицина.

Гость
22 авг 2015 в 13:16

работаю, в одном из крупных дилеров. все в кредитах. ели дышут. бедные исхудали из-за заморочек с банками и судами. все это красивые картинки-ваши салоны. а зп как небыло так и нет.........посмотрим что будет дальше....

Гость
22 авг 2015 в 20:31

Больше всего забавляет логика - куплю старый таз поучится и разбить нежалко.
Только разбивая его человек рискует никогда ничего не купить....
Если финансы не позволяют - другое, дело, деваться некуда, а автомобиль нужен. А якобы имея деньги на норм машину брать таз и гордо говорить типа зачем лучше...))

Александр
22 авг 2015 в 21:17

Незнаю , что такое в понимании автора ОТВОРАЧИВАНИЕ ОТ ВТОРИЧКИ , но седня был в ГИБДД, с 12ч, к 15ч еле сверку прошли и ещё машин под 100 оставалось. На регистрацию даже талончиков не было, а на втором этаже не протолкнутся. В общем селе не учитывать декабрьских ажиотаж , то народа было больше чем обычно. В моей практике вообще впервые , чтобы машину за день на учёт не поставил. И из всей этой толпы машин, признаки новой(была без номеров) только одна киа, а все остальное ВСТАВШАЯ ВТОРИЧКА(хотя она и всамом деле стояла в очереди на сверку).

23 авг 2015 в 00:09

:), а я обменяю комнату на машину (2013-2015гг) иномарку

Давыдов
23 авг 2015 в 12:26

Делайте на машины адекватный ценник ,исходя из реального состояния авто ,курса доллара и стоимости запчастей.Ушатанная Нексия со спойлером на багажнике за 120 тыс-зачем,кому?!!Кайен 2003-2007 годов с якобы отличным движком ,а через три-четыре месяца новому владельцу приговор-ремонт ДВС за 350 тыс,или контрактный движок за такие же деньги(ну не ездят ВАГовские движки на нашем псевдобензине,не ездят.В Москве в обьявлениях на Кайены и Туареги сразу пишут гильзованный движок или нет-иначе продавать бесполезно,вот поэтому их в Че и продают по полгода-год)

Гость
23 авг 2015 в 20:20

Рынок вторички ещё живет по сравнению с новым автопромом.....

Гость
23 авг 2015 в 20:21

Очень люблю автомобили, но в связи с курсом работаем только на еду и детей

Гость
23 авг 2015 в 21:11

Заметил этим летом многие на зимней резине ездят,даже шипованной,даже хорошие машины,точно с деньгами туго стало

Гость
24 авг 2015 в 09:29

"ДЕШЕВЫЕ КОРЕЙЦЫ" !!!!! ДА КОРЕЙСКИЕ АВТО ГОРАЗДО ЛУЧШЕ сегодняшних японских!!!! Сменил Тойоту на КИА очень хорошие машины: отъездил 6 лет на КИА Сортаж, ни разу не было никаких поломок!!! Сейчас купил КИА Соренту езжу 2 года отличная машина!!! Корейские машины сегодня-это легендарные японские 80-90 х годов!!!!

Гость
24 авг 2015 в 09:40

Россияне отвернулись и от автопервички!

Гость
24 авг 2015 в 09:43

Люди вы зажрались раз семерка для вас уже не машина.Вас зомбировали потреблять..Потребляй,потребляй,потребляй-денег не хватает потреблять?Бери кредит и снова потребляй!Машина это средство передвижения не больше...

Гость
24 авг 2015 в 10:24

У меня родственник купил НОВОЮ "Калину" и тоже из сервиса не вылезал. В итоге при первой возможности продал и купил "Хундей Солярис". Лучше уж нормальная иномарка, хоть и Б/У, чем наши ТАЗы.

24 авг 2015 в 11:08

"Лидером по снижению объема стал отечественный «Москвич», который потерял 34%." - в прошлом году купили три шт., а в этом два, видимо...

тойотовод
24 авг 2015 в 11:47

полный бред.зашли ради прикола в тазовский салон,приора с роботом стоит 550000!!!камри 2008г стоит 620000,при том таз через год гнить начинает.лично для меня выбор очевиден,только вторичка иностранная!

ИВАН ВЕ
24 авг 2015 в 13:52

Кто жалуется на "эту страну" так валите в европу, в Китай, в ТАйланд куда еще хотите!Че ныть то!Достали уже!То воют евро высокий, то денег нет, но у всех есть время поныть в инете - значит 1)У вас есть свободное время 2) есть деньги на инет 3) есть с чего зайти в инет!Не нравится езжайте, кто держит то?Границы открыты!Наверняка вас ждут как в македонии на границы))))

Гость
24 авг 2015 в 14:39

На авто возростом за 15 - 16 лет весь пластик становится хрупким как труха, про металл не говорю, резина (не колеса) теряет свойство т.е. в любой момент может отвалиться, порваться, провалиться под ногой что угодно. Подшипники аналогично они же не вечные. Пружины садятся. Т. е. повторюсь б/у машина только от безнадеги.