Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ночь, угрозы и Octavia Scout»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ183
26 авг 2015 в 20:47

Просто ЗАЧЕТ! МОЛОДЕЦ!

Марсель
26 авг 2015 в 21:59

Что такого в двигателях 1.2 или 1.4 с турбиной да еще с роботом!?

Гость
26 авг 2015 в 22:23

уговорили!
Пойду поменяю свой троллейбусный проездной на скаут!

Вепрь
26 авг 2015 в 22:30

сколько стоит передний бампер и туманки в зоне поражения первой лужей? под полтинник, не меньше.

Гость
26 авг 2015 в 22:56

машина отличная, цена большая, по осени наверно ещё дороже будет!

Саня
27 авг 2015 в 09:04

Конечно не Лада Ларгус Кросс, но тоже ни че так аппарат.

Гость
27 авг 2015 в 12:41

Да хоть 2 секунду до сотки!))) только где гонять то?! Дороги г***о, пробки везде, да камеры)

Гость
27 авг 2015 в 13:53

Я хочу там жить....

Шкодовод
27 авг 2015 в 15:27

Пару лет назад зимой брал на сутки на тест драйв Йети 1,8 DSG - проехал километров под 200 - машина-огонь - полный привод просто поразил своим четким разгоном на снегу-льду... как по сухому асфальту! только надо голову не потерять, т.к. тормозит-то на плохом покрытии как обычно хреново. И в повороте по укатанному снегу на Окташе с передним приводом получается ехать быстрее , можно газу поддать и вытягивает - тут просто начинало сносить аж страшно, хотя тут была резина без шипов (может и это влияло, но не думаю что существенно). Вообщем полный привод и мощный мотор - цепанул! Багажник Йети не подходит для образа жизни. В итоге Окташа-Скаут - идеальный вариант. Но вот его (да и не только его) цена теперь ушла к звездам (((

27 авг 2015 в 17:09

Я за 1.8 купил ТLC200, какая нафик шкодо?? хоть и новая...

{"L
27 авг 2015 в 17:43

Смотрится строго, подтянуто и со вкусом, эх цена только недосягаемая

Гость
27 авг 2015 в 19:23

самый огромный минус для туриста, не считая цены....
Я могу придраться только к схеме трансформации салона, при которой сидения складываются в пол с небольшой ступенькой,

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/testdrive/71302962728960.html?block

Октавод
28 авг 2015 в 13:54

Да, траснформацию сидений не понял - в предыдущей Октаве поднял заднюю сидушку, положил спинку. Надо - снял их с петель совсем. Здесь - спинка кладется на подушку, подушка не убирается. Точнее, она может быть сдернута, но клипсы крепления одноразовые. Разложить переднее сиденье вровень - не получиться, мешает подголовник. Снять подголовник - надо знать секретную кнопку, сам не найдешь - на ютубе просмотрел, понял где она прячется.

Октавод
28 авг 2015 в 13:57

Да, купил октавию за 770. За 1,5 - смотрел бы другой класс, тут добавлен только полный привод, за что 2 цены?

Гость
28 авг 2015 в 23:26

Все хорошо, но почему не сделать бампера скошеными как у Тигуана?

Аналитик
29 авг 2015 в 10:57

Люди, что вы так волнуетесь!
Октавия Скаут больше в Россию поставляться не будет, по крайней мере пока евро не будет стоит менее 60 рублей! Последние машины разлетелись как пирожки по 1,7-1,8 ляма за штуку.
Артему повезло! Он один из очень не многих журналистов которым довелось покататься вдоволь на одном из лучших творений чешско-немецких конструкторов. Единственный дилер в России у которого был Скаут на тест-драйве находится в Челябинске и в ближайшее время этот автомобиль будет снят с тест-драйва и продан!!!

ИМХО
31 авг 2015 в 10:25

Фото будят тоску по уходящему лету

Игорь
31 авг 2015 в 12:39

Приятно видеть когда профессионал так разбавляет рекламу что ты и забываешь что это реклама. Отличная работа. Ты можешь книги писать))

Гость
31 авг 2015 в 12:52

Ценник, конечно, конь. За эти средства, ИМХО, надо другие классы уже смотреть...тот же паджеро спорт. Рамный, высокий, большой. Да, не гоночный болид, но джипы не для гонок. Вон на дороги без слез не посмотришь...
А вообще, у каждого свои потребности...сколько людей, столько и мнений.

Гость
31 авг 2015 в 14:00

Фото - зачетные, машина - так себе

Сек
31 авг 2015 в 19:18

Мерседес GLK220CDI. В Екат езжу иногда. Если хватает терпения ехать 90 км/час, расход 4,9-5 л/100км. На 100 км/час - 5,6-5,7 л/100км. На 110 - 6,2 л/100км...

Гость
1 сен 2015 в 10:55

да ну, какая-то ..., вот толи дело Альтеза, огонь аппарат

Гость
1 сен 2015 в 11:39

А почему шесть человек в машине? У костерка мужчина, две женщины и трое детей. Непорядок.

1 сен 2015 в 15:48

Аутбэк лучше. Комфортнее, устойчивее, красивее, надежнее. Тем более, что уровень обслуживания по Шкодам в Регинасе скотский. Регинас вообще портит отношение к большинству марок автомобилей только из-за своего сервиса.

ззз
2 сен 2015 в 08:27

нынешний "Аутбэк" смотрится как то не так. Старые поколения получше были.

Гость
2 сен 2015 в 10:38

про DSG: сторонникам и критикам VAG дает свой ответ: на Тигуане 2016 года будет DSG10 !!!

Праворукий позор
2 сен 2015 в 11:35

Дак с цены на это чудо техники и надо было начинать....

тум
3 сен 2015 в 08:37

знаменитая муфта халдекс на этом скауте точно такая же как и у всех кроссоверов, работает при жестком буксовании не более 1 минуты!
проверял на ауте и хитриле, нагревается, автоматика душит обороты и водитель отдыхает потом 15-20мин пока не остынет)))

Гость
3 сен 2015 в 21:05

за такие деньги лексус NX пусть самый пустой но это машина! а вы простите рекламируете ведро!

АНДРЕЙ174
3 сен 2015 в 21:52

Скаут хорош, что не говори. Но ценник!!!!! Он завалит любого скакуна!!! Работаю с ауди-вольксвагенами и т.д. уже 11 год. DSG - как ни крути, его хватит на 100000 км МАКСИМУМ (если его до это не умотало), потом начнутся ремонты, таких клиентов навалом приезжало к нам на шкодах, ауди и вольксвагенах. У знакомого есть старый скаут, 2007 что ли, на механике, вот это реально супернадежная машина, тут даже вопросов нет, пипец танк!

3 сен 2015 в 22:35

Ездил на предыщем кузове скаута. и обгон супер и расход не велик. но чуть сьехали с афальта и застрялм в пустяковой грязи. пока не выдернули так и не смоглы вытащить. Для поездок по городу и загородным поездкам ябы сказал идеал. А для тех кто любит конкретно грязь помесить. купите обыкновенную Ниву.

Гость
3 сен 2015 в 23:23

Разговор ни о чем. Позвонил дилерам Челябинска. Скаутов ни у кого нет, в Легионе даже тестовый уже продали за 1,4 ляма. Заказать нельзя! Все чешские шкоды недоступны к заказу!

Гость
4 сен 2015 в 10:30

Артем, зачетная статья, читал без отрыва, так держать!))