Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Mercedes GLE Coupe. Напор, страсть, провокация»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
6 сен 2015 в 19:01

люди, хватит ныть, то им фото машины мало, теперь их модель раздражает, да кто на что хочет смотреть на то и смотрит, мне лично девушка не особо интересна, потому что я зашёл почитать статью про Мерс и на фото разглядывал только его. Девушку тоже конечно разглядывал, но бегло ))

Гость
8 сен 2015 в 00:13

Ушло поколение настоящих мерсов 124, 126, Гелик
Современные все на корейские похоже

Гость
8 сен 2015 в 19:01

да и цена ей максимум 3 лим. а через 60 тыс . все ломаться будет и только бабосики отмуслявливай

Гость
9 сен 2015 в 19:22

Видел на улице. Ни в какое сравнение с Х6 не идет. Машина только для гурманов Мерседеса. Вроде таких фанатов, кто apple любит.

Гость
9 сен 2015 в 21:00

мерс х6

11 сен 2015 в 17:06

Даже я как любитель мерсов признаю что Х6 безоговорочно лучше в дизайне.

Гость
11 сен 2015 в 21:52

У них есть работа, стабильность, достойная жизнь. А что есть у тебя? И кто в этом виноват? И что ты можешь сделать?

Гость
13 сен 2015 в 10:33

Зачем было копировать ха 6 ? Не чем не цепляет ! Вторичный продукт !

Гость
13 сен 2015 в 14:30

а где противотуманки? две маленькие точки в решётке? поездить надо, посидеть в ней, потом писать...
у самого х6, но кое-что в дизайне (бегло по фоткам) в бэхе изменил бы......а по эргономике, ходовке...нужно пробывать...

Дружок
14 сен 2015 в 07:36

Зачем машину животным портить

БенТайга против
16 сен 2015 в 11:02

В редакцию пришло письмо от первых "счастливых" владельцев ))
http://www.drive2.ru/b/2321280/

Гость
16 сен 2015 в 14:58

Презентация любого товара . Главная -целевая аудитория. Исходя из этого делаем картинку. На фото лучше бы смотрел мужчина в дорогом деловом костюме. Или мамочка с 2 ребятишками. Но не блондинка в платье а-ля горничная. ИМХО.

Сафарали Атгериев
16 сен 2015 в 15:30

Ребята, зачем ненужние споры! Денги есть-Купе катаем, денги нет-Солярис эксплуатируем. Нравится не нравится, на вкус и цвет все асфальтоукладчики разные!

Гость
20 сен 2015 в 21:33

у серьёзной машины должен быть статус! и приятнее было смотреть когда рядом находится либо успешный мужчина лет 40+ или женщина примерно такого же возраста... а не куклы...

жених
21 сен 2015 в 08:23

где найти эту девушку? найду, женюсь :)

Гость
22 сен 2015 в 15:52

Мне кажется, многие здесь заблуждаются, решив, что дизайнеры МВ здесь конкурировали с Х6. Это не так. У них новый глобальный конкурент: Сан Енг.

Гость
23 сен 2015 в 01:15

Посмотрел белый, мне кажется как-то непропорционален.... Ну и как показалось просто цвет белый не очень ему идет.... + думаю если в амг, то все будет отлично с видом..

Гость
23 сен 2015 в 20:53

и мерс и х6 - принципиально непрактичные авто. Паркетники нужны - есть мл и х5.
А эти модели - как швейцарские часы. Покупать надо для того чтобы никому ничего не доказывать.....