ВСЕ КОММЕНТАРИИ (632)

9 сен 2015 в 16:58

Всю жизнь сидят за пазухой у государства, с полным соц. пакетом, квартиры на халяву получают, при этом имея 0 мозгов еще и палец о палец не ударив. Чего вам зеленым дегенератам не хватает? Зачем из пустого места раздувать проблемы? Что это за понты с БТРами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 17:02

молодец мужик все правильно сделал, а то во обще вояки берега попутали, а вообще я не удивляюсь.....это же челяба.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 17:02

мужичку респект, а военные в очередной раз дискредитировали себя, ожидаемо

Гость
9 сен 2015 в 17:35

завтра с друзьями всю парковку займем с самого утра. видео поведения собственников стоянки выложу, а если серьезно то парковка всем разрешена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 17:40

Дмитрий Алексеевич Г.........н

ОТВЕТИТЬ
Бывший офицер
9 сен 2015 в 17:51

Чем тупее солдат и дуболомней офицер, тем броня крепче и танки наши быстрее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 17:58

Очень хочется кормить чужую армию. Эта точно не своя. Да и не армия это, а внутренние войска, чтобы демонстрации разгонять.

Гость
9 сен 2015 в 18:02

так в чём проблема то?
вызвал бы гаи, смишников, на видео заснял.
шумиху поднять и делов то!

ОТВЕТИТЬ
ВВшники с головой не дружат!
9 сен 2015 в 18:03

Они бы еще проехались БТРом по Газеле... Вот это был бы "железный" аргумент в споре за парковочное место!
А вообще если серьезно, то закон нарушили вояки - как минимум нарушение правил парковки! Интересно, это видео станет основанием для прокурорской проверки????

Гость
9 сен 2015 в 18:04

Мужик научись сначало искуству диалога,вояки с вами вели себя коректно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 18:09

на газели игиловец

Гость
9 сен 2015 в 18:17

Быдло-спецназ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 18:18

Вот это цирк

007
9 сен 2015 в 18:26

в этой части служивые регулярно посещают места боевых действий, а какие то у...ки на камеру их снимают! ни какого уважения

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 18:38

Ну не знаю, если бы меня вежливо попросили убрать машину я бы убрал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 18:50

Мужик *** тот еще!!! На камеру пацанов провацирует!!!

Олег Васильев
9 сен 2015 в 18:56

Я там часто ставлю машину-никаких проблем! Дело в чем-то другом!

ОТВЕТИТЬ
Сват
9 сен 2015 в 19:01

А если был не виноват, что гибдд не вызвал? И снято кусками! Чушь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 19:08

все хотят жить в безопасности но выполнять требования мало кто готов! а военные вежливо себя ведут, что не скажешь про гражданина на газеле

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 19:36

не говорите плохо о людях если вы их не знаете...Внутренние войска это не"Быдло" а единственная реальная защита на сегодняшний день в государсттве... И тот не хороший человек который так думает абсолютно не прав....Спецназ ВВ в этом случае абсолютно прав ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 19:36

Там напротив у магазина большая парковка есть, для чего он у проходной припарковался и через дорогу пошел?

Гость
9 сен 2015 в 19:39

если человек в погонах, можно безнаказанно оскорблять, снимать на видео? у какого нибудь офиса даже бы слова охране не сказал бы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 19:56

Вы приезжайте ради интереса на эту стоянку, вам тоже самое скажут. Я тоже также в тот раз подъехал на парковку нужно было встретиться с хозяином магазине, мне тоже военный давай объяснять про то что это их парковка, я также спросил за знак, он мне типа знак заказали ждем))) так что любой кто туда приедет и оставит авто будет кусаться с этими тупорезами

Гость
9 сен 2015 в 20:02

Телефон бы забрали и нет проблем. еще разговаривают. не из дома же выгоняли, значит есть причины. истеричка

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 20:03

Слава СПЕЦНАЗУ-СМЕРТЬ ТЕРРОРИЗМУ

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 20:13

мой сосед там служит, говорит что мужик врет все, я думаю что эти если бы захотели он бы ничего не снял

9 сен 2015 в 20:13

по поводу "обращайтесь в полицию": месяц назад подъехал я на Нахимова ,3 в Ленинский отдел полиции. Стоянка напротив здания закрыта, машин на ней нет. Ставлю свою машину напротив отдела, между двумя другими л/а, прохожу в участок, спрашиваю дежурного- как попасть на приём к руководителю? Ответ: уберите машину в соседний квартал, потом приходите! Я-там нет запрещающих знаков, почему??? У нас приказ- террористическая угроза, уберите немедленно! я- так почему весь город не знает об угрозе, а вы тут прячетесь от террористов? Уберите, а то мы ГИБДДшников вызовем! .... Вот так и работают защитники правопорядка, вероятно и военные от тех же "террористов" прятались- за своими погонами от простых налогоплатильщиков.

Гость
9 сен 2015 в 20:14

Урааааа! Пинаем воякеров! Все как всегда!

Гость
9 сен 2015 в 20:15

по любому сам нарвался, так и место на стоянке есть свободное-нафига он им

Гость
9 сен 2015 в 20:29

Вежливые реально люди!)))) Удивлен что не щелкнули его

ОТВЕТИТЬ
1.2
9 сен 2015 в 20:33

Да! Военные уже не те МОЗГОВ совсем нету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 20:36

я тоже как то пытался там машину поставить так толпа целая выскачила что это их парковка и другим не положено здесь ставить.

Гость
9 сен 2015 в 20:48

Что то военных перестали уважать,сказали убери машину,значит надо убрать,что не понятного то,а то обьясняй каждому газелисту что самолеты мол должны летать,бтры ездить,это наша АРМИЯ!е мое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 20:51

Еще один Активист нашелся,престарелый Стопхамовец,когда война начнется,куда прятаться будешь,под газель свою?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 сен 2015 в 20:51

Прочитала все комментарии, такой ужас. Вот именно что хозяин газели насмотрелся га запад и давай искать славы. Да я в суд, да я на теле канал. И чего добился. Что так трудно было просто переставить. Такие как он и на инвалидной место встанут и на обочину где стоянка запрещена. Вы же не спорите с удовольствием или с полицией где вам говорят что нельзя здесь ставить. Тихо подождет хвост и в кусты. А здесь видят ребята молодые. Дай поглумлюсь над молодыми
Кайф что-ли от этого получаете? Вы просто переставить машину и все. Что так сложно было. Идиотский принцип. Тупо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 20:54

Что то вояки с ним долго оправдываются,он что нашу армию не уважает.

Гость
9 сен 2015 в 20:56

Молодцы комментаторы! Как здорово сидеть своими попами на диване и обливать грязью военных. которые жесточайшим образом "нарушили" гражданские права хама - водителя Газели, вежливо попросив отъехать со стоянки около военной части. И про полицейских не забыли! Вы ведь, такие же как и этот водитель, на уважительное общение друг с другом не способны даже. Как неприятно и страшно ежедневно сталкиваться с Вами на дорогах. Только если вдруг на Вашей дороге попадается хам похамовитее Вас, так со слезами на глазах и криками "Караул!!!" бежите в полицию, а не дай Бог война - убежите, посверкивая пятками, наплевав на право на жизнь Ваших жен, матерей и детей, ведь есть же те "наглые" военные с видео, которым за это деньги платят. Хватит поливать грязью людей в погонах, которые не могут Вам ответить хамством на Ваше хамство. Уважайте друг друга, и Вас будут уважать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 20:56

Газелиста наглеца в стройбат,газель на переплавку.

Гость
9 сен 2015 в 21:00

БТР против Газели: бой за парковку. Прочитают такое мелитаристы,и подумают что нашу родину можно голыми борзыми руками взять.

Гость
9 сен 2015 в 21:12

Автор явный провокатор,ютуба насмотрелся ,до военных докапаться решил,эх три союзе бы, дали этому тарантино по соплям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 21:15

...А солдатики пользуйтесь стоянкой, она же у вашего КПП, а больше с этой стороны дороги ни каких строений нет! А у магазина своя стоянка хорошая есть для клиентов, а этому развернуться в облом...

Гость
9 сен 2015 в 21:19

Если бы меня военные попросили убрать машину,я бы убрал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 21:23

военные реально не правы об этом заявили ГИБДД, или коменты оставляют только посмотрев видео? отобрать снимающее устройство и (или) ударить снимающего они не смогли и не смогут, т.к. с них спрос особый. совершить противоправные действия они могут только по отношению к друг другу в надежде, что не "сдаст". а вообще беспредел конечно, управу надо находить на таких.

Гость
9 сен 2015 в 21:26

Так что этот ХАМ-правдоруб полицию то не вызвал? Стоял бы до конца, вызвал полицию, доказал был правоту, или побоялся что ему бы обратное доказали?
А потом и вовсе поступил как не мужчина, убежал куда то в лес, наябедничал тихо на камеру и выложил в сеть.
И не понятно что он этим видео хотел показать? Что люди которые кирпичи головой пробивают общаются корректно, грамотно и тактично, а этот как не понятно откуда вылез, хамит и грубит. Вообще парадокс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 21:36

Нужно было его заставить отжаться раз 100 и бтр помыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 21:47

Тут ответ простой, ГЕНЕРАЛ сказал а они тупо выполняют и никто не заморочился из военных обратиться в МРЭО города чтоб им там поставили нужный знак тогда бы вопросов и не было. Просто я весной там тоже хотел припарковаться и мне сказали придешь а колеса проткнуты будут. Политика в ВС РФ простая "меньше думай и больше выполняй"!

ОТВЕТИТЬ
за державу обидно
9 сен 2015 в 22:26

шойгу, ответьте, даже если авторы видео неправы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 22:34

а вот почему на советской улице возле ресторана у перекрестка с коммуны парковаться нельзя? посадили сторожа, поставили пластмассу с веревочкой на общественной на деньги налогоплательщиков парковке и гоняют оттуда всех, кто посмел запарковаться, а сам не в ресторан прибыл, а по другому делу. Тут хоть военные, от них хоть какая- то там польза есть, а эти- почему так охамели?

9 сен 2015 в 22:43

Словарный запас у военного ниже минимум, речь не поставленная, заикается) но много дешевых понтов)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 22:53

Уважаю людей, которые находят компромиссы и умеют договариваться. В ролике таких нет...

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2015 в 23:06

А чо предлагаю не равнодушным запарковаться там??????