3 марта среда
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (632)

10 сен 2015 в 18:30

выдумщики, для начальства стараются увальнительные зарабатывают.

сомневающийся
10 сен 2015 в 23:02

А видео полностью где посмотреть можно? прям с самого начала? почему пятнистые так спокойны,а газелист таквозбУжден?

11 сен 2015 в 00:04

Я сегодня там запарковался, всё было спокойно, ко мне не подходили ведать по шапке получили!!!

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
11 сен 2015 в 07:30

Господа, доброе утро.
Давайте вспомним про возрастающую угрозу для нашей страны от всякого рода бандитских стран. Все знают к чему приводит 2 тонны взрывчатки (газель может привезти). Это была "разведка пустышкой". Водителя Газели допросить обязательно. "След" будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2015 в 11:49

А чем им надо заниматься?

Алексей
11 сен 2015 в 13:59

БЫДЛО тот, кто ведет себя, как "КОРОЛЬ" на дороге (вод. Газели). Ребята просто служат и выполняют технику безопасности, случаи бывают разные. Пока обычных граждан не клюнет петух за одно место, они ведут себя как БЫДЛО. Его вежливо попросили убрать свое ТС, в итоге БЫДЛО он и есть БЫДЛО. Наберите видео и посмотрите, кто из ВАС хочет так же, как и они работать...: 23 отряд СПН "Оберег". Подвиг спецназовца (Челябинск)

Гость
11 сен 2015 в 16:40

Чувак да ты всё не правильно понял, ты отдал приказ охранять - они и и охраняют, да ты ГЕНЕРАЛ.
В следующий раз прикажи чтоб ещё и помыли!

Военный
11 сен 2015 в 20:33

Нефиг ставить возле отряда машины. Вы простые смертные, а мы военные!!! Нам можно все!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 сен 2015 в 00:56

если по чесноку, я бы уступил воякам, командир, четко, спокойно попросил, а водятел, реально водятел на принцип пошел, это принципиальное ***** и всё, ещё на камеру бедненьким прикинулся, ну реально ппц

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 сен 2015 в 10:26

Подошли же, вежливо попросили, машину переставить, вон целый дежурный прибежал. Завтра он такой же гражданин будет, не дай бог после ранения, нет надо быка включить и рогом упереться. Ну а дальнейший цирк я думаю был неуместным. Коль спорный вопрос есть, командованию части стоит решить вопрос со стоянкой авто личного состава.

Гость
14 сен 2015 в 13:31

Очень интересно будет ли продолжение!

Гость
14 сен 2015 в 19:36

ноет как баба. Сам разобраться не может по мужски. Снимать только и остается

Гость
15 сен 2015 в 09:58

Все правильно, у ВЧ нечего машины парковать посторонние, тем более грузовые. Люди акститесь кричащие на военных, сколько раз уже взрывали то гостиницы, то магазины, то милицию по всему миру как раз вот такие припаркованные машины. Спасибо надо сказать военным за выдержку и за то что ДЯДЮ мордой в пол не положили и машину не разобрали на запчасти. А безопасность личного состава превыше всего и ребята сработали как надо.

Гость
15 сен 2015 в 10:22

Да мужик, ты человек гнилой, как-то попахивает даже, 100 водятел.

сега г
15 сен 2015 в 20:00

пацаны молодцы!

16 сен 2015 в 16:02

Оставляли как то там машину колёса прокалоли,хотя и живём на амз!

17 сен 2015 в 12:05

Дмитрий Алексеевич!!! ОТЛИЧНО!!! А вам гости, pardon, аллегория: гуляете вы по Кировке на сносях, в жару и с пакетами, видите свободную лавочку, присаживаетесь... и несется к вам Человек из соседнего книжного или кафе и говорит, что ЗДЕСЬ МОГУТ СИДЕТЬ ТОЛЬКО ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЛЮДИ и читать только их книжки или жевать только их булки, а вы пузатые поищите другую свободную лавочку в другом месте, лучше в парке Гагарина, ведь ЭТА ЛАВОЧКА находится рядом с НАШИМ ЗАВЕДЕНИЕМ, а если вы не уверены, то полистайте законы, людишки безграмотные, пока в декрете балдеете... А коли нас вы ослушаетесь, костьми ляжем, но вам мы напакостим...

Гость
18 сен 2015 в 10:18

Да с гнильцой водитель газели, переехал бы на 100 метров и дело с концом. Ему нужен был конфликт, ни один нормальный мужик не стал бы эту бадягу снимать на видео, а тем более выкладывать в инет. Ущербный одним словом. Нужно было оградить территорию и вызвать саперов, пусть бы ребята часок другой машину подержали...

18 сен 2015 в 10:46

Фигасе дискуссию на 9 страниц раскатали! В общем-то мнение сторон ясны, гораздо интереснее как теперь отреагирует вышестоящее ведомство и отреагирует ли вообще?

19 сен 2015 в 20:43

Живу рядом в посёлке АМЗ,у меня друг как-то торопился и форда оставил на их стоянке на день или два,может до вечера-не суть.После прихода за авто были спущены все 4-ре колеса и нипеля выкинуты в неизвестном направлении!Очень долго думали кто это сделал,после просмотра видео всё стало понятно....

Никита
21 сен 2015 в 12:30

Мужик стоит плачет, плачет, не проще было просто переставить свой авто и идти дальше по делам!
Откуда у него такое? Создал провокацию.

Гость
23 сен 2015 в 14:40

да вы гоните реально!!!!!!!!!!!!!!! водителя попросили вежливо, он отказался! это его право! если парковка служебная то должен стоять знак устоновленного образца! если его нет то ставит тот кто хочет! а то что и кто ему прикозал это его проблемы и того кто прикозывал! если прикажет с 9 этожа прыгать тоже вояка будет прыгать???))) есть правила которые требуется выполнять гражданам и есть правила которые должны выполнять должностные лица! а то налоги простой гражданин платит тем самым наполняя бюджет из которого выплачивается зарплата военным . а получается военные еще и королями себя считают и нарушают элементарные права граждан..... в министерство обороны видео СРОЧНО!!!!!!

Загрузка...