Комментарии к публикации «На защиту парковки встал БТР»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ632
Гость
9 сен 2015 в 14:25

Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона .

Гость
9 сен 2015 в 14:25

Такое ощущение, что у наших военных (возможно не у всех) с головой что-то не в порядке!! Возомнили тут, как будто Боги какие-то, совсем никого не уважают. УЖАС!!!!! ладно, что они хоть драку не запотимили, и на этом спасибо!

Гость
9 сен 2015 в 14:26

одно слово - беспредел

Гость
9 сен 2015 в 14:26

не *** парковаться где попало!!! тем более напротив отряда спецназа!!!! Почему простым водителям парковаться нельзя, да элементарно просто: во-первых самим спецназовцам не хватает места для парковки иногда, во-вторых это дело безопасности самих военных и их имущества, в том числе и безопасность самого отряда, т.к. много было случаев когда к стенам отряда подкидывали настоящее взрывное устройство и командир отряда очень жестко за этим следит что бы не было "Левых машин", так что извините простые граждане, но парковка там запрещена...

ОМС
9 сен 2015 в 14:28

Защитнички) Сейчас бумаги полпачки переведут, объяснения писать...

Гость
9 сен 2015 в 14:30

Не в редакцию сайта 74 нужно было высылать этот ролик, а в Министерство Обороны РФ. Пусть Шайгу подивится на суровых Челябинских военных, что БТРами выживают граждан с бесплатной автопарковки.

Сын Солнца
9 сен 2015 в 14:34

Стабильность требует Жертв, силовое гос-во , народ в нем обычные пешки или коровы доенные.

Гость
9 сен 2015 в 14:35

.... хм, я на стороне молодых людей!!!!

Антон
9 сен 2015 в 14:37

Сброд всякий набираю, что в ментовку, что в армию, а из-за них порядочные люди страдают.
Какого черта мы платим налоги и кормим эту ....
Тфу! Аж противно эти новости читать изо дня в день. Голодранская, нищая страна.

НИЧЕГО В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕ БУДЕТ, РОВНО ДО ТОГО МОМЕНТА, ПОКА ВОЖДИ, КОТОРЫХ ВЫБРАЛ НАШ "УМНЫЙ" НЕ СОБЕРЕТСЯ ОСТАТЬСЯ ЖИТЬ В НАШЕЙ СТРАНЕ ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ, А НЕ УЕХАТЬ ЗА БУГОР ЗАРАБОТАВ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИАРОДВ!!!!!

Гость
9 сен 2015 в 14:39

Ух, Боец нынче не тот пошел, с Европы толерастной чтоли пример берете мужики? Ситуация просто решалась. Нападение на караул, взвод к оружию, мордой в пол, газель на территорию части, камеру случайно разбить при задержании. А потом уже брать объяснение с товарища, почему он на бойцов спецподразделения напал и что в газель хотел загрузить.

Гость
9 сен 2015 в 14:40

нравы на дорогах такие, что и впрям скоро только на БТР, БМП, БМД и т. д. будет безопасно ездить

Горожанин
9 сен 2015 в 14:41

Я конечно всё понимаю, наш народ очень принципиальный. Но 99% проблем на дорогах связаны просто с не желанием уступать!
Ну почему нельзя нормально поговорить и если очень надо перегнать авто.

Алексанндр
9 сен 2015 в 14:42

БТР всегда прав! А водила газели пусть спасибо скажет, что его жестянку танком не переехали.
На кого тявкать вздумал?

Гость
9 сен 2015 в 14:42

из-за вредного *** могут и наказать солдатиков... Ребята вы молодцы! Все правильно, а вдруг эта машина была б со взрывчаткой, и был бы теракт (тьфу, тьфуу, тьфу))... Вопрос к властям, где знак запрещающий там парковку ??? Договоритесь с военными чтоб народ лбами не сталкивать... Солдатикам респект!

Гость
9 сен 2015 в 14:43

Сила есть - ума не надо, как говорится....

Гость
9 сен 2015 в 14:44

Военный беспредел!
скорее всего на парковке заняли место военнослужащего это части и тот попросил коллег разобраться )))

Гость
9 сен 2015 в 14:45

Самоуправство компаний можно понять, так как в большинстве случаев именно они и платят за то, чтобы эту стоянку сделали перед их входом.

Гость
9 сен 2015 в 14:46

Вот оно, типичное быдло, только в форме. И тут же вопрос, а можно ли на военной технике выезжать на дорогу общего пользования - "потому что так захотелось". Нет ли повода военной прокуратуре взяться за вопрос?

Гость
9 сен 2015 в 14:50

Да что с них взять то.... все военные дегенераты. В любой стране мира, в любом звании. Спорить с ними все равно что квантовую физику обезьяне объяснять.

Гость
9 сен 2015 в 14:56

Скука

slava
9 сен 2015 в 14:56

Жалко дядьку до седин дожил, а ума не нажил.
Не слыхал про Хаву Бараеву.

Гость
9 сен 2015 в 14:59

Насколько я помню 50 метров от забора это территория войсковой части. Указано вроде уставе внутренней службы или еще где-то.
А вот история из жизни. В полку у нас рядом с КПП местная милиция что то повздорила с нашим начальником штаба полка. и началась драка, вроде трое на 1. Дежурный по КПП не вмешиваясь позвонил дежурному по полку, тот прислал помощника с пистолетом. Постреляв немного, естественно в воздух, начальник штаба был спасен. Им еще повезло, а то бы наряд караула с АК можно было вызвать, поскольку можно было расценить как нападение на войсковую часть. Зато потом помощник ходил по городку и постоянно оглядывался.

slava
9 сен 2015 в 15:03

Мужику еще повезло. В моё время из утеса стреляли по незнакомым автомобилям.

Петрович
9 сен 2015 в 15:07

Заняться не чем!Мужику на Газеле и военным. обоюдная вина

Гость
9 сен 2015 в 15:19

Чувак! Эти парни рискуют жизнью. РАДИ ТЕБЯ!!! Что так сложно было уважить просьбу парней? Они вежливо просили. Обьяснили тебе все. Твоя газель у ворот части. а вдруг там бомба??? Ты не дал им в кузов посмотреть? Показал бы документы и сказал ребята я свой я тот кого вы защищаете. Я вам благодарен за ваш ратный труд. Можно моя машина немного постоит тут. и все!!! нах.ена было скандалить? Или вы будете отрицать что эти парни не заслуживают уважения?

Гость
9 сен 2015 в 15:23

а с парковки, что рядом с забором в/ч слева от Интеркома, никто почему-то людей не гоняет, хотя там до казармы ближе чем от остановки, где стояла Газель.

Гость
9 сен 2015 в 15:24

Ну и стоило рогом упираться??? Еще бы машину напротив базы омона поставил. Тем более что там рядом парковок уйма.

Гость
9 сен 2015 в 15:32

Ну, традиционно, пятнистые нас "молодцы"... Что то, кстати тишина про дтп учиненное подобными ввшниками, радостно отмечавшими день внутренних войск и устроивших дтп где то под Саткой. А вообще складывается впечатление что спецура мельчает. Раньше спецназовцем мог стать только человек с высшим образованием,а теперь что не стройбат то сразу "спецназ".

Гость
9 сен 2015 в 15:35

Так если о безопасности пекутся, убрали-бы совсем эту стоянку. Зачем провоцировать народ?

Гость
9 сен 2015 в 16:14

Военные-это что! Руководство магазина "Самоделкин" жильцам машины Газелью подпирает! Воспитывают жильцов, чтобы домой не приезжали.

Гость
9 сен 2015 в 16:16

Хотел бы обратить внимание на комменты в поддержку вояк, их безграмотность и откровенное бычество "ты на каво папер!!!" Угадайте с трех раз, кто авторы сих опусов?

ИМХО
9 сен 2015 в 16:17

У нас такой беспредел на каждом углу, цепочки, столбики, знаки, шлагбаумы. Только для членов ЕР...... Кто наглее тот и прав. Бандитсткая страна...

Гоша
9 сен 2015 в 16:22

Это ж надо было додуматься - ведь завести БТР, выгнать с территории, подогнать его по дороге к парковке... и всё ради того, чтобы доказать мужику, что он никто?
Да уж, развлекаются военные...
Мужик тоже хорош. И кому он что доказал таким образом?

Гость
9 сен 2015 в 16:32

Все так описывают эту историю, как будто сами там побывали. Водитель Газели мог и убрать машину, если встает вопрос об уважении друг к другу. Его попросили убрать автомобиль обычный наряд(на видео видно), с которого требуют в 10 раз больше, чем с каждого на работе. Почему он не проявил уважение и не убрал авто, сразу вспомнил ПДД. Интересно, когда автору видео приходит штраф за нарушение ПДД, его так "заедает" совесть,что он сразу видео отправляет на разные сайты??? Все кругом виноваты, особенно люди в форме, а на себя посмотреть никто не хочет. Я считаю, что военнослужащие просто переборщили, но по другому люди, подобные водителю Газели, не понимают

Гость
9 сен 2015 в 16:46

Мужичок - провокатор проплаченный.
Дискредитирует наших военных.

Гость
9 сен 2015 в 16:48

Я как-то раз был участником похоже конфликта, только дело миром разрешилось.
Запарковался около офиса в центре. Из офиса вышел охранник, сказал что парковка частная, попросил место освободить.
Я поинтересовался на каком основании она частная, покажите документы.
Охранник показал некий документ с подписями ГИБДД, Администрации, Архитектуры, что компания может организовать парковочный карман таких-то размеров в таком-то месте и что он движению не мешает, архитектуру не нарушает, и т.д. в этом духе. Каких-либо указаний что организация имеет исключительные права на эту территорию в документе отсутствовали, о чем я охраннику и сообщил.
Спокойно оставил автомобиль через 15 минут спокойно уехал.

9 сен 2015 в 16:58

Всю жизнь сидят за пазухой у государства, с полным соц. пакетом, квартиры на халяву получают, при этом имея 0 мозгов еще и палец о палец не ударив. Чего вам зеленым дегенератам не хватает? Зачем из пустого места раздувать проблемы? Что это за понты с БТРами?

Гость
9 сен 2015 в 17:02

молодец мужик все правильно сделал, а то во обще вояки берега попутали, а вообще я не удивляюсь.....это же челяба.....

Гость
9 сен 2015 в 17:02

мужичку респект, а военные в очередной раз дискредитировали себя, ожидаемо

Гость
9 сен 2015 в 17:35

завтра с друзьями всю парковку займем с самого утра. видео поведения собственников стоянки выложу, а если серьезно то парковка всем разрешена.

Гость
9 сен 2015 в 17:40

Дмитрий Алексеевич Г.........н

Бывший офицер
9 сен 2015 в 17:51

Чем тупее солдат и дуболомней офицер, тем броня крепче и танки наши быстрее.

Гость
9 сен 2015 в 17:58

Очень хочется кормить чужую армию. Эта точно не своя. Да и не армия это, а внутренние войска, чтобы демонстрации разгонять.

Гость
9 сен 2015 в 18:02

так в чём проблема то?
вызвал бы гаи, смишников, на видео заснял.
шумиху поднять и делов то!

ВВшники с головой не дружат!
9 сен 2015 в 18:03

Они бы еще проехались БТРом по Газеле... Вот это был бы "железный" аргумент в споре за парковочное место!
А вообще если серьезно, то закон нарушили вояки - как минимум нарушение правил парковки! Интересно, это видео станет основанием для прокурорской проверки????

Гость
9 сен 2015 в 18:04

Мужик научись сначало искуству диалога,вояки с вами вели себя коректно.

Гость
9 сен 2015 в 18:09

на газели игиловец

Гость
9 сен 2015 в 18:17

Быдло-спецназ?

Гость
9 сен 2015 в 18:18

Вот это цирк

007
9 сен 2015 в 18:26

в этой части служивые регулярно посещают места боевых действий, а какие то у...ки на камеру их снимают! ни какого уважения

Гость
9 сен 2015 в 18:38

Ну не знаю, если бы меня вежливо попросили убрать машину я бы убрал.