Авто Мальчик разбил отцовский Hyundai

Мальчик разбил отцовский Hyundai

Дождавшись, пока родители уйдут из дома, мальчишка решил похвастать перед другом навыками вождения. Завести двигатель и поехать удалось, вот только путь был недолгим. Не справившись с управлением, юный автолюбитель направил машину в жилой дом.

«Произошло ДТП днем 9 сентября на улице Косарева у дома №50, – рассказали в отделе пропаганды БДД ГИБДД города Челябинска. – За рулем находился 14-летний подросток, рядом сидел его 13-летний друг. Потеряв контроль над автомобилем, юный водитель совершил наезд на крыльцо подъезда. Оба ребенка с ушибами и ссадинами были доставлены в больницу. После оказания первой помощи их отпустили домой. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование. Ответственность за действия мальчика будут нести его родители».

1 из 3

Еще один ребенок пострадал в аварии на пересечении проспекта Победы с улицей Чичерина. Вечером 9 сентября здесь столкнулись ВАЗ-2107 и Toyota Land Cruiser. За рулем отечественной машины находился 38-летний иностранный гражданин, а иномаркой управляла 28-летняя девушка. В результате пострадал пятилетний мальчик – пассажир Toyota, который с закрытым переломом ключицы был доставлен в больницу. Полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.

1 из 2

За прошедшие сутки в Челябинске зарегистрировано 141 дорожно-транспортное происшествие, в том числе пять с пострадавшими, в которых семь человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе трое детей.

А в Копейске в минувшее воскресенье, 6 сентября, на перекрестке проспекта Победы и улицы Гольца водитель, не справившись с управлением, продемонстрировал шикарный дрифт с вылетом на тротуар и опрокидыванием на крышу. Больше всего в этом ДТП повезло пешеходам, которые успели отбежать на безопасное расстояние.

Момент аварии с камер уличного наблюдения смотрите на видео.

Следующая интересная авария в Копейске произошла вчера, 9 сентября, на улице Ленина. Мотоциклист не совладал с мощью своего байка и столкнулся с машиной. После этого он зацепил еще два автомобиля. Все остались живы, но любопытно, что водитель и его пассажир, бросив мотоцикл, пустились наутек с места аварии. В настоящее время полиция устанавливает все факты ДТП и занимается поиском сбежавшего участника.

А в поселке Роза ранним утром 9 сентября 34-летний водитель ВАЗ-21043 въехал в «газель», которая двигалась по главной дороге. В результате аварии в больницу отправили самого водителя отечественной машины и двух его пассажиров. Состояние пострадавших оценивается как тяжелое.

1 из 3

В этот же день на трассе М-5 56-летний водитель Audi A7 столкнулся с автомобилем Mercedes, которым управлял 53-летний житель республики Башкортостан. Мужчина за рулем Audi не пережил аварию. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Требуется помощь очевидцев!

Вечером 28 июня на улице Бейвеля у дома №56 нетрезвый водитель автомобиля Nissan столкнулся с ВАЗ-2104. В результате дорожно-транспортного происшествия шестилетняя пассажирка отечественной машины получила тяжкий вред здоровью.

Вечером 23 мая на улице Тургоякской у дома №35 водитель скутера RACER влетел в металлические ворота. В результате ДТП от полученных травм мужчина скончался в ГБ №3.

Вечером 21 января автомобиль KIA на пересечении улиц Героев Танкограда и Котина столкнулся с Mazda. Изменив направление движения, водитель KIA выехал за пределы проезжей части и сбил женщину, шедшую по тротуару. Ее доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Утром 23 января на улице Героев Танкограда у дома №120 водитель «Волги» сбил пешехода, который переходил дорогу по «зебре». В результате ДТП пострадавшему был причинен тяжкий вред здоровью.

Для всестороннего и полноценного расследования уголовного дела требуется помощь очевидцев дорожно-транспортного происшествия. Их просят обратиться в отдел по расследованию ДТП СУ УМВД России по городу Челябинску по адресу ул. Васенко, 65а, кабинет 503 или позвонить по телефону 267-77-48.

Не пей за рулем!

Завтра, 11 сентября, в Челябинске пройдет акция «Трезвый водитель – безопасная дорога». В этот день совместно с челябинской епархией сотрудники ГИБДД выйдут на дорогу, чтобы пресечь случаи управления транспортными средствами в состоянии опьянения. В ходе мероприятия водителям вручат наглядную агитацию, содержащую информацию о недопустимости употребления алкоголя за рулем.

Внимание, угон!

9 сентября с улицы 40 лет Победы от дома №47 был угнан автомобиль Lada Priora черного цвета 2010 года выпуска, государственный номер Е615АН174.

Фото: Фото отделения пропаганды БДД ГИБДД Челябинска и пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области, видео с сайта YouTube.com пользователя Car Crash on russian road
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления