Авто Прими «Вызов улиц» вместе с AutoСhel!

Прими «Вызов улиц» вместе с AutoСhel!

AutoСhel.ru вновь бросает вызов автомобилистам – ответишь ли ты на него? Спешим сообщить: спустя почти три года томительного ожидания квест-драйв вновь возвращается на улицы Челябинска. Осмелившихся принять вызов ждут новые задания, испытания и приключения.

Квест-драйв «Вызов улиц» – это приключение в формате поисковой игры, включающей в себя соревнование по городскому ориентированию и логические задания. Участникам предстоит объединиться в команды и вместе решить загадки от организаторов. Передвигаться по городу от точки к точке экипажи будут на новеньких авто, предоставленных челябинскими дилерами.

Впервые AutoСhel.ru провел квест-драйв «Вызов улиц» летом 2012 года. Это был настоящий эмоциональный взрыв для всех участников, организаторов и спонсоров. Свыше полсотни экипажей из трех человек в буквальном смысле носились по всему городу – на своих двоих и, само собой в салонах лучших моделей авто. Игра позволила не только насладиться динамикой и сюжетом, но и испытать себя, свои умственные способности и смекалку. А в процессе – еще и оценить ходовые качества тест-драйвовых машин. Грандиозный успех проект закрепили осенью – «Вызов улиц – 2» собрал еще больше желающих проявить себя.

1 из 9

В этом же году осмелившихся ждет еще больше сюрпризов, эмоций и впечатлений. Готов показать, на что способен? Хочешь поймать волну адреналина и побороться за главный приз – следуй за белым кроликом! Количество участников ограничено, так что торопись.

Что делать?

  1. Скачай бесплатное приложение AutoGRAPH Mobile и установи на свой смартфон (доступно для Android и IOS). Чтобы войти в приложение, тебе понадобиться логин 74RU, пароль UMS и название сервера web.umms.pro.

  2. В день «икс» мы выпустим белого кролика в город, он будет передвигаться с места на место, найти его ты можешь на карте в мобильном приложении AutoGRAPH Mobile.

  3. Выследи зверя и забери у него свой билет на квест-драйв.

  4. Приходи на квест-драйв и приведи свой экипаж к победе!

Дни «икс» выдачи пригласительных:

  • с 17:30 до 19:00;

  • 24 сентября;

  • 29 сентября;

  • 1 октября;

  • дополнительный день «икс»: 7 октября с 19:00 до 20:00.

Число приглашений ограничено! Успей забрать своё!

Итак, чтобы вступить в борьбу, достаточно сделать первый шаг. Вперед! Все подробности здесь.

Организатор проекта:

Генеральный технический партнер Группа компаний ООО «ТехноКом»,
предоставиший систему мониторинга транспорта и персонала «АвтоГРАФ»

Официальные партнеры

Партнеры

Фото: Фото из архива сайта

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления