Авто 27 челябинских автомобилистов поймали белого кролика

27 челябинских автомобилистов поймали белого кролика

Проект «Вызов улиц» принял уже 27 челябинцев. Именно такой богатый урожай собрал наш белый кролик в первый день «икс». 24 сентября ровно в 17:30 автомобилисты бросили все свои дела и отправились на охоту. Цель и главная добыча – пригласительный билет на квест-драйв «Вызов улиц» от сайта Autochel. ru.

Кролик – зверь беспокойный и шустрый, и потому поймать его не так просто. Регулярно в течении вечера пушистый менял место дислокации, заставляя участников погони изрядно понервничать. Но скорость, реакция и внимательность охотников нашли свою награду – 27 челябинцев справились с задачей, загнали кролика в угол и забрали у него свои приглашения на главное авто-событие осени – квест-драйв «Вызов улиц».

Впереди еще целых два дня «икс». А это значит, что у вас есть все шансы выследить зверя и забрать у него свои пригласительные. Мы напоминаем, что в следующий раз белый кролик будет выпущен в город 29 сентября и 1 октября. Сама игра «Вызов улиц» состоится 10 октября, в субботу. Все подробности – здесь!

«Вызов улиц» – это приключенческая игра, включающая в себя соревнование по городскому ориентированию и логические задания. Участникам предстоит объединиться в команды и вместе решить загадки от организаторов. Экипажи для передвижения от точки к точке будут предоставлены челябинскими автодилерами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления