12 мая среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
5 окт 2015 в 16:28

"на улице Университетской набережной столкнулись Toyota Land Cruiser и ВАЗ-2109. К сожалению, парень, сидевший за рулем «девятки», погиб.
Водитель отечественной машины ехал по Университетской набережной со стороны улицы Чичерина. В это время со второстепенной дороги – с улицы Академика Макеева – иномарка поворачивала налево"

Какая наклейка у Кукурузера приметная. Дикие неадекваты этого движения и на дороге такие же.

Жаль парня на девятке. Соболезную близким.

ОТВЕТИТЬ
III
5 окт 2015 в 19:03

поздним вечером решил постоять на трамвайных путях. В результате он был сбит трамваем

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/advice/85875975507968.html

Трамвай, что, без фар ехал???
Или они уже до такой степени оборзели, что могут сбивать людей находящихся на путях???
Что ему мешало остановиться, если человек стоял, а не появился внезапно???
А может у них(водителей трамваев) появилась какая то неприкосновенность? Позволяют себе наезжать на все, что попадается на пути!!!

ОТВЕТИТЬ
III
5 окт 2015 в 19:07

Мотовзвод доехал до Магнитки

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/advice/85875975507968.html

Интересно, они своим ходом доехали? Или моцики ехали в фургончике, а ГАИшники в теплом салончике?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2015 в 19:37

Был бы пристегнут на девятке, остался бы живым, но был бы лохом, ведь ремни для них.

Гость
5 окт 2015 в 19:39

смерть парня на совести водителя крузака.

5 окт 2015 в 20:23

у них кишка тонка чтоб своим ходом доехать .вот мопед поймали короли показушники

1.2
5 окт 2015 в 20:25

Крузака в топку!

Гость
5 окт 2015 в 20:28

2114 от 2109 отличить не могут? протокол так же составят?

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
5 окт 2015 в 20:46

На улице Университетской набережной столкнулись Toyota Land Cruiser и ВАЗ-2109
"Мужчина, на вид 25-30 лет, не был пристегнут ремнями безопасности". Мало того, что водитель был не пристегнут, он был ещё и без прав что-ли? Личность то не установлена... Соболезную!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2015 в 21:38

Безотносительно вины водителя Land Cruiser: если бы на ВАЗе ехал 60 км/ч и пристегнутый, то пошел бы за новой машиной, а не под землю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2015 в 22:04

судя по фото парень в лобовое головой влетел , может есле бы пристегнут был остался бы жив .
Вот почему многие ленятся выезжая с ул. академика макеева доехать до перекрестка академика королева и уневерсететской набережной ? ведь так безопасней ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2015 в 22:21

у нас пол города ездит не пристегнутыми. но разве он выехал поперек дороги?эти хозяева жизни обнаглели просто им все можно.сейчас уже пишут что на крузаке вес жену в роддом.и поэтому должен был видимо умереть другой???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 09:42

2 вопроса к нашей ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ: 1) Вы проверяете наличие мозгов у начинающих водятлов? 2) И почему НЕТ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 10:22

Крузак виноват в смерти парня получается???не уступил дорогу,выезжая со второстепенной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 10:43

это комментарии о дтп! в любом теперь посте на данном сайте рмкашные тролли вылазят из щелей лишь бы рассказать что гок это супер пупер! даже умудрялись это делать там где говорилось про смерть рабочего..., они почему то уверены что у них нет кармы даже находясь далеко от города Ч

ОТВЕТИТЬ
Юрий
6 окт 2015 в 12:03

Вот же народ,человека не стало и не важно с правами он был или нет,пристегнут или нет,если бы эта "важная" персона на крузаке ехал по правилам то было бы всё нормально,а теперь человека нет,а этот теперь нового внедорожника себе возьмет и дальше правила нарушать.Наберут себе машин за несколько лямов и думают что все дороги купили.Обращаюсь к тем кто будет писать "Завидуй молча" я не завидую,да катаюсь на российском тазике и не гонюсь на шикарным авто,едит и ладно,но зато я по правилам езжу и на права сдавал ,а не в подарок к машине получил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 13:26

то ли каски маленькие у инспекторов мотополка, то ли наоборот.....

6 окт 2015 в 13:31

Мотовзвод. Шлемы специальные, раздвижные. Иначе морда не влезает.

6 окт 2015 в 18:25

Вот я все читаю вас комментаторы, да читаю, многие сути не понимают...... при чем тут крузак и ГОК, да пацан был не пристегнут, да крузак виноват, я тоже в городе не пристегиваюсь, т.к. он мне мешает....., а по сути, по удару, парнишка не ехал свои положенные 60 км.ч., вот чувак на крузе и не видел эту "пулю" мчавшуюся, ну пример 90-120, там дорога это позволяет, и правильно ГОСТЬ написал "на тазе бесправник, без документов ехал" т.к. гайци его не опознали (25-30 лет на вид, "не было даже документов с собой"), может наркоша или безбашенник...........

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 20:16

Как мы скорость то определили? Если бы летел больше 80, движок бы в салон ушёл от удара об кукурузник или кружки теперь из китайского железа делают? Пишу, т.к. года 3 назад стоял на светофоре, догнал 99, я на 8-ке от удара догнал, стоящий впереди крузак, повреждения на 8-ке практически как на фото, хотя у догнавшей 99, в момент удара, скорость была не больше 40 км/ч. Родным погибшего соболезнования и терпения.

Гость
7 окт 2015 в 18:09

Вот знатоки собрались здесь. Если бы у 9ки скорость была выше 90-100 км/ч водитель бы вылетел через лобовое и оказался бы в салоне крузака. А водителя крузака отправить нужно к окулисту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2015 в 23:25

... Погибший парень мой бывший одноклассник. Я сам тазовод. И да я пристегиваюсь, но бывают случаи, что забываю. Погиб хороший человек, а вы ... тут пишите про ремни..... У него всегда голова была на плечах. Водитель Крузака не прав и именно его действия привели к трагедии.

Гость
10 окт 2015 в 19:52

сколько по городу ездию-джипы всегда беспридеьничают!!!спасает только реакция!!!

11 окт 2015 в 09:37

Больше 100-ки в этот поворот это самоубиство скорее всего скорость у 9-ки была 70км не больше

Загрузка...