3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Любитель НИВЫ
10 окт 2015 в 02:53

За последние годы были: камри-7 г, аутбек-10г, А-6-12г, Ку-7-13г, МДХ-14г ( замечу все из салона) и всегда с ними рядом стоит в гараже НИВА( которую надо каждые три-пять лет менять). Это истинный внедорожник, который заткнёт любой крузак ! И самое главное - куда лезу я никто уже не лезет! Не буду лукавить, как-то раз пришлось до деревни идти 7 км, но это была моя оплошность, вовремя не переключил блокировки, а когда сел уже было поздно. Из принципа через три дня взял с собой зятька , ножовку, надувной домкрат, но переключившись заранее проехал это болото на раз - во как. эТО ДОРОГА НА БОЛЬШОЙ КУНКУЛЬ , ТА ЧАСТЬ ОЗЕРА КОТОРАЯ УЖЕ В КУРГ. ОБЛ, СЕЙЧАС В ЭТОМ МЕСТЕ КОЛХОЗНИКИ ПОЛОЖИЛИ ТРУБУ

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2015 в 03:43

А я хотел взять шкоду рапид, но цена уже заоблачная. Чуть ли не 900тыс в хорошей комплектации. Дороговато однако для бюджетника. На работе советуют подождать весту, но рублей 600-700 отдавать за жигуль, то же как то не очень. Хотя уж красочно о ней пишут и обещают хит... Ну подожду, может и правда рискну)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2015 в 11:35

Я лично собираюсь Весту брать, правда только с мотором 1.8 если такая выйдет.

Гость
10 окт 2015 в 15:04

Насчет комментария, что все машины в кредит. Берем машину в кредит, ездим два года, продаем, выплачиваем остатки. Автокредит 13%, а реальная инфляция 20%...

ОТВЕТИТЬ
Серый
10 окт 2015 в 15:20

Как раз-таки эти машины своих денег стоят. Всегда бюджетный сегмент приносил производителям максимум прибыли. Чем дороже машина, тем убыточнее ее продавать. Посмотрите на Майбах, что с ним стало? Я сам приверженец бюджетных авто и считаю что автомобили типа BMW X5, X6 всякие Кайены денег своих не стоят, очень дороги в обслуживании, прихотливы к качеству ГСМ, ненадежны, прибавить к этому качество обслуживания в местных дилерских центрах и получаем 100 тыс. км. и капитальный ремонт двигателя. Я за бюджетные машины!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2015 в 18:44

Корейцы молодцы, отличные машины делают. Такие пустяки как жесткая подвеска или плохая шумоизоляция перекрываются огромными преимуществами:цена, безопасность, надежность, доступность и дешевизна запчастей, как правило - в базе полный эл.пакет, отличный головной свет, ну и для меня огромный плюс - жара в салоне даже в лютый холод. Чего не скажешь про гевропейцев. А машин у меня было достаточно, что бы делать такие выводы. В семье сейчас 2 "корейца".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2015 в 18:53

Ммм, Поло дешевле Калины в схожей комплектации? Где нашли?

Гость
10 окт 2015 в 21:10

Большинство из этих машин купили казахи)))

взгляд со стороны
10 окт 2015 в 23:07

солярка в "базе", в кузове хетч, за 450, за новую, на повседневку, без зарыва - по- моему самое то в нашей суете

Гость
11 окт 2015 в 02:14

Боже, дай мозги людям! Россия третья в мире страна по количеству машин на душу населения. По прежнему молимся на ржавеющее железо, берём его в кредит и ноем, как плохо живём. А виноват во всём Пут...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2015 в 02:36

А я Купил себе в Германии небольшой ниссан 2013г.в. за 500000 руб.100% работает на электричестве одной зарядки хватает на 150 км, 107л.с и не парюсь, авто в городе ничем не выделяется, перевезли его автовозом Интересно, а наши дилеры когда на наш рынок будут поставлять такие машины?
P.S. Инвалидка ё-мобиль в 10 раз меньше моего ниссана

ОТВЕТИТЬ
Константин
11 окт 2015 в 13:04

Каждый катается на том на что у него денег хватает. А в кредит брать машину хотя бы за пол ляма, это попытка укусить себя за локоть, самообман.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2015 в 18:39

Езжу на рено логан брал летом прошлого года. Сейчас пробег 31 тыс, все в норме. При покупке тест драйвил все схожие бюджетные авто: корейцев,рапид,поло, альмеру, калину, гранту ездил по убитым нашим дорогам, остановил свой выбор на логане. Веста говорите ну ну, за 500 тысяч, мне мой логан почти в максималке столько обошелся. Наш автопром для людей это семерка, сейчас бы её делали да по утилизации била бы она все рекорды продаж. Нива же есть, а автомобиль по безопасности он никакой за 435 тысяч? Да матиз безопаснее нивы,берите ниву если только вы в лесу не живете и на трассу не выезжаете.

ОТВЕТИТЬ
Константин Николаевич
11 окт 2015 в 18:53

Лично по мне, так идеальный авто для повседневного передвижения по городу должен стоить не более 1млн. За эту цену можно взять очень хороший автомобиль. Сейчас езжу на Шкоде Октавия 2014г. Очень хороший авто за свои деньги и не бьет по карману в плане обслуживания. Смысла брать дорогой авто на каждый день нет, если конечно ты не олигарх. А так среднестатистический гражданин с доходом тыс40-50.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2015 в 22:31

Ни чем эта статистика в принципе не изменилась, хорошие автомобили за свои деньги....

12 окт 2015 в 00:18

Езжу на поло седан. Все устраивает кроме клиренса. Часто выезжаете на природу - поло не для вас (на рыбалке сломал крепление телевизора).

ОТВЕТИТЬ
Range R
12 окт 2015 в 08:02

Это же корыта, а не автомобили. Лучше травмай. Попробуйте купить и поездить на нормальной машине хотя бы уровня 5, E, А6

гость
12 окт 2015 в 09:30

Читаю коментарии и удивляюсь - одни олигархи пишут. Вск взяли машины за лям и выше, без кредита... Где ж вы дорогах то все - вижу одни японские ведра 70-х - 90-х и Автоваз. Или тут пишут только те, кто у Теоремы паркуется?

666
12 окт 2015 в 11:06

Машина едит через раз, через раз, через раз;
Машину сделал автоваз, автоваз;
Не крутятся колеса, машина не едит;
Почему же стоит столько денег?
И правда почему? Это же кака.

Опасный возраст
12 окт 2015 в 11:12

"Читаю коментарии и удивляюсь - одни олигархи пишут. " Вот это великолепное резюме всей вышестоящей дискуссии!

стас
12 окт 2015 в 12:59

Кому что, сам езжу на 8 летнем корейце взял у знакомых за 200р машина отличная.для перемещения из а в б плюс пакеты из молнии хватает, а про джип, ну да раза 2 в год не хватает чтобы на парковку влезть)))))а так,,,,, за грибами и рыбалкой и охотой не езжу, вообще в лес и на озеоа не езжу, максимум раза 3-4 в год на кладбище в деревню.деньги есть, но на машину жалко тратить, но это МОЕ МНЕНИЕ

Алексей
12 окт 2015 в 16:31

Вчера проехался по салонам...В ШОКЕ до сих пор.Реально более - менее ассортимент поддерживают КИА, Хёндай,Ниссан и Мицубиши.Хонды-нет.Тойоты объединились и шоурум вообще пустой.Ситроена практически не представлено.Ассотримент поставляемых в Россию машин сокращается..Сузуки тож один салон остался...Ужас!!! Кошмарный сон!!!

ОТВЕТИТЬ