Такое впечатление, что мы живём в Саудовской Аравии, у каждого по нефтяной скважинке и по паре миллиардиков зелёных рублей... ДЛЯ КОГО ЭТИ НОВОСТИ?! То продажи Бентли в России упали, то Феррари слабо раскупаются стали по сравнению с прошлым годом....... И плевать, что расходы на Госдуму вырастут на 3 млрд, а зарплаты бюджетникам урежут на 34 млрд.
Главное же, чтобы Бентли с Феррари продавались!
Ждите конца года. Ценители данной марки стремятся купить в конце года, так как модели выпущенные в конце комплектуются особенно и именуются особенной серией. Выжить бы в настоящих экономических условиях и на Феррари накопить.
Такое впечатление, что мы живём в Саудовской Аравии, у каждого по нефтяной скважинке и по паре миллиардиков зелёных рублей... ДЛЯ КОГО ЭТИ НОВОСТИ?! То продажи Бентли в России упали, то Феррари слабо раскупаются стали по сравнению с прошлым годом....... И плевать, что расходы на Госдуму вырастут на 3 млрд, а зарплаты бюджетникам урежут на 34 млрд.
Главное же, чтобы Бентли с Феррари продавались!
А сколько из них уже разбили чудо-детки?
А бэнтли жалуются...
"Обнищал" " народец".......
Капля в море. Почему кипиша нет когда детки на шестерках и низких четырках гробятся? От зависти это все..
В доме с 400 квадратами много места... В гостинную поставить Феррари надо!
Хорошо что ламборджини купил!!!ни выгляжу нищим,не 16 в списке...
это новости для таких как вы ребята)читайте и возмущайтесь!)
кризис он ведь не для всех!
Ferrari уже не те.Вот раньше были Ferrari....
Kz наверно и все 13 купило?
Ждите конца года. Ценители данной марки стремятся купить в конце года, так как модели выпущенные в конце комплектуются особенно и именуются особенной серией. Выжить бы в настоящих экономических условиях и на Феррари накопить.
спонсор выпуска новостей компания "Ferrari" ))
на "автостате" есть еще новость про падение продаж maseratti на 13 процентов. но продано аж 63 штуки.
эту новость тут выложат завтра, наверное
ну что ворчливые бабки,не наворчались?
Согласитесь, каждый зарабатывает как может, мало кто хочет стараться, все ждут пока так принесут, поэтому работаем, стремимся и покупаем то что хотим)
все ворчите))))) ну ворчите))