RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Авто В аварии с фурой погибла девушка

В аварии с фурой погибла девушка

Трагедия произошла в Челябинске ночью 20 октября на улице Кузнецова у дома №52. 20-летняя автолюбительница не справилась с управлением, и ее автомобиль Peugeot влетел в припаркованный у края проезжей части грузовик MAN.

1 из 3

В результате аварии погибла 21-летняя пассажирка иномарки, а водителя и 16-летнюю девочку, которая также находилась в машине, госпитализировали. Полиция выясняет обстоятельства произошедшего.

За прошедшие сутки в Челябинске зарегистрировано 141 дорожно-транспортное происшествие, в том числе восемь с пострадавшими, в которых один человек погиб и десять получили ранения различной степени тяжести.

Еще одно смертельное ДТП произошло на четвертом километре автодороги Сатка–Москва. Водитель Lada Priora выехал на встречную полосу и столкнулся с «газелью». Прибывшим на место аварии медикам оставалось лишь констатировать смерть 40-летнего мужчины, который находился за рулем отечественного легкового автомобиля.

Будьте готовы к изменениям погоды!

В связи с ухудшением погодных условий ГИБДД Челябинска просит водителей быть особо внимательными на дорогах и заранее подготовить автомобиль к эксплуатации в зимний период. На машине должны быть установлены шины, соответствующие сезону, световые приборы и очистители стекол должны быть исправны, а в бочок омывателя лобового стекла необходимо залить незамерзающую жидкость. При движении необходимо выбирать скорость в соответствии с дорожными условиями, которая позволит осуществлять полный контроль над автомобилем. Необходимо соблюдать дистанцию и боковой интервал. Если водитель не уверен в своих навыках, то автомобиль лучше оставить на стоянке и воспользоваться общественным транспортом.

Фото: Фото и видео отделения пропаганды БДД ГИБДД Челябинска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления