Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новое поколение внедорожников Mercedes-Benz»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Елена
5 ноя 2015 в 19:02

Самое подходящее время покупать автомобили. Можно узнать, кто последний в очереди, за кем занимать)))

Гость
5 ноя 2015 в 21:48

Предложили работу у оф. дилера одной из престижных шведских автомобильных марок. График 5-2 и 6-1 ) Высшее образование, полсотни обязанностей и требований. Зарплата 15 тр в месяц))) Как скоро я заработаю на такой мерседес если соглашусь?)))

Марина
6 ноя 2015 в 10:28

Дизайн на Х6 похож. А вообще, мерс- отличная машинка. Кто поездил на мерсе- тому сложно потом будет ездить на других авто. К хорошему быстро привыкаешь

Гость
8 ноя 2015 в 16:01

Не у одного кто оставил комменты никогда не было нет и никогда не будет такого автомобиля, зато умничают просто пипец

Гость
5 ноя 2015 в 23:16

Какие то мерседесы одинаковые все стали, у бмв такая же история. Ауди как по мне ещё красавчиками держаться, так же считаю их более технологичными.

Гость
5 ноя 2015 в 23:57

Скучные по дизайну машинки... из далека на корейцев похожи.

Гость
11 ноя 2015 в 21:13

Ходили в Штутгарте в их музей из 7 этажей. Фантастический музей. Мерседес - молодцы, жаль, что так дорого)))

Любитель
5 ноя 2015 в 21:02

Вывешивание колес по диагонали-это такая крутотень-крутотеньская?

хочу Мерседес
5 ноя 2015 в 21:23

Мерседес моя мечта S класс, S купе,CLS вообще бомба.
Мерседес самые передовые автомобили.
Можно ли пройти тест драйв пока я потенциальный покупатель? но скоро стану Вашим клиентом

Гость
7 ноя 2015 в 18:51

Сильный тест-драйв... Диагоналка раскрывает в полной мере возможности Гелендвагена за 7 миллионов на бездорожье. Эти конструкции 10-ка вазовская сходу пройдет.

Гость
7 ноя 2015 в 02:07

Последнее время, так совпало, что на 74 много статей про люкс-автомобили, при этом заметна тенденция, что бомбит одно место у нецелевая аудитории уж очень сильно:)

Гость
9 ноя 2015 в 16:58

Видеообзорщики чего-то раскритиковали GLE. А так красивая машинка, живьем больше понравилась чем в мониторе.

Гость
16 ноя 2015 в 10:41

хорошие машины, одного понять не могу: почему они их внедорожниками называют?