ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

5 ноя 2015 в 17:50

нет возможности купить нормальную резину - ездите на общественном транспорте. зачем подвергать опасности жизни людей. еще такси называется, причем вроде бы у "класс" свои автомобили, неужели они не следят за их состоянием?! или им до "лампочки", все гонятся за деньгами.

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
5 ноя 2015 в 18:36

Сэкономил на зимней авторезина - потратил на более дорогой гроб.

ОТВЕТИТЬ
автор
5 ноя 2015 в 18:37

опять *** за рулем!!!

торчок алеша
5 ноя 2015 в 18:43

Насмотрелись американских комиксов

Гость
5 ноя 2015 в 18:55

А Гамлет Бадалян наверное спросил: "Молился ли ты на ночь - мальчик?" А потом начал душить его
Это просто влияние искусства

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 19:13

Зачем иметь хорошую резину ,если у этого такси есть лицензия ,которая гарантирует клиенту 100% безопасность.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2015 в 19:38

мне вот интересно контору такси класс привлекут за выпуск на линию технически неисправного автомобиля как юрлицо или на механика свалят???? порядок цифр на юрлицо и на должностное (механика) очень разный!
P.S. я ни к одной из таксомоторных компаний отношения не имею!!!!

Маруся Петренко
5 ноя 2015 в 19:43

Тоже не плохой Магнитогорский тандемчик!Но "наш" лучше всех!!!

Гость
5 ноя 2015 в 20:06

Зачем выкладывать такое видео? Там оператор, похоже, тоже навеселе )))

Гость
5 ноя 2015 в 21:04

Бесити уже с этой "магниткой" нас своих новостей хватает,..............

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 23:00

Видео можете не открывать

5 ноя 2015 в 23:15

Это же такси-класс)) столько рекламы по радио)))

inkognito
6 ноя 2015 в 00:53

я сам брал в такси класс в аренду авто они вообще не слидят за состоянием авто не технически не внешнем ввиде авто поверьте это не еденичный уже случай что автомобиль попадает в дтп из-за таго что авто вышло на линию не исправен и гибдд не остонавливают эту компанию так как все схваченно как говорят миханики

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 ноя 2015 в 01:14

Такси действительно КЛАСС!!!

Алекс
6 ноя 2015 в 06:43

Зато резина - ЗИМНЯЯ)

Седьмой гость
6 ноя 2015 в 07:35

Оператор - красавчик! )) Он наверно камеру к кобуре прицепил?

6 ноя 2015 в 08:35

оператор небо чтоли снимал?

Гость
6 ноя 2015 в 10:41

Зря информацию пустили в прессу о том что резина некондиционная, теперь страховая зацепится за это и будет утверждать что авария произошла не по вине водителя, а по технической неисправности автомобиля, а потому в выплате откажет! Придется тойотаводу судится с очень богатым таксистом)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2015 в 15:31

За то на логане домкратить не надо что бы резину поменять )

Гость
6 ноя 2015 в 15:34

видео снимал предельно криворукий. И морды "монстров" не видно

Гость
6 ноя 2015 в 20:32

Ооочень информативное видео

6 ноя 2015 в 21:45

Всегда в лидере такси заказываю и вам советую,по крайней мере там частники на своих хороших авто, и с опытом работы. А все остальные это так барыги которые хотят сидеть ничего неделая и деньги получать.,такие компании нужно закрывать немедленно.

ОТВЕТИТЬ
вадим РОМАНОВ
7 ноя 2015 в 00:12

на этом перекрестке очень часто бьються, причем знак ну не вписывается там "уступить"... я лично 1 раз видел аварию на глазах, в том же месте только не на крыше стояла

Гоша
9 ноя 2015 в 11:01

Бедные магнитогорские менты! Приходится одной рукой нарушителей ловить, а другой рукой свои действия на телефон снимать!

9 ноя 2015 в 16:25

Ребята отмечали "халовин" - так сказал про них товарищ майор в телевизоре.

Гость
9 ноя 2015 в 19:33

ХОЧЕШЬ ЭКСТРИМ? ЗВОНИ В ТАКСИ-КЛАСС , НА ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЕ ПРОКАТИМ ТОТ ЧАС !!!!!!!!!!!!!!

Гость
11 ноя 2015 в 01:43

Тойоточку жалко... Но нарушителя она четко уработала!

Гость
19 ноя 2015 в 22:49

Видео- чушь.

Гость