27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
16 ноя 2015 в 16:43

эти 3х осные и 4х осные грузовики и китайские и не очень летают по городу словно гоночные болиды! особенно страшно смотреть на них когда они летят порожняком подрезая и обгоняя всех! ... вот довело о каждом таком случае гибдд (эту новость) до всех грузовых-летчиков, глядишь человечнее стали бы себя вести за рулем!

Капецкий автобан, ниже 80 км/ч. никто не едет, разве только что троллейбусы, да и те умудряются остановки проскакивать..

Гость
16 ноя 2015 в 21:03

Прибывшие на место аварии врачи скорой помощи диагностировали у 32-летней автоледи многочисленные переломы и ушиб головного мозга.

Ушиб был застарелый.

Гость
16 ноя 2015 в 21:39

Вот вам и пятница 13-е....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 08:37

Давайте временно забудем про славные китайские тормоза и самоуверенность с глазомером водителя, вернемся к нашим дорогам.
Ехать невозможно, кругом лед под снегом, самое адское сочетание! Напомните норматив, за сколько времени после снегопада и до какого состояния должны чистить дороги наши службы??? А теперь давайте вспомним кто за это должен ответить.
Может пора уже заставлять городские власти платить компенсацию за все ДТП при неблагоприятных дорожных условиях (ну ладно половину, а то отморозки совсем расслабятся)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 11:38

возле светофора пешеходного похоже авария-то на Копейском...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 12:14

Умножают и увеличивают штрафы, налоги, тарифы якобы все для нашего блага Если ты где то провинился, что то не просчитал то все тебя заклюют гос.инспектора и служащие Ты за все ответишь. А за что отвечает власть, менты и т.п. А ни за что. Кинули с новостройками тебе скажут надо было быть хорошим юристом тебе что бы понимать условие договора, отравился салатами или водкой так надо быть хорошим дегустатором и химиком что бы все понять заранее (опять сам виноват), разбил машину в яме на дроге или из-за того что она не очищена от снега так ты опять выбрал неправильный скоростной режим, в садик ребенка не можешь пристроить так опять же все справки не подал как положено Так может быть не правильно мы относимся к власти Не стоит их хвалить за их обещания только за конкретные дела наверное стоит их оценивать А пока это штрафы
, налоги, тарифы и ничего более

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 12:42

Почему написано VolvoC90 ??? Почему не написать XolvoB51 или Adibas79 ???

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 ноя 2015 в 13:28

После прихода Дубровского состояние дорог отвратительное,сколько еще должно человек убиться???

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2015 в 23:52

Анна я с вами полностью согласен я сам роботаю водителем на грузовике

Макс
7 дек 2015 в 10:15

Да Анна я тоже с вами солидарен, губер про дороги мягко говоря забыл, хотя дороги это лицо города и его власти!

Саня
22 дек 2015 в 13:21

Все деньги уходят на лево в магнитку, там наверное дороги ремонтируют