ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

20 ноя 2015 в 17:08

ещё круче стал

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 19:26

Супруге покупали ЛР два года назад, очень интересный автомобиль на самом деле, хотя поначалу жестко опасался британцев.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2015 в 17:55

главный минус это его коробка, которой на долго не хватит)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2015 в 15:54

НЕ ПОНАСЛЫШКЕ!
ГДЕ УТОРОМ И ВЕЧЕРОМ ВСТРЕЧАЮТСЯ ВЛАДЕЛЬЦИ ЛЕНДРОВЕРОВ?
В АВТОСЕРВИСЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2015 в 17:35

Лет пять,гоняю на Субару аутбеке,поверьте и Лэнд Ровер даже и не хочу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 08:29

сколько лендроверов видел - либо на аварийке, либо на эвакуаторе

ОТВЕТИТЬ
Илья
23 ноя 2015 в 09:06

Сам равнодушен к Рейнж Роверам. Но лично знаю двух человек, обновивших машины в 2014 и 2015 годах. Люди совсем не бедные, могут позволить себе повыбирать. Но раз остались на марке, значит не такая уж она и плохая

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 09:36

Уважаемые господа, кричащие о ненадежности и скверности данного автомобиля, с большим удовольствием поведаю Вам о том, что вот уже три года я являюсь счастливым, именно счастливым обладателем данного авто. За все это время, ничего кроме ошеломительного удовольствия данный автомобиль не доставил, каждый день я радуюсь и одновременно смеюсь над всеми теми, кто говорит, что авто не надежное, там где мне довелось побывать на нем и по каким дорогам проехать, думаю Вам и не снилось, и прежде чем "хаять", Вы сначала заработайте на него, потом купите и уже после делайте такие кричащие "завистливые" выводы, думаю, что у Вас просто при виде этого авто приходит большая и зеленая "жаба".
P.S. на этих выходных тестил данный авто в дилерском центре Бовид, ребята спасибо большое, все на высоком уровне, ощущения от авто только улучшились!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 09:50

Красивая, но ломучая как Ауди, после 40-50 тыс. начнётся гемор.

Линников
23 ноя 2015 в 10:30

Этот автомобиль хрупкий, для женщин подойдёт ездить по городу на шейпинг или в СПА. Для серьезной работы нужна НИВА или КИА полноприводный.

ОТВЕТИТЬ
Тори
23 ноя 2015 в 12:49

Очень и очень рада что я являюсь владелицей вот такого замечательного авто, а всем завистникам хочется сказать, для чего говорить про то чего не знаете? Вы ведь в таком авто даже не сидели ни разу, чего же языками то мелете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 16:42

вроде уже несколько лет как лэнд роверы изменились в лучшую сторону, например диско4 последних лет отличный авто.

Гость
23 ноя 2015 в 20:01

Я понимаю когда человек покупает тот автомобиль на который у него хватает денег.Но не могу понять зачем он поливает все что дороже и круче.LR это отличный автомобиль хотя конечно стоит хороших денег.Машины разные и тут как повезет.У меня больших претензий нет и я доволен.Если вас раздражают дорогие автомобили значит вы не совсем довольны своим и от того чувствуете себя ущемленным.Поэтому и пытаетесь доказать всем что ваш и лучше и круче и т.д.

Гость
24 ноя 2015 в 10:29

Наверно и неплохая машина, но когда встаёшь перед выбором куда потратить ср-ва, то лично я всегда отдаю предпочтение "немцам и японцам", как - то не доверяю.

ОТВЕТИТЬ
Жажда
25 ноя 2015 в 21:16

На вкус и цвет как говориться не угодишь. Катаю данный агрегат пару лет. Самый слабый 150 л.с. двиг чипанул до 200 кобыл. Почувствовал разницу) Жрёт мало - ездит быстро. Ну а про наши, нечищенные дороги вообще не парюсь, прёт мой автулька как тракторишка, без пробуксовок. Жалко, что не все люди, могут позволить себе данное авто, и вынуждены себе покупать автомобили, способные ездить только по прямой и ровной дороге. Внедорожные характеристики на мой взгляд не самые лучшие, но для города, плохой погоды и уверенной езды данный аппарат вполне подходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 15:46

Лэнд Ровером нынче индусы владеют, так что нужно смотреть.

Гость
27 ноя 2015 в 16:04

Как то трудно с историей у электората. LR делает ТОЛЬКО внедорожники с 1946 года и немцы, и японцы в данном контексте как то позади. Системы, которые с радостью рекламируют сейчас - в частности контроль спуска у Прадо, стояли 20 лет назад на Фрилендере 1. И знаменитая Баварская компания покупала LR с целью получить технологии и запустить хотя бы кроссовер. Все модели у LR готовы к бездорожью. Нет только тестов на параллельные старты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2015 в 16:04

Клевая машина и марка! Сам не владею, но стремлюсь! А люди кто пишет разные гадости, скорее всего завидуют и салонов своих либо кредитных либо не дорогих клевых японских, неиенцких, корейских тачек! Удачи всем на дорогах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 09:47

Красивая, но одно у них с Ауди схоже - через 20-30 т.км Вы узнаете всех менеджеров дилерского салона по именам

ОТВЕТИТЬ
Диско
24 дек 2015 в 11:36

Самый классный - дискавери 4. Субару был - авто более низкого класса. Какой карман - такой авто.

ОТВЕТИТЬ