22 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (285)

21 ноя 2015 в 00:44

за такой жест, кровь носом может пойти.

ОТВЕТИТЬ
Гость вася
21 ноя 2015 в 02:04

Пропустил бы человека может он правда сильно торопился , а не пальцы показывал а сейчас у него все крайние плохо работают так иди сам поработай

Гость
21 ноя 2015 в 06:29

Скоро грабить будем депутатов и чиновников 100% выхлоп. Голод и безработица однако!!!

Гость
21 ноя 2015 в 08:11

если бы просто не пропустил, то был бы прав! а то еще и "пальцы показал" - вот за это и получил правильно!

Гость
21 ноя 2015 в 08:56

То есть после сигнала (означавшему ну пропуститите же) водителю показали средний палец, наверно он должен был обрадоваться и угостить мороженным? Странна может и озлоблена и всех трясет от ситуации, которая в ней складывается, однако авторами статьи четко подмечено, каждый должен начать с себя. На месте депутатов, я бы господина на 99 так же причислил к автохамам, да тебе бибикнули, какие мы нежные и сразу палец показали ... вот тот на фольце наверняка, когда была у него 99 тоже начинал с пальца ... так чем 99 отличается от фольца? ничем, оба автохама, и разбирать что одного автохама обидел другой в заксобрании ... комично товарищи. По существу же, автохамство возникает на психологическом уровне, куча проблем и обстановка ... и вот он счастливчик на котором можно оторваться! Безусловно зачинщиков надо наказывать (в нашем случае зачинщик, если хотите подстрикатель на 99)

ОТВЕТИТЬ
Костяны4
21 ноя 2015 в 09:04

ЛЮДИ, а где такой дом по Блюхера 211????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2015 в 09:16

Пацан на 99 ! Иди до хорошего конца в этом споре! Учить надо этих мажоров! Будь мужиком! Дожми дело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2015 в 10:00

Был во Владивостоке, так там люди в поток на ходу встраиваются без проблем всяких.......у нас бы одни ДТП были ......культуры вождения нет........правило: помеха с права 50% знают, а остальные прямо значит главная))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2015 в 10:18

2017

Гость
21 ноя 2015 в 10:33

Начинаешь быть добрее, пропускать, уступать, входить в положение и твою доброту воспринимают как слабость.Конечно же надо терпеливее жить, коль мы здесь все вместе живём в одном городе и особенно терпеливее к тем, у кого казахстанские номера или другого региона. Я их лично всегда стараюсь пропустить.Но тоже напрягает, когда из запрещённого ряда, где только налево сначала проедут , а потом правым поворотом начинают вклиниваться, это конечно наглость и и вряд ли кому понравиться.Но всё равно есть выход, можно выйти, попросить пожалуйста и после такого поведения редкий человек не пропустит.Но если будем стрелять из-за таких пустяков друг в друга, то в итоге положим половину города, а толку не будет. В данной ситуации мужик со своим средним пальцем перегнул палку. Любой нормальный мужик на такие показушки отреагирует агрессивно и ещё не известно с какими в городе приятней будет жить, кто реагирует или не реагирует.

Гость
21 ноя 2015 в 11:01

Жест конечно нехороший, тем более зачем его показывать, если ты уже не пропустил торопыгу и проехал, как хотел. А за применение травматики в данном случае предусмотрена статья в УК. И с помощью свидетелей происшествия наказание должно быть неизбежно!!! Просьба к правоохранительным органам - помогите парню, найдите обидчика и накажите. А то если не наказывать , то зачем палец морозить - сразу предупредительный выстрел делать и по размерам стволов решать кто кого пропускает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2015 в 11:08

Стреляющего надо найти и наказать. А пареньна за средний палец тоже - он же это признает. Суток на 15 в обезьянник. Бесят такие пассажиры. Спровоцируют человека, и бегут с жаловаться. Противно.

ОТВЕТИТЬ
тренер
21 ноя 2015 в 11:35

мент был в машине к бабушке ненадо ходить прикрывают

Гость
21 ноя 2015 в 11:49

"«А если бы он мне в голову попал или я на встречную полосу вылетел? Пострадавших ведь было бы больше."
Ну ты сам ответил на свой вопрос - думать надо перед тем как средний палец незнакомому мужику показывать.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2015 в 11:57

Озлобленные!?-Это еще мягко сказано! И кто же озлобил так людей!?

справедливый
21 ноя 2015 в 14:14

1: не пропустил (невежливый), 2:показал средний палец, (хамло,быдло)3: вызвал ментов(вообще без комплексов),ну и кто из них виноват ???
наверное водитель фольца верно ?

Гость
21 ноя 2015 в 15:35

В следующий раз будет пропускать, т. е. уважать других на дорогах

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2015 в 15:52

Если тебе кто то нахамил есть мера воздействия получше чем драка и палец))) Находишь водителя с похожим авто, прицепляешь номера сделанные на принтере, и под камерой 150 км/ч проезжаешь 10 раз))) На этом сайте если зайти в архив расположение всех камер имеется, также дается пояснение какие из них на скорость работают)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2015 в 15:53

А казачек то засланный!!! Органам надо работать и будет порядок на дорогах а не из за кустов органом работать.

21 ноя 2015 в 16:25

Нечего пальцы показывать! Лучше бы сломал ему средний палец, а не стрелял!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2015 в 18:23

а потерпевший всем средние пальцы показывает....тогда нечего жаловаться,все равно ему эти пальцы оторвут....

Гость
21 ноя 2015 в 19:00

Вот деревня. Среднего палец он показывал.
Следующий раз снимай штаны и своего червячка показывай - а вось не промахнется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2015 в 20:42

Агрессия в массах растет,пар пора выпускать,а то депутаты почуствуют неудобства.

Гость
22 ноя 2015 в 01:51

Он оппоненту палец показывает, а потом жалуется, что тот, реагирует на хамство выстроим из травмата. Ребята! Правило трёх Д. Дай Дураку Дорогу. " Он хотел пролезть. Я его не пропустил. Он мне посигналил. Я ему палец показал". Крутой Уокер, чо! Кто из них больший дурак? Большой вопрос!

Гость
22 ноя 2015 в 14:29

Сейчас кстати такая тема подстав пошла: едешь ты к примеру никого не трогаешь, тебя нарочно провоцируют, подрезают к примеру и тут два пути, либо ты выходишь и он тебя провоцирует на драку (один сидит снимает, либо на регик, его как правило не видно на заднем сидении) потом соответственно идут и пишут на тебя заявление, либо ты не реагируешь никак и просто уезжаешь, не выходя. Делают все грамотно, выводят на эмоции только так, у меня друг так попал на 50 т.р. (если бы не заплатил, то был бы суд)

ОТВЕТИТЬ
прохожий
22 ноя 2015 в 15:52

Работаю на скорой помощи. Меня могут оскорбить, не то что палец показать, могут напасть. Я на зто ничего не могу сделать, не то что в морду дать. Это закон.

Гость
22 ноя 2015 в 18:47

а как депутаты обрадовались ! есть повод гайку подзакрутить из-за двух ... отдельно взятого города

Гость
22 ноя 2015 в 19:46

Всегда у ... так: взамен мозга отрастает лишний палец. Вот и не знает куда его применить. Поделом!!!

Гость
22 ноя 2015 в 21:58

Андрей Рождественский это вымышленный псевдоним или на самом деле?

Гость
22 ноя 2015 в 23:40

Стрелявшего конечно надо наказать, но извините, зачем было нарываться и пальцы гнуть? ну не пропустил и жмись дальше, дыши взад впереди идущему автомобилю, зачем пальцами в людей тыкать, всем известно значение среднего пальца и никому не понравится если ему показывают средний палец.

Иван Сергеевич
22 ноя 2015 в 23:40

Палец сломают когда нибудь этому правдоискателю, что бы не показывал всем подряд

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 09:38

Я не защищаю водителя фольца, но водитель ваза -99 -пусть радуется,что это был "травмат"

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 09:43

..., а зачем он про этот палец рассказал, свидетелей то нету. Только негатив против себя создал.

всё дело в бездействии полиции
был у меня конфликт на дороге с маргиналом
написал заявление (номер авто был)
и чо? отписку прислали...
полиция не работает а отписывается(

Гость
23 ноя 2015 в 10:23

Палец - перебор, но чего ты сигналишь вообще? Пустят тебя - будь благодарен, а нет - так кто тебе обязан? Один привык в и-нете словами разбрасываться, а тут попутал реальность с виртуальной анонимностью. А второй лучше что ли? Во-первых, он и спровоцировал конфликт своей наглостью, во-вторых, оскорбление - КОАП, стрелять в человека - УК. Ничего, что тяжесть совершенного одним и другим даже сравнивать невозможно? Комменты только подтверждают сколько быдла в городе. По понятиям зечьим живете что ли? Сколько вилок в горло воткнули?

Татьяна
23 ноя 2015 в 10:27

За спорами о том, кто кому и что показал технично ушли от главного. То есть теперь любой может спокойно получить пулю на улице Челябинска. И никому за это ничего не будет. Правоохранители посоветовали радоваться. "Молодые" депутаты (что за новая секта?) руками поразводили. Чудесный город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 11:17

Ну вот, написали предысторию, а реальную работу круглого стола и не отобразили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 11:31

Мне кажется обстрелянный водитель напрасно решил продемонстрировать знание жестов из пальцев. Это было точно лишним.

23 ноя 2015 в 12:00

Что за бред? Давайте тогда запретим молотки, отвёртки, ключи на 22 и вообще весь носимый инструмент - им ведь тоже можно убить. Соблюдать надо уже действующие законы, а не искать повода для очередного пиара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 12:22

Доброе слово и кольт ,лучше чем просто доброе слово.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
23 ноя 2015 в 12:57

Стараюсь следовать правилам: Первое, что я понял, правило 3-х Д - наиболее эффективное правило с точки зрения безопасности. Второе, клаксон - в большинстве случаях, абсолютно бесполезен, лучше тормоза и руль. Третье, невозможно научить другого участника движения культуре вождения, ни средними пальцами, ни мордобоем, ни грубыми словами. Четвертое, главная задача доехать до места назначения в целости и сохранности. Захотел кто-то вклиниться - да пожалуйста. Я научился распознавать заранее маневры водителей, даже если они не пользуются поворотниками.

23 ноя 2015 в 13:35

"Дело на контроле главка" - интересно, что на самом деле это значит. Что теперь высокие чины будут думать, как замять дело или это просто слова, которые вообще ничего не значат? Наверняка личность стрелка давно уже известна, потому и "контроль" понадобился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 14:06

Давайте еще придумайте у тех кто дерется, не важно по какой причине и в каком месте (в школе, в универе, на улице, на дороге) отбирать паспорт, загранпаспорт, снилс, инн, блокировать банковские счета(вплоть до ареста средств и вывода в бюджет), потом отправлять в психдиспансер на принудительное лечение, и обучение хорошим манерам и этикету. Классная идея? Давайте закон нарисуйте по-быстрому, бюджет просто лопнет от поступления денег!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 14:30

Не буди лихо пока оно тихо... КОРОЧЕ НЕ НАДО ПАЛЬЦЫ ПОКАЗЫВАТЬ если запасных нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 14:39

В случае на Бейвеля лучше было бы поехать вперёд через человека с пистолетом , чем назад ломая машины не винных людей

Фото пользователя
23 ноя 2015 в 14:48

Мужики, ну вы и дурачки :) самим то не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
НЕ ПОНИМАЮ
23 ноя 2015 в 14:59

Тоже не понимаю почему размахивание оружием и наведение ствола на человека - хулигантсво. В некоторых западных странах при этом полицейские сразу стреляют на поражение. Мне чо делать? Гадать застрелят или не застрелят? И потом мертвому обращаться в полицию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 15:06

Складывается ощущение, что люди забывают о том, что в нашей стране действуют административный и уголовный кодексы.
Хе. Так оно и действительно не действует.

bn vb
23 ноя 2015 в 15:07

интересно бы знать какому ... пришла в голову мысль сделать световор после спуска с моста с Ленинского района в сторону вокзала, весь мост каждое утро стоит, во время строительства моста нельзя было предусмотреть перекидной пешеходный переход через дорогу. Незнаешь во сколько выезжать что б на работу нормально приехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 15:12

O пpoшлoм гoдe, были 7 днeй в экcкypcии пo Итaлии. Улицы yзкиe, мaшин тьмa-тьмyщaя (пpaвдa, в ocнoвнoм мaлoгaбapитныe), жapa, дyxoтищe. Kaк oни тaм eздят - yжac. Итaльянцы, кaк я зaмeтил, нapoд вooбщe "тeмпepaмeнтный", нo вoдитeли в дpyг-дpyгa пoчeмy-тo нe пaлят. Из мaшин нe выcкaкивaют и кyлaкaми нe мaшyт. Bиднo oни дo нac eщe нe дopocли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 15:33

A мoжeт лyчшe вceм ктo xoчeт выдaть paзpeшeниe нa нoшeниe бoeвoгo opyжия. Cнaчaлa caмыe "aктивныe" дpyг-дpyгa пepecтpeляют, зaтo пoтoм мoжнo бyдeт cпoкoйнo eздить.

Загрузка...