ВСЕ КОММЕНТАРИИ285
Гость
20 ноя 2015 в 18:20

Озлоблены не водители, озлоблены все граждане России. Обстановка внутри страны вынуждает быть агрессивным. В том числе отсутствие реакции со стороны правоохранительных органов и несправедливые суды.

Тимати
20 ноя 2015 в 18:47

А это что , новое сборище бездельников и мажоров ?
Собрание молодых депутатов ... как солидно звучит . Тьфу.

Гость
20 ноя 2015 в 18:51

Кто все эти люди за столом и зачем они городу?
А Бурматов - не иначе как родственник того самого академика?

Гость
20 ноя 2015 в 18:53

Таблички странно стоят, лицом к тому кого обозначают?

Миша
20 ноя 2015 в 18:55

Я бы этим автохамам пожизненное давал, достали эти бойцы на дорогах!

Светлана
20 ноя 2015 в 18:55

Ну в следующий раз не будет показавыть палец, ДДД никто не отменял!

red
20 ноя 2015 в 18:57

ДА правильно всё ужесточать, сам был в подобной ситуации, вышел один ,,, наорал что мол я его подрезал по машине пнул и уехал, это куда годиться?..

Гость
20 ноя 2015 в 19:09

ВЫ "ГОСПОДА" ДЕПУТАТЫ И РАЗНОМАСТНЫЕ ЧИНОВНИКИ СКОРО САМИ СНИМИТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ И ОБРАТИТЕ СВОЙ ВЗГЛЯД НА ЛЮДЕЙ ИЛИ ВАМ ИХ РАЗОБЬЮТ!

КРИЗИС РЕАЛЬНО ВСЕХ ДАВИТ! ДОХОДЫ ЛЮДЕЙ УПАЛИ МИН В 2 РАЗА! У ВСЕХ ПРОБЛЕМЫ! ВСЕ В КРЕДИТАХ! РАБОТЫ НОРМАЛЬНОЙ НЕТ!
ПОВЫШЕНИЕ НАЛОГОВ,ШТРАФОВ, СБОРОВ И УЖЕСТОЧЕНИЕ ВСЕХ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВ ПРИВОДИТ К ПЕЧАЛЬНЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ!

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ ТО ОН СПОСОБЕН НА МНОГОЕ!
А ВЫ СЕЙЧАС ЗАГОНЯЕТЕ ЛЮДЕЙ В УГОЛ! ОТБИРАЕТЕ ПОСЛЕДЕ !

НЕ НАДО БЫТЬ ПРОВИДЦЕМ ЧТО БЫ ПРЕДСКАЗАТЬ МАССОВЫЕ ВОЛНЕНИЯ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ! ДАЛЬНБОИ УЖЕ ВЫШЛИ! КТО СЛЕДУЮЩИЙ!

коллега по партии
20 ноя 2015 в 19:09

Давай Малеев! Мы в тебя верим! )

Николай
20 ноя 2015 в 20:00

Пришлось столкнутся с противоправными действиями неких лиц в отношении меня. После обращения в полицию у меня сложилось мнение, что сотрудники полиции находятся вообще на другой стороне закона и активно защищают предполагаемых преступников и их противоправные действия. А пестиками размахивают неполноценные уроды. Посмотреть на такого в Америке. Сколько секунд он успел бы прожить после этого. ВОПРОС?

Гои.
20 ноя 2015 в 20:26

СМИ работают на то, чтобы люди ненавидели друг друга. Агрессия. недовольство жизнью, не уважение к стране и как следствие, неуважение к себе, к предкам.. Понты. Деньги. Вас легко будет завоевать.

из деревни
20 ноя 2015 в 20:32

МЫ В СТРАНЕ В ТАКОЙ ЖИВЕМ ГДЕ ПРАВИТ БЕЗЗАКОНИЕ ! ЧЕМ ДОРОЖЕ МАШИНА ТЕМ КРУЧЕ СЕБЯ СЧИТАЕТ СЕБЯ ВОДИТЕЛЬ! БАБКИ ЕСТЬ ЗАПЛАТИТ И ВСЕ ОТМАЖУТ ! 1 ИЗ МИЛЛИОНА ОБРАТИЛСЯ К ДЕПУТАТАМ И ЧЕ ТОЛКУ!

Гость
20 ноя 2015 в 20:35

Правильно сделал,нефиг пальцы средние показывать,Тем более не зная человека,которому показывает,этим он его оскорбил,надеюсь не кому не надо объяснять,что значит это оскорбление ну и какому нормальному человеку это понравиться....Ну а стерпит тот,кому нравиться...

20 ноя 2015 в 20:52

Вперед в девяностые. Полиции давно на все наплевать кроме своего кармана.

20 ноя 2015 в 22:08

По статье "хулиганство"? Я черт возьми не юрист, но по моему это самое что ни на есть покушение на жизнь

Гость
20 ноя 2015 в 22:36

Агрессия среди водителей - это следствие плохой дорожной обстановки. Дорожная обстановка зависит от правильной организации дорожного движения не только ее участниками - водителями, но и всеми службами, в т.ч. дорожными. Если эти самые дорожные службы оформили перекресток вопреки всякой логики ( знаки, разметка, светофоры и т.д.), то это зачастую вызывает конфликты в движении, которые переходят в агрессию.

Макс
20 ноя 2015 в 22:38

Я когда еду за рулем, меня вообще все бесят. Один плетется, как завтра надо. Другой мчится, как голый в баню. Я нарушаю, еду в городе 100 км.ч. в левом ряду. Сзади догоняет, сигналит, моргает, типа пропусти. Да с чего я должен???? Обгоняет, только что торопился, сигналил, моргал и вот пристраивается перел тобой и едет 40, перестраеваешься в правый ряд, что бы опередить и он в правый и сам не едет, и другим не даёт. Проезжаем мост по Труда, все едут в шахматном порядке (это там норма, очень многие водители так привыкли или я не знаю, что там и как, но движение именно в шахматном порядке), но появляется такой или такая типо "на крутой тачке" и сигналит, и в окно орёт, что он или она с криками у тебя помеха с права. Да флаг тебе в руки, из за таких как ты здесь будет вечная пробка. Излишняя эмоциональность, безнаказанность, не понимание нет взаимоуважения. Пропустил, не пропустил зачем палец показал??? Сам спровоцировал. Сначало героические пальци показываем, а потом в полицию бежим.

Гость
20 ноя 2015 в 22:50

Тему хорошую подняли. Вопросы правильные поднимают. Посмотрим будет ли толк.

Гость
20 ноя 2015 в 23:18

В милицию обращались? Нет! Правильно, никогда не надо в милицию...Из к.ф Олигарх.

Гость
21 ноя 2015 в 00:04

И фольксваген, и средний палец не наша культура. Два д...а на дороге. отличная статья для размышления.

Гость
21 ноя 2015 в 00:22

Я думаю дело все таки в нас. В водителях. Начинать всегда надо с себя.

Макс
21 ноя 2015 в 00:42

ДА, именно два!

21 ноя 2015 в 00:44

за такой жест, кровь носом может пойти.

Гость вася
21 ноя 2015 в 02:04

Пропустил бы человека может он правда сильно торопился , а не пальцы показывал а сейчас у него все крайние плохо работают так иди сам поработай

Гость
21 ноя 2015 в 06:29

Скоро грабить будем депутатов и чиновников 100% выхлоп. Голод и безработица однако!!!

Гость
21 ноя 2015 в 08:11

если бы просто не пропустил, то был бы прав! а то еще и "пальцы показал" - вот за это и получил правильно!

Гость
21 ноя 2015 в 08:56

То есть после сигнала (означавшему ну пропуститите же) водителю показали средний палец, наверно он должен был обрадоваться и угостить мороженным? Странна может и озлоблена и всех трясет от ситуации, которая в ней складывается, однако авторами статьи четко подмечено, каждый должен начать с себя. На месте депутатов, я бы господина на 99 так же причислил к автохамам, да тебе бибикнули, какие мы нежные и сразу палец показали ... вот тот на фольце наверняка, когда была у него 99 тоже начинал с пальца ... так чем 99 отличается от фольца? ничем, оба автохама, и разбирать что одного автохама обидел другой в заксобрании ... комично товарищи. По существу же, автохамство возникает на психологическом уровне, куча проблем и обстановка ... и вот он счастливчик на котором можно оторваться! Безусловно зачинщиков надо наказывать (в нашем случае зачинщик, если хотите подстрикатель на 99)

Костяны4
21 ноя 2015 в 09:04

ЛЮДИ, а где такой дом по Блюхера 211????

Гость
21 ноя 2015 в 09:16

Пацан на 99 ! Иди до хорошего конца в этом споре! Учить надо этих мажоров! Будь мужиком! Дожми дело!

Гость
21 ноя 2015 в 10:00

Был во Владивостоке, так там люди в поток на ходу встраиваются без проблем всяких.......у нас бы одни ДТП были ......культуры вождения нет........правило: помеха с права 50% знают, а остальные прямо значит главная))))

Гость
21 ноя 2015 в 10:18

2017

Гость
21 ноя 2015 в 10:33

Начинаешь быть добрее, пропускать, уступать, входить в положение и твою доброту воспринимают как слабость.Конечно же надо терпеливее жить, коль мы здесь все вместе живём в одном городе и особенно терпеливее к тем, у кого казахстанские номера или другого региона. Я их лично всегда стараюсь пропустить.Но тоже напрягает, когда из запрещённого ряда, где только налево сначала проедут , а потом правым поворотом начинают вклиниваться, это конечно наглость и и вряд ли кому понравиться.Но всё равно есть выход, можно выйти, попросить пожалуйста и после такого поведения редкий человек не пропустит.Но если будем стрелять из-за таких пустяков друг в друга, то в итоге положим половину города, а толку не будет. В данной ситуации мужик со своим средним пальцем перегнул палку. Любой нормальный мужик на такие показушки отреагирует агрессивно и ещё не известно с какими в городе приятней будет жить, кто реагирует или не реагирует.

Гость
21 ноя 2015 в 11:01

Жест конечно нехороший, тем более зачем его показывать, если ты уже не пропустил торопыгу и проехал, как хотел. А за применение травматики в данном случае предусмотрена статья в УК. И с помощью свидетелей происшествия наказание должно быть неизбежно!!! Просьба к правоохранительным органам - помогите парню, найдите обидчика и накажите. А то если не наказывать , то зачем палец морозить - сразу предупредительный выстрел делать и по размерам стволов решать кто кого пропускает.

Гость
21 ноя 2015 в 11:08

Стреляющего надо найти и наказать. А пареньна за средний палец тоже - он же это признает. Суток на 15 в обезьянник. Бесят такие пассажиры. Спровоцируют человека, и бегут с жаловаться. Противно.

тренер
21 ноя 2015 в 11:35

мент был в машине к бабушке ненадо ходить прикрывают

Гость
21 ноя 2015 в 11:49

"«А если бы он мне в голову попал или я на встречную полосу вылетел? Пострадавших ведь было бы больше."
Ну ты сам ответил на свой вопрос - думать надо перед тем как средний палец незнакомому мужику показывать.

21 ноя 2015 в 11:57

Озлобленные!?-Это еще мягко сказано! И кто же озлобил так людей!?

справедливый
21 ноя 2015 в 14:14

1: не пропустил (невежливый), 2:показал средний палец, (хамло,быдло)3: вызвал ментов(вообще без комплексов),ну и кто из них виноват ???
наверное водитель фольца верно ?

Гость
21 ноя 2015 в 15:35

В следующий раз будет пропускать, т. е. уважать других на дорогах

Гость
21 ноя 2015 в 15:52

Если тебе кто то нахамил есть мера воздействия получше чем драка и палец))) Находишь водителя с похожим авто, прицепляешь номера сделанные на принтере, и под камерой 150 км/ч проезжаешь 10 раз))) На этом сайте если зайти в архив расположение всех камер имеется, также дается пояснение какие из них на скорость работают)))

Гость
21 ноя 2015 в 15:53

А казачек то засланный!!! Органам надо работать и будет порядок на дорогах а не из за кустов органом работать.

21 ноя 2015 в 16:25

Нечего пальцы показывать! Лучше бы сломал ему средний палец, а не стрелял!

Гость
21 ноя 2015 в 18:23

а потерпевший всем средние пальцы показывает....тогда нечего жаловаться,все равно ему эти пальцы оторвут....

Гость
21 ноя 2015 в 19:00

Вот деревня. Среднего палец он показывал.
Следующий раз снимай штаны и своего червячка показывай - а вось не промахнется.

Гость
21 ноя 2015 в 20:42

Агрессия в массах растет,пар пора выпускать,а то депутаты почуствуют неудобства.

Гость
22 ноя 2015 в 01:51

Он оппоненту палец показывает, а потом жалуется, что тот, реагирует на хамство выстроим из травмата. Ребята! Правило трёх Д. Дай Дураку Дорогу. " Он хотел пролезть. Я его не пропустил. Он мне посигналил. Я ему палец показал". Крутой Уокер, чо! Кто из них больший дурак? Большой вопрос!

Гость
22 ноя 2015 в 14:29

Сейчас кстати такая тема подстав пошла: едешь ты к примеру никого не трогаешь, тебя нарочно провоцируют, подрезают к примеру и тут два пути, либо ты выходишь и он тебя провоцирует на драку (один сидит снимает, либо на регик, его как правило не видно на заднем сидении) потом соответственно идут и пишут на тебя заявление, либо ты не реагируешь никак и просто уезжаешь, не выходя. Делают все грамотно, выводят на эмоции только так, у меня друг так попал на 50 т.р. (если бы не заплатил, то был бы суд)

прохожий
22 ноя 2015 в 15:52

Работаю на скорой помощи. Меня могут оскорбить, не то что палец показать, могут напасть. Я на зто ничего не могу сделать, не то что в морду дать. Это закон.

Гость
22 ноя 2015 в 18:47

а как депутаты обрадовались ! есть повод гайку подзакрутить из-за двух ... отдельно взятого города

Гость
22 ноя 2015 в 19:46

Всегда у ... так: взамен мозга отрастает лишний палец. Вот и не знает куда его применить. Поделом!!!

Гость
22 ноя 2015 в 21:58

Андрей Рождественский это вымышленный псевдоним или на самом деле?