8 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (408)

29 ноя 2015 в 12:37

Первый год опасно эту "новинку" брать- сырая вся....

Гость
29 ноя 2015 в 13:54

очередной таз

Гость
29 ноя 2015 в 14:47

В сети много видео где люди просто разворачиваются и уходят после оглашения ЦЕНЫ!
Якобы маркетинговая утка о продаже 1000 и пред заказе 2000 -у нас называется ЛОЖ!

ОТВЕТИТЬ
Весту будут брать
29 ноя 2015 в 16:13

именно потому, что она не поло, солярис, рио, альмера, а тем более логан. Веста - это Веста. После серийной обкатки доведут до ума и забудут про конкурентов. Так и будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 20:15

Старт не очень удачен, а финиш будет сокрушителен. Мы будем свидетелями разгромного провала нелюбимого нашего завода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 20:16

А я сегодня в Че уже на дороге первую ВЕсту увидел. Уже на номерах. Серебристая. Кто то же ее купил????

ОТВЕТИТЬ
Капитан очевидность
30 ноя 2015 в 12:45

Да это же киа рио по русски!!!

Гость
1 дек 2015 в 09:42

Машина вполне неплохая, наверняка каждый найдет что-то, чего ему не хватает, но на вкус и цвет фломастеры разные. Время покажет насколько качественная машина. А дизайн не хуже чем у конкурентов. А цена - чудес не бывает, хочешь красиво и качествнно - плати больше, хочешь качество в первую очередь - возьми подержаную японку или немца, хочешь красиво - возьми новую китайскую копию.

Кот Мудреный
1 дек 2015 в 16:06

Доброго всем денька!
Может я конечно не прав, однако объясните мне господа:
1) а был ли смысл создавать автомобиль в котором угадываются черты и фольксваген и шевроле и хёнде??? (напоминает нашумевшие китайские авто - похожие и на то и на сё)
2) при прочих равных аналогичных предложениях можно взять авто не имеющего всенародную славу связанную со словом "таз" (извините если обидел кого то...)
3) при базовой цене в 514 тысяч деревянных не думаю что продажи "Отечественного" авто будут на высоте, сами понимаете что рынок полон предложений и седанов и паркетников которые не на много дороже (возьми те тех же китайцев 600 тыс деревянных и у вас паркетник (НА ГАРАНТИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ) (причем доплатив не 50% цены, а много меньше, наверное получите комплектацию люкс )). есть над чем задуматься!

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2015 в 18:04

ну что за убожество сделали эпопею из куска серой массы один лючек заправки говорит что эта топорная машина наша

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2015 в 13:02

Крика во внешнем виде чуть многовато... но для этого класса пойдет. А вот с лючком бензобака недоработочка вышла. Бешенные деньги, наверно, стоит этот упорный штифт, который позволяет: "Нажал на крышку - открылась, нажал - закрылась". Нет, надо пальцем поддевать. Хотя для наших зим наверно нормально - когда крышка лючка обмерзает.

Гость
14 дек 2015 в 10:12

Меня убили задние барабанные тормоза.