27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
7 дек 2015 в 18:33

У таких пешехунов изначально травма головы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2015 в 23:53

Ух ты! У мегана шторки безопасности есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 10:08

Носятся через дорогу где захотят,а водителю ехавшему по правилам отвечать за него!!!Да и в добавок машину за свой счет восстанавливать!!!Пешеход,такой же участник ДД,нарушил,плати!!!А то на водителей все вешают!!!Сами виноваты!!!

ОТВЕТИТЬ
Guest
8 дек 2015 в 10:21

Этого пьяного пешехода надо лишить пешеходных прав, а ноги отпилить и убрать на штрафстоянку!

ОТВЕТИТЬ
Афоризмус
8 дек 2015 в 12:43

Забавно, синий толи вывалился толи выбежал под колеса, а теперь надо провести проверку всех обстоятельств. И водителю теперь куча головняков.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2015 в 13:46

На перекрестке с энгельса сбили тренера женской сборной по волейболу ЮУРГУ Павленко С.Н. К сожалению он скончался. Посмотрите запись с камеры интерсвязи, он переходил по пешеходке. Какая разница трезвый он был или нет, водитель просто его не заметил и сбил. Все в шоке, пусть земля ему будет пухом...

8 дек 2015 в 14:37

Вот из-за таких умников у нас и жизнь такая. Кинули кость - и все с радостью её подхватили. А выяснить, как дело было - в облом.

Дмитрий Шалагинов
8 дек 2015 в 15:52

Что за танцы на костях?? Человека сбили на пешеходном переходе - и точка. Или у нас нетрезвому человеку запрещено переходить дорогу?? Поражает количество мозгов у авторов отдельных комментариев.

Мои соболезнования семье погибшего... Пусть земля Вам будет пухом, Сергей Николаевич...

P.S. Водителя Гранты жаль: одним действием перечеркнул и свою жизнь тоже.

Гость
8 дек 2015 в 18:33

человека сбили на пешеходном переходе, водитель даже не притормозил. Описано так как будто пешеходу урок преподали.

Пешеход скончался сегодня утром, был добрым и отзывчивым человеком, тренером женской сборной ЮУрГУ. Его знало огромное количество людей.

Водитель, не заметил пешехода на середине 8 полосной хорошо освещенной дороги на пешеходном переходе!

ютюб/2FQg5tySdBGcc