8 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

12 дек 2015 в 00:30

... Хоть экип парням выдай нормальный, а то ездят в туфельках и перчатках ХБшных. Не мотовзвод, а мотозброд! Да и ездят-то как дети, шоркнуть мот боятся-уронил-купил

Гость
12 дек 2015 в 09:42

Какие они толстые все. Просто жесть!

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2015 в 12:31

Идея хорошая, но есть несколько вопросов:
1. Зачем они иногда просто стоят на дороге? Разве мотоцикл не для повышения мобильности? Часто видел их дежурящими на площади, там, где можно обойтись автомобилем.
2. Зачем они ездят по двое? Разве для регулировки движения и пр. не достаточно одного сотрудника?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2015 в 13:14

А что. Мотоциклов по проще не было. Шикарно живут государевы служители. А мы налоги больше плати. Под суд всех депутатов и старших по званию всех подразделений.

Лисей
12 дек 2015 в 18:58

""Уточняется, что перед новым сезоном полицейские в обязательном порядке вновь пройдут специальную подготовку по управлению мотоциклами в автошколе. Она включает в себя как теоретическую часть, так и практические занятия – например, обучение контраварийному вождению.

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/today/110137000054784.html?block#comments/c110137000054784/page/2

Простите, а где у нас такие мотошколы??? Где учат контраварийному вождению? Может я прозевал открытие таковой?

Гость
12 дек 2015 в 19:29

За всё лето ни разу не увидел, чтобы при оформлении дтп стояли мотоциклы. За то видел как они мимо проезжали место дтп. Пару раз останавливали для проверки документов и оба раза сложилось впечатление, что разговариваю с гопниками, а не с инспекторами полиции. Судя по статье, там не инспекторы, а бытманы! Прям везде успевают :) Одно стало с ними хорошо - мало ... на скутерах стало.

Гость
12 дек 2015 в 21:11

Снизьте налог на мотоциклы хотя бы до автомобильных, тогда проблема с регистрацией и страховкой сама отпадет.

Гость
12 дек 2015 в 23:25

Господа, а к кому-нибудь приезжал на оформление ДТП инспектор из мотовзвода?

ОТВЕТИТЬ
Магнитогорец
13 дек 2015 в 00:47

Мотовзвод хорошо откатали наши с вами налоги! Мотоциклы BMW, чего мелочиться, народ платит!!!!

Поддерживаю мотовзвод
13 дек 2015 в 10:01

да нормально они отработали. для первого сезона тем более. Или кто то из мотоциклистов в первый сезон прям гонщиком сразу стал? Тем более аппарат денег стоит не малых. Посмотрим что будет дальше... Удачи.

Bиктор
13 дек 2015 в 12:28

Где импортозамещение?! Заказали бы в Ирбите, точно такие-же бы сделали-бы но во много раз дешевле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 09:38

хорошо хоть роллс роис моцики не делает, а то бы у них купили.

Гость
14 дек 2015 в 10:47

Не регистрировал и не страховал мотоцикл. Кормить дармоедов страховщиков и налоговиков не буду!

Кто останавливается на мотоциклах по взмаху палочки ДПС либо очень правильный, либо л**х новичок за рулем всего боящийся.

Гость
14 дек 2015 в 11:02

Я тоже верю постовым. Сотрудник МВД во всем мире охраняет прежде всего покой Первого.

Гость
14 дек 2015 в 13:48

Классно работают, на 22 инспектора за 4 месяца (с июля по октябрь 2015 года) 800 нарушений ПДД выявили.
ИТОГО 800/22/4 = 9,090909 нарушения на одного инспектора в месяц.
Сразу видно переработали парни, надо премию выдать.

Константин
14 дек 2015 в 17:43

Что все ГАИшники такие жирные!!!???

Гость
14 дек 2015 в 18:46

интересно!?мы их увидим в след году?я думаю они растворятся по гаражам власть предержащих

Гость
17 дек 2015 в 00:40

немногие знают что в 2009 году были списаны 20 мото урал одиночки с электро стартерами с пробегами по одной тысяче км городского гаи где они сейчас?