RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Авто Х-кроссоверы за полмиллиона

Х-кроссоверы за полмиллиона

Уже несколько лет марка Lifan является самым востребованным автомобилем из Поднебесной в России, более того, в ноябре 2015 года, вопреки общей тенденции на рынке, Lifan увеличил продажи! И причины этому достаточно очевидны: выход новой модели X50, беспрецедентная ценовая политика, лучшее в классе базовое оснащение и высокие технические характеристики.

Передо мной Lifan X50 и X60. Цена на первую модель начинается от 499 тысяч рублей и выбрать можно из трех комплектаций: Comfort, Luxury и Luxury CVT. Стоимость X60 немного выше – от 529 900 рублей. У него четыре комплектации: Basic, Standart, Comfort и Luxury. Согласитесь, за обозначенную сумму сегодня невозможно найти не только другой кроссовер, но и выбор среди легковушек ограничен в основном отечественной техникой.

Внутри обоих автомобилей – современные интерьеры. Приятно, что разработчики учли пожелания россиян и не стали экспериментировать с приборной панелью, выпустив ее в черном цвете. Мне достались машины с кожаным салоном, в котором чувствуются нотки роскоши. Он сразу подкупил удобной посадкой и толковой эргономикой. Уже в базе есть подогрев сидений, что важно для уральской зимы.

Задние сиденья на удивление вместительны и обеспечивают пассажиров необходимым уровне комфорта.

1 из 13

Будущих владельцев впечатлит размер и функционал мультимедийного дисплея: навигатор, возможность соединения с телефоном, просмотр видео и, конечно же, радио. Руль у X50 и X60 многофункционален и позволяет управлять магнитолой и другими системами автомобиля. Полный электропакет давно стал обязательным оборудованием в любой машине из Поднебесной, но Lifan X50 и X60 щеголяют и «стандартным» кондиционером, без которого немыслима современная иномарка.

Из необычного оснащения – камера заднего вида, которая служит отличным помощником при парковке. У обоих авто вместительные багажники удобной формы. Здесь легко поместятся габаритные коробки из известного шведского мебельного магазина.

1 из 11

О безопасности Lifan говорит хотя бы список стандартного оборудования. И X50, и X60, оснащены ABS, подушками безопасности и системой стабилизации (для Х60 – за доплату). Понравились тормоза, которые даже на высокой скорости довольно быстро реагировали на нажатие на педаль, и машины вставали, как вкопанные.

1 из 6

У обоих автомобилей достаточно мягкая подвеска, которая скрадывает все изъяны дорожного покрытия – таким и должен быть универсальный автомобиль для России! Расход у Х50 и Х60 ближе к легковым значениям – всего 6,2 и 8,2 л/100км соответственно.

Я привык ездить на больших машинах, и X60 понравился мне своей посадкой и уверенностью на дороге. В нем чувствуется уверенность большого кроссовера, а высокая посадка обеспечивает прекрасное ощущение габаритов и видимость.

К размерам X50 я приноровился быстро, и больше всего автомобиль понравился в городской толчее. Находясь за рулем Lifan можно расслабиться и получать удовольствие от езды. Машина отлично вписывается в повороты, а хорошая шумоизоляция спасет от внешних раздражителей.

Оба автомобиля отличаются высоким клиренсом (у Х50 – 185 мм, у Х60 – 179 мм), что делает их пригодными для езды не только по асфальту, но и по умеренному бездорожью. Оба автомобиля, которые я получил, были оснащены пятиступенчатой механической коробкой передач. Для тех, кто не любит педаль сцепления, Lifan предлагает автомобили с вариатором.

Под капотом у X50 и X60 все одинаково. Конечно X60 с его 128 л.с. смотрится мощнее X50, которому достались 103 л.с., но, что интересно, находясь за рулем, разницы особо не ощущаешь – X50 компактнее, легче, поэтому столь же проворен. Обе машины достигают заветных 100 км/ч за время чуть выше 11 секунд.

1 из 7

Производитель дает пять лет гарантии на эти машины. С поставками запчастей в Россию тоже нет никаких проблем, например на складе «СИТИ МОТОРС» сейчас в наличие более восьми тысяч наименований. Здесь же проведут качественное и оперативное обслуживание вашего Lifan. Привлекательна и стоимость технического обслуживания этих машин. В среднем это пять тысяч рублей.

1 из 14

Собраны машины аккуратно и радуют глаз, представляя собой новое поколение китайских автомобилей, сборка которых осуществляется на совместных предприятиях с западными производителями.

Все еще думаете какую марку выбрать? Да что тут думать, идите и берите Lifan! А какой из «Иксов» выбрать, решите сами и запишитесь на тест-драйв в автосалоне «СИТИ МОТОРС».

К новогодним праздникам «СИТИ МОТОРС» подготовило множество подарков для будущих обладателей автомобилей Lifan. Каждому клиенту, который приобретает машину в кредит, предлагается уникальное предложение каско 2,0. А до конца года здесь действует сразу два приятных условия по кредитованию: Lifan 5,5% и Lifan 6,9% я. Кроме того, на сегодняшний день действует девятый этап программы Lifan Finance, который предлагает два способа облегчения покупки нового Lifan. C 1 ноября все дилеры Lifan Motors стран Таможенного Союза предоставляют феноменальные условия при покупке автомобилей Lifan. В зависимости от модели и года выпуска, прямое снижение цены может составить до 115 000 рублей!

Официальный дилер Lifan в Челябинске ООО «Сити моторс»,


454074, Челябинск, улица Героев Танкограда, 7;
телефон +7 (351) 240-07-40;
Lifan74.ru;
r.sharipov@lifan74.ru.

Фото: Фото автора

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления