20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

15 дек 2015 в 19:42

нормальный такой нивазаменитель

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2015 в 20:58

Посмотрел на ободранные высоковольтные свечные провода на 5-м фото, и качество сборки дальше можно не смотреть...

ОТВЕТИТЬ
Знающий китайца
15 дек 2015 в 22:14

Всё хорошо. Только за запчастями приходится в Китай ездить ( на поезде))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2015 в 22:39

Запах пластмассы даже по фотографиям чувствуется

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 09:54

ПОЧЕМУ х50 это кроссовер??? калина наверно и то имеет больший дорожный просвет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 10:08

"Lifan предлагает автомобили с вариатором"

а что за коробка конкретно то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 10:08

Ничего плохого про китайские машины сказать не могу, у них хотя бы при лобовом не сминается пол в отличие от тазов, но зачем так нагло копировать салон от рав4. Жаль что у китайцев нет своего стиля и имиджа.

ОТВЕТИТЬ
Вероника Зимина
16 дек 2015 в 10:34

Купила Х60, очень довольна автомобилем! В целом спасибо автосалону, приятная обстановка, внимательные профессиональные сотрудники!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 дек 2015 в 12:46

На мой взгляд Х60 очень хороший вариант за свои деньги на сегодняшний день. Да где то двери закрываются не с первого раза,где то зазоры разные. Но как авто в целом за полтора года владения хорошо зарекомендовал себя.Теплый,вместительный авто. Единственное что огорчило-была проблема с гидроусилителем(лопнул шланг),поменяли по гарантии довольно быстро. В общем берите,не пожалеете!!!
Х50 конечно маловат будет...

Гость
16 дек 2015 в 16:19

Сам критически относился к китайским авто пока не купили на фирму Чери Тигго. Три года в любую погоду и по любым дорогам. Продали, но вспоминаю с благодарностью. Понял, что пока сам не эксплуатировал, нечего критиковать. А тут критиканов полно, кто сам и не бибикал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2015 в 05:25

МНОГИЕ КИТАЙЦЫ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ВАЗОВ !

НО ЕСТЬ ОДИН И СУЩЕСТВЕННЫЙ МИНУС! ПРОДАТЬ НА ВТОРИЧКЕ ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО!
У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ НА АМУЛЕТЕ 150 000 БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПРОБЛЕМ ПРОЕЗДИЛ И СЕЙЧАС ЕЗДИ ПО ТОМУ ЧТО ПРОДАТЬ НЕ МОЖЕТ!
ХОТЯ Я ЕМУ ПРЕДЛАГАЛ КУПИТЬ ФАБИЮ, ПОЛО И Б/У ПО СЕРЬЕЗНЕЙ!
ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ЕЗДИТЬ ПОКА НЕ СГНИЕТ!
ПРАВДА НА НЕЙ РЖИ НЕТ ВООБЩЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2015 в 06:31

Были разные машины, наши и иномарки. Ни одна нигде не подвела. При пробегах 70-100тыс км в год. Как Вы к машине так и она к Вам

ОТВЕТИТЬ
гостий
17 дек 2015 в 17:07

не разбираюсь кто там 60, а кто 50, один Х. красная подсветка комбинации - признак агрессии. табло тахометра по центру - признак спортивности а-ля хонда сивик. судя по фото на заднем ряду сидишь как на табурете, наклона не вижу. для чего странный наклон барашков климатической установки? сверху на них смотреть? эти же барашки на фото сверкают, пластик видимо жесткий и скользкий, даже без насечек. карта двери - типа кожа в сочетании с дешевым дубовым пластиком. до страшной рукоятки кпп не придираюсь. если я провокатор, что то не доглядел либо наврал поправьте. как-нибудь зайду в салон посмакую сильнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2015 в 17:18

Была на тестдрайве х60. Со стороны симпатичный. Дверь захлопнула с 3-го раза, руль люфтит... Короче у дядьки была нива в колхозе, он на ней на болото на охоту ездил, дак вот нива круче....

ОТВЕТИТЬ
ИМХО
18 дек 2015 в 08:09

Выбирал между Лифаном х60 и Джилли емгранд х7
И тот и то китай, стоимость у 1 550 начинается у другого 669.
Но в лифан 1) не помещаюсь 2) места меньше 3) по надежности одиноковы 4)тактильность выше у джилли 5)у джили вольво:)
Так что купил джилли и не парюсь.
Хотя можно было и лифан.

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 дек 2015 в 09:16

Купили в семью 2 авто - X50 c вариатором. 7000 - пробег на сегодня. Есть определенные мелкие недочеты, но по сравнению с нашемарками - их просто нет. Жалко, что в этой комплектации нет сенсорного экрана и люка в крыше. Немного не хватает высоты руля. - супруге все ОК! Основная причина покупки - отсутствие фенольной вони в салоне...С супругой с августа пересмотрели очень много кроссоверов и хэтчей "на цыпочках", Целились на ЭкоСпорт и Киа Соул в новом теле - ценник совсем не адекватный...Весь аппарат + допы+постановка на учет, страховка и резина обошелся в 605 тыров.. Кредит не брали...По расходу приятно удивил, особенно в городе...

ОТВЕТИТЬ
Lady Helga
18 дек 2015 в 15:46

А я вообще статью открыла, потому что подумала, что речь о кроссоверах бмв серии Х... На минуточку поверила в аттракцион невиданной щедрости ))))

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2015 в 20:28

ну уж лучше такой авто за 500 чем весту за 600

ОТВЕТИТЬ
роберт
18 дек 2015 в 23:16

Купил я Ниссан за 120 000 всего 1.5(105 л\с) 5 старый автомат и на радоваться немогу гранаты год хрустят у меня и три года у прежнего соседа хозяина фаркоп проверил воду по 700 кг и пофиг салон в коже кондер все работает берите японские лучше тачки старые они и выглядят лучше и все есть и не ломаются и для работы и для души хотя не берите калину и над вами будут смеяться сколько там она стоит 400 наверное уж хе хе

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2015 в 09:45

Кроссовер? На моноприводе? гыыы....
покуапйте, радуйтесь. гы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2015 в 12:41

в своё время рассматривал Емгранд х7, но по отзывам даже у новых машинах приличные проблемы, о которых я уже забыл на своей корейской машине, меняю только расходники

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2015 в 19:49

нет шансов, ибо за такие цены весьма приличные бу японцы. Кашака например на полном приводе или Рав4. Это проверенные авто. А тут... я бы не стал рисковать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2015 в 14:15

Лада х рей с просветом 195 и двигателем 106 л.с это не кроссовер, а лифан х 50 с просветом 185 и двигателем 103 это кроссовер?

Гость
20 дек 2015 в 21:40

Был Лифан Бриз. Машина на плохая, но еле продал. И отношения к Китайцам со временем у людей, как вижу не поменялось.

RGDN
20 дек 2015 в 21:44

Купил пассат СС, клиренс 130, за то летит по дороге, а не над ней в канаву, как ваши недожипы.

ОТВЕТИТЬ
ИМХО
21 дек 2015 в 09:22

Что сказать.
1)Действительно пока у нас культура "понтов" сохранилась. Лучше 10 летний разваливающийся х6 за 4 млн в кредит чем на гарантии китайца на 5 лет без кредита.
2)Наши машины хуже чем китайцы - по ценнику выше или так же - опять же мнение у всех - китай фигня.
3)Корейца в 2000 году только убогие покупали и было их на дорогах ровно 2 машины - а теперь корейцы бренд и ценник соответствующий.
4)На моей японке после 10 лет эксплуатации все расходники - китай. - Ан китай о5 г..но(
5)Китай 10 лет назад и китай сейчас- 2 разные машины. Про лифан плюются джилли тож. Про ховера уже не плюются (правда счс с новыми ценами-фиг знает)
6)Ну и давайте говорить о вкусе утсриц с теми кто их ел. Мнения владельцев китайцев приветствуются, гипотетические мнения остальных - нет.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2015 в 10:30

1.-10:13, Писал комент
2- Вот за что ... ;
3. Это самые нормал
4 окончание 10.17

Гость
21 дек 2015 в 14:05

ничего не имею против китаез, но на вторичном рынке это мертвые позиции

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 14:33

их ведь можно не только на вторичку продавать, трейд-ин никто не отменял)

ИМХО
21 дек 2015 в 16:02

Если рассматривать вариант продажи через 7-10 лет, я уверяю цену ронять не придется так сильно.
Раф - 1800000 покупаем через 10 лет за 600000 великое счастье продать итог -1200000
Джилли берешь 709000 через 10 лет продашь за 200000 итог -509000
Насчет того проедет ли 10 лет -отвечаю проедет. И еще. Бренд это когда покупаете, а когда продаете-пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 18:15

Не может монопривод называться кроссовером.

Загрузка...