8 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (567)

24 дек 2015 в 14:30

Если-б мою жену подобная тётя приперла- ехать ей на авторынок за новым синим ведром.
У нас один сосед с первого этажа (пристав судебный) тоже решил, что под его окном его личное парковочное место, потом за женой своей прятался

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2015 в 14:50

Уважаемая Лия З. нужно уметь договариваться! Вас же попросили ставить машину до 10 часов, неужели так трудно, а ну да легче устроить конфликт, не поехать на работу, выложить видео.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2015 в 15:34

ни надо ни каких штрафов баллон пены монтажной в выхлопную трубу и все на всю жизнь запомнит что с людьми нужно дружить а не воевать

24 дек 2015 в 16:42

Да там без проблем можно выехать при желании!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 10:36

Заявление в полицию об ограничении свободы передвижения. Фотки, видео есть, свидетели есть. Пусть хотя бы административку припаяют.

Снеговик
25 дек 2015 в 13:16

Все сотрудники уже отписались что ли?

Виктор
25 дек 2015 в 14:48

Я вам расскажу хороший способ разрешения ситуации. Берете их записочки, таблички и т.п. грозные объявления, заходите в их чудесный салон красоты, молча кладете им на пол и так же молча уходите. Не обзываться, не конфликтовать, вообще ничего не говорить. Повторять до просветления находчивого бизнесмена. На случай грубости иметь в кармане перцовый баллончик или шокер, при первой же попытке схватить за рукав или ударить - угостить хама живительной струей/разрядом. Тоже молча. Допустимая самооборона, однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 21:27

а если бы это была скорая помощь, или сотрудники полиции. тоже перекрыла бы выезд авто? глупость людей зашкаливает ! твое - объясни , и огороди чтобы никому не мешало.

гость
25 дек 2015 в 22:08

Да надо было назад через бордюр переехать, клиренс машины то позволяет, за трос ее и утащить на дорогу.

Андрей
30 дек 2015 в 11:18

Жители дома пишите коллективную жалобу на парикмахерскую, да закрывайте лавочку)))

Гость
30 дек 2015 в 14:21

Да сбросьте на машину кирпич и больше она не будет ставить там свою машину))))

Фото пользователя
30 дек 2015 в 16:25

Почитав статью во мне закрались сомнения может закон не совершенен?С одной стороны говорят развивать малый бизнес!Ладно понятно,для салона требуются парковочные места,чтобы во дворе не парковаться и не занимать и без того нужное местным!Обязали оборудовать оборудовала,а местным кому не досталось во дворе ставят на это оборудованное и ладно бы на ночь а и на весь день наверное тоже.Закон и ответственные лица говорят,оборудовать нужно и надо,но ставить могут все-спрашивается нафига хозяйке вкладываться в эту парковку,если ни она не клиент машинку не смогут поставить???Клиент получается поедет ставить во двор?А значит теряется смысл этой парковки у салона!Тут тогда её оформлять в собственность но это наверное накладно,парковка то бесплатная!И такие ситуации повально и везде встречаются-а закона подходящего нет и в помине!Какой то прямо краеугольный камень!Наверное должны быть парковочные места и гостевые ибо люди у нас не умеют договариваться!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2015 в 16:27

И странно заблокированная не пошла на работу)))))дешёвый отмаз,а машина сломается тоже на работу не ходит-это у нас уже привязка к авто такая что даже не работается без машины)))))?

Гость
3 янв 2016 в 13:23

да надо было попросить любого водителя оттащить эту мазду, и вытащить на дорогу,а в друг женщина которая не смогла поезать на работу окажеться хирургом которая должна была сделать операцию человеку, так что такиех бизнес вумен надо любым способом наказывать и не бояться, задолбали эти пафосные дамочки))

кефир
6 янв 2016 в 18:41

Заблокировал я машину на несколько минут.просто негде было встать, через 10 минут прибежал, а у меня два колеса спущены. больше бес присмотра машину не оставляю, если она мешает выезду. жизнь нервная надо считаться с близким.

Гость
12 янв 2016 в 23:59

Надо было и правда Логану задним ходом через бордюр выехать и все) а эта мадам у окна в салоне своём все видела бы и негодовала, что все зря)) или дернуть на тросу её маздец, чтоб почувствовала, каково это когда за тебя решают где находиться твоей машине и сколько.

Гость
14 янв 2016 в 19:51

там столько место, что можно было без проблем логану выехать

Гость
20 янв 2016 в 12:40

мент от должен был этой тете приказать убрать машину а потом только слушать бред это бизнесвуман) не права 10000% земля общего пользования.

Гость
10 окт 2017 в 12:16

Совет заблокированным. Поскольку время вы все равно теряете, бейте машину, которая вас заблокировала и вызывайте ГИБДД на аварию. Потом поедете оформляться, где категорически откажетесь признать свою вину. В результате СК деньги "потерпевшей" не выплатит до тех пор, пока вы не признаете вину, либо суд не признает вашу вину. А на суде предъявите доказательства умышленной блокировки (например, записку с фото). И не получит (скорее всего) блокировщица денег от СК. Так, после нескольких раз, станет умнее (возможно).

ОТВЕТИТЬ