Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Как экономит российский автомобилист в кризис

Гость
29 дек 2015 в 16:31

От такой экономии можно и без машины остаться.

29 дек 2015 в 19:46

Тоже на своей машине никогда не экономлю, тем более что касается запчастей. Дешевый бензин с подозрительных заправок-нет, спасибо. Газ еще понять можно. Насчет самостоятельного ремонта, так лучше рукастого хозяина о ласточке никто не позаботится.

убах
29 дек 2015 в 22:10

мойка и другие допуслуги можно съэкономить..но на бензине как? максимум 1руб с литра

Гость
30 дек 2015 в 00:47

Представляю буржуя который сам начал ремонтировать свою иномарку за два миллиона :)
Еще знают как и чем!

Гость
30 дек 2015 в 11:17

Очередной бред при пробках в 9 баллов

Гость
3 янв 2016 в 23:09

нефть стоила 100 баксов, бенз стоил примерно так же...
нефть опустилась до 30ки... где трехкратное понижение цены на бензин? антимонополисты, ау! или кто там должен карать и наказывать неоправданное повышение цен производителей?
или их уже нефтяники до 2го колена купили?

30 дек 2015 в 22:49

А я ваще экономлю! Сажаю семью в машину и толкаю её до пункта Б с ветерком! И семья довольна и в качалку ходить не надо! Всё

Гость
30 дек 2015 в 00:47

Езда на метане выходит 1рубль километр,на пропан-бутане 2 рубля километр,думайте сами решайте сами.

Гость
29 дек 2015 в 15:06

Не знаю как другие, а я никак не экономлю.

Гость
30 дек 2015 в 20:38

Двигатель на газу конечно гробится НО МЕНЬШЕ В ДВА РАЗА ЧЕМ НА БЕНЗИНЕ ибо стенки камеры сгорания всегда находятся в смазке,а бензин масло смывает от того и масло после 5-7 тыс километров становится чёрным,а на газу Нет. Октановое число газа 105 от того нет детонации двигателя. Износ поршневой группы в два раза меньше чем на бензине приимуществ много а если дома поставить домашнюю станцию для заправки метана езда будет 50 копеек за километр пробега авто

Гость
29 дек 2015 в 20:44

Я перевёл автомобиль на газ экономия очень существенная.а советовать перейти на некачественный бензин по дешевле это бред .
Удачи и помните сэкономленные деньги заработанные деньги,и моторесурс двигателя увеличивается в два раза .

Примус
30 дек 2015 в 09:27

На газу ДВС все равно гробится, если коммерческий транспорт - тогда окупится, а если личный и пробег годовой небольшой, то смысла нет. Что бы не говорили адепты ГБО, все это фигня! ДВС должен с завода идти с ГБО, а все эти фирмочки, хоть хорошие, хоть плохие, ставят ГБО на двигателя предназначенные для работы на бензине. Даже если масло заливаешь для работы на газу, свечи ставишь тоже газовые.

Гость
30 дек 2015 в 00:45

Судя по количеству машин никаких 39% нет, часть не ездит на дачи и природу из за зимы, а вот что делать тем кого не утраивает гнилой общественный транспорт которого не хватает в час пик?