Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смертельное лобовое в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ102
Гость
30 дек 2015 в 13:25

Снег не чистят вот машину и мотает по дороге!

Гость
30 дек 2015 в 19:27

Если кто то до сих пор не понял виноват Обама!

30 дек 2015 в 14:05

Соболезнования близким, ужасный "подарок" на Новый Год.

Седьмой Гость
30 дек 2015 в 16:26

Если бы у нас в городе привлекали к ответственности за непристегнутый ремень - привлечений у нее было бы больше. А здесь всё просто: выбила головой лобовое стекло изнутри. А подушки срабатывают лишь при пристегнутом ремне. Соболезнования близким.

Гость
30 дек 2015 в 13:40

Интересный подход! Звонок передается в подрядную организацию!? Да вы на город посмотрите, проехать по дворам невозможно, что еще нужно сделать, чтобы начать уборку снега. Репрессировать пару работников ЖЭКа?

30 дек 2015 в 17:29

эта кровушка нечищеных дорог!

Михоилл Имануиллович
30 дек 2015 в 14:04

В новом годе горелых корыт прибавится. Не хочут владельцы ведер с гайками оставлять свои сокровища на ночевку в специально отведенных
для этого местах. Бросают , где им, быдлам, удобнее. За это потом страдают. Все правильно. Не хами, да необхамим будешь.
И НЕ НАДО ЛЯ-ЛЯ!!! что парковок рядом нет! До сортира уже лень дойти или дятеныша своего больного до садика в соседнем доме прогулять.
Охамел народец.

ВАЛЯ
30 дек 2015 в 20:49

Соболезную родным и близким, очень жаль, мы вместе в институте учились. Оля во всем аккуратна была, скорее нечищеные дороги виноваты, хороший друг, завтра пойдем прощаться с ней.Мы ее всегда помнить будем.

30 дек 2015 в 21:36

"Полученная информация после обработки попадет непосредственно в подрядную организацию."

А должна сразу попадать в суд или прокуратуру эта информация, а не к ним. Неужто они не знают где не убирали?

смит
30 дек 2015 в 14:20

Там как раз поворот , да еще и с горочки. Летом то тащит вбок, а на этой каше она просто прямо поехала, не вписалась в поворот. Не исключаю, что запаниковала и вместо того, чтобы газку поддать, чтобы вырулить на свою полосу, нажала тормоз. Следы от машины по прямой были

ту4ка
30 дек 2015 в 20:13

Очень очень жаль женщину. На пикантах обычно быстро то не ездят, видимо не справилась с управлением в этой снежной каше. Но про нечищеные дороги уже надоело писать и слушать, просто теперь на "ответственных" висит смерть человека.
Соболезнования родственникам.

Гость
30 дек 2015 в 15:57

Непристёгнутая была 54-летняя автомобилистка на KIA? И подушек в авто нет?

Автоджентльмен
30 дек 2015 в 16:24

Если уж "Автоледи", то простых водителей-мужиков предлагаю называть соотвественно!

Жека
30 дек 2015 в 17:06

Не самая лучшая машина эта Пиканто, да и другие микрики как по прочности так и по управляемости... Владельцы должны всегда помнить, что это почти фольга!

без имени
7 янв 2016 в 16:45

ДА ДОСТАЛИ ПОДЖИГАТЬ МАШИНЫ! КОГДА ЖЕ ПАРКОВКИ, ПЕРЕЙДУТ В ГОС. КАЗНУ, СРАЗУ И ЦЕНЫ БУДУТ ПРИЕМЛЕМЫ- И НЕКОМУ БУДЕТ ПОДЖИГАТЬ АВТО, Т.К. ПОДЖИГАЮТ, ЦАРАПАЮТ,КОЛЕСА ПРОКАЛЫВАЮТ- ЭТО ВСЕ ДЕЛА ПАРКОВЩИКОВ!!! ЭТО ИХ ПРИЕМЫ ЧТОБЫ СТАВИЛИ МАШИНЫ ТАМ, ГДЕ ИМ НАДО.

Гость
30 дек 2015 в 15:31

Это всё не очищенные дороги куда власти смотрят ехать невозможно один экстрим зато камер понавешали больше чем новогодних герлянд Верните нам прежнего губернатора и мэра.

Гость
30 дек 2015 в 14:48

Скорее всего виноваты "власти", не чистящие дороги...

Гость
31 дек 2015 в 13:14

Соболезную родственникам, жалко человека на дороге всякое случаетя

Гость
5 янв 2016 в 15:13

54 года женщине, на тонированной машине, чего уж смеяться то? Сказано же нельзя, ради вашей же безопасности, и безопасности непричастных и не виновных, а так же хотящих жить людей. Смотреть на эти комментарии противно как обсуждаете всех, всех кроме себя, а вы, лучше? Вы так не делаете? Откуда берутся аварии если все такие "правильные"? Себе соболезнуйте, им ваши соболезнования не помогут, да и не нужны я думаю.

Гость
8 янв 2016 в 22:33

Да не надо ссориться! Читать противно, ведь мы один народ! Давайте относиться друг к другу немного по другому и все в нашей стране станет получаться. Нужно просто собраться и спокойно объясниться, но исходно надо понимать что все равны!

Гость
30 дек 2015 в 14:46

Газель жалка, низачто машина пострадала. И газелиста неприятность, сочувствую мужику.

Прохожий
30 дек 2015 в 15:12

Женщина за рулём = обезьяна с гранатой

31 дек 2015 в 14:21

судя по не сработавшим подушкам погибшая грубо нарушила пдд, не пристегнулась, отсюда и последствия

Гость2014
30 дек 2015 в 13:38

ГАЗель - замыкание, Митцуба - поджог!

Гость
30 дек 2015 в 17:14

А где подушки в Киа?

Гость
31 дек 2015 в 06:09

Какие 5 лет?! у них инфа 2 года хранится

Гость
30 дек 2015 в 16:04

Почему у Киа не сработали подушки безопасности??? Или их там просто нет???

горький опыт
31 дек 2015 в 23:27

Ух уж эти женщины за 50 за рулем, пытался уйти от столкновения с такой же, не получилось.Обе машины в хлопушку.

вася
2 янв 2016 в 14:30

ни кто от этих случаев не застрохован, все водилы и водятлы ,ходят по краю лезвия судьбы,вот и идёт естественный отбор!

Гость
3 янв 2016 в 03:09

Сердечный приступ вот и не справилась...

Гость
4 янв 2016 в 09:04

щас эти горячие телефоны будут очень горячие! порвут телефоны

9 янв 2016 в 23:39

Граждане спокойно!!!!! Соблюдайте скоростной режим и примите во внимание погодные условия!!! С праздниками уважаемые челябинцы!!!

Гость
11 янв 2016 в 14:48

Женщину очень жаль, и вина в её гибели лежит на администрации города, и наказания к большому сожалению ни глава ни его замы не понесут (в предыдущие зимы такого бардака не было, а сейчас город пустили на самотек прям вспоминают весенние ливни, благодаря которым прочистились городские ливневки, а заодно затопили много нежилых-торговых комплексов).
В праздничные дни техника вообще не выезжала убирать дороги - ПОЗОРИЩЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА!!!
зато видеокамерами фиксируют правонарушения - да из-под снега то и не увидишь где стоп линия за которую водители только и успевают "письма счастья" получать...

Надежда
11 янв 2016 в 23:53

Не гоняйте! Не гоняйте! Не гоняйте! При нормальной скорости зачастую возможно предотвратить страшную ситуация, когда погибнут люди, дети....."Летуны" остановитесь, сбавьте скорость!! Да, плохие дороги, каша, колеи, заносы , опасные, но если не в ваших силах исправить этот беспредел с дорогами, отнеситесь к этому по умному, чтобы всё живыми и невредимыми добрались до дома! Сохраните свою и чужие жизни!

субарист
15 янв 2016 в 11:21

Покупайте субару и по. на дороги, везде летаю, нигде не заносит

Камаз Помоев
30 дек 2015 в 14:21

Интересно, с какой скоростью вваливала *** на Пиканте, что так Газель размотала?

Гость
31 дек 2015 в 20:04

Обама что же ты творишь а!?